загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот, а говорите, у меня жизнь бурная, у Вас тоже будь здоров приключения
Так это по молодости, по глупости. Я тогда про с-с и думать не думала, мне общение было интересно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
я однажды опоздала на свидание на 2 часа)
встреча была в ресторане в центре Москвы. Я решила на такси поехать)
ну и в пробку встряла, естественно
но надо отдать ему должное, он и бровью не повел biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напишет через год, что ни чего не замечала, а он оказался жмот и абъюзер)))
Или он через год зареги-тся на ГП и будет писать какие фсе бабы меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы читать не умеете?акваланга не было....костюм самый обычный,для подводного плавания,курьезность была в том ,что я бегала по пляжу и думала ,как его спасти....бутылочка к слову пришлась а необычность помню
То, что вы бегали, это говорит о вашей несдержанности только. Нужно было просто лежать и загорать, а не ставить весь пляж на уши.
Главное тут то, что человек для вас старался. А ведь мог простр купить водички и не нырять за устрицами. В ваших глазах был бы молодец и небыло бы этого рассказа про жмота. Вот оно женское восприятие.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Незнаю, ребята, наверно у меня урюпинский менталитет, но на меня не нужно никому тратиться даже на 20 рублей. Никому не хочу быть должной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот, а меня осуждаете)
Так мы здесь на сайте тока этим и занимаемся beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот, а меня осуждаете)
Надо было ему сказать вам в городе - Подожди минутку, я в кустики сбегаю))) тогда бы вы про этот курьёзный случай писали)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо было ему сказать вам в городе - Подожди минутку, я в кустики сбегаю))) тогда бы вы про этот курьёзный случай писали)))
Не, "Пойду отолью" это эффектнее biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
у меня было два случая не совсем обычных знакомств )))
оба раза по аське... Одно было суперудачное, а второе не очень- ну хоть в Сочи слетал, три дня моря и солнца )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я однажды опоздала на свидание на 2 часа) встреча была в ресторане в центре Москвы. Я решила на такси поехать) ну и в пробку встряла, естественно но надо отдать ему должное, он и бровью не повел
Два часа ждал Вас в ресторане?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ж всех подробностей вашего общения не знаем. Для меня, как правило, при первых встречах особо ничего не напрягает ( кроме явных психических отклонений ) А вот когда уже человека знаешь неплохо, а он эдакое отчебучит...
2,5 месяца общения,каждый день,по 2-4 часа ,мы уже знали о друг друге практически все ....при первых встречах меня вообще ничего не напрягало,ничего не ждала,просто наблюдала
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня было два случая не совсем обычных знакомств ))) оба раза по аське... Одно было суперудачное, а второе не очень- ну хоть в Сочи слетал, три дня моря и солнца )))
Надо бы подробностей, така интрига)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, "Пойду отолью" это эффектнее
О, у меня было так на свидании grin-ast_rt_40.gif долго ходили и мой спутник, решил отойти, не стал заморачиваться и сказал прямо, зачем хочет отойти))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже длительно переписывалась пару раз. Одному парню писала, когда он служил в армии. Чисто по дружески. Мы были в одной компании в детстве. Даже не помню кто кому первый начал. Потом лето встречалась с фельдшером, уехала на учебу в другой город, писал. Встречались на выходных редко. Потом на летних каникулах предлагал замуж, но я отказалась.Мне только только 18 исполнилось. Писем было много, хранила их в родительском доме. Замуж вышла, сожгла от греха подальше
Не знаю, почему, но в юности много необдуманных решений на эмоциях. А счастье было так возможно)
Я тоже долго хранила письма, потом сожгла. Переписку прекратила сама. Хотя он писал, что ему снились сны, будто от меня пришла целая тетрадка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Два часа ждал Вас в ресторане?
да, и даже есть не начинал)) и не пил, так как за рулем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо было ему сказать вам в городе - Подожди минутку, я в кустики сбегаю))) тогда бы вы про этот курьёзный случай писали)))
А Вы не переводите тему... То есть Вы чужого человека не пустили к себе по нужде, а я должна была? sarcastic_rt_50.gif классные у Вас двойные стандарты...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
да, и даже есть не начинал)) и не пил, так как за рулем
Вот это выдержка)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же шучу. Скобочки видите? Или для "серьёзных" надо добовлять - "шучу", что бы чего ненароком не подумали? Я вообще думаю, что история за уши притянутая. Кто как воспринимает. Может когда она голодная звонила, он не мог сразу метнуться, у всех могут быть свои обязанности. Вот он и сказал, что я могу через час подъехать, а ты пока покушай, раз ни чего с утра не ела. Про воду, это совсем мелочи. Сомневаюсь, что он 50 рублей зажал. Всё можно рассмотреть под разными углами. Пр
Обратила внимание, что он остался на набережной, а я в незнакомом городе пошла искать магазин... Я ж тоже не на отдых приехала, о том, что устала, говорила. Не о жлобстве речь, а о неумении/нежелании заботиться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это выдержка)
да я почти влюбилась в него с первого взгляда lollol_rt_46.png
а со второго разлюбила обратно biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
да, и даже есть не начинал)) и не пил, так как за рулем
Ну и чем дело закончилось? Начало хорошее было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр