загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
только цветы не покупай, я сама выберу.
меня вот это больше всего удивило))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня вот это больше всего удивило))
У меня сегодня похоже день неожиданных открытий))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня вот это больше всего удивило))
Было бы забавно, если б он ответил :" а я и не собирался" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вернулась прочла твой пост про мидии. Ну все же расчудесно было, почему тебя эта вода зацепила?
А ты не понимаешь?главное в мелочах.Если уж воды зажал,то о чем можно еще подумать?это элементарные вещи:вода,тепло,защита,забота.....потом еще побщавшись,выяснив для себя важное,не мой человек просто,разные взгляды ,больше не встречались,а общение по телефону было прекрасным....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ты не понимаешь?главное в мелочах.Если уж воды зажал,то о чем можно еще подумать?это элементарные вещи:вода,тепло,защита,забота.....потом еще побщавшись,выяснив для себя важное,не мой человек просто,разные взгляды ,больше не встречались,а общение по телефону было прекрасным....
И тем не менее ты к нему поехала домой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Было бы забавно, если б он ответил :" а я и не собирался"
было бы забавно, если бы он сказал ей, какие у него цветы любимые и разрешил купить без него sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Чугунный Воробей, Россия, Жуковский:

Ну и что она с этим горшком потом по улице ходила?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
было бы забавно, если бы он сказал ей, какие у него цветы любимые и разрешил купить без него
Даже так? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже так?
тема о курьёзах wink_rt_40.gif
*обращаем внимание на смайлики)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне бы было смешно что кто-то побежал мне водички купить. Я сама в состоянии дойти до магазина и купить себе и водички. Вряд ли вообще намек был на воду в магазине, в кафе надо было отвести девушку
Я в таких случаях недоумеваю, зачем меня зовут на кофе с пирожными, если меня жажда мучает blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И тем не менее ты к нему поехала домой
А,надо было бежать с пляжа ,на трассу и голосовать попутку?!!!Мужчина вежливый,культурный,не приставал ,вел себя прилично.....хотел удивить ,угостить.Наташ,мы все разные,у каждого свое восприятие,ты такая,вот я Лиду оч хорошо понимаю
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 12:40
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и что она с этим горшком потом по улице ходила?
Горшок поставили в пакет, а я не мог позволить даме носить тяжести и как жельмент его носил...))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема о курьёзах *обращаем внимание на смайлики)
Ой, сорри) я задумалась о своей чисто девечьем))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я в таких случаях недоумеваю, зачем меня зовут на кофе с пирожными, если меня жажда мучает
Не, ну сидя за столом, все же приятнее водичку пить, чем возле магазина из горла
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ну сидя за столом, все же приятнее водичку пить, чем возле магазина из горла
А,ты не думаешь,что такие мужчины,которые не купили водички в магазине ,кафешки дальней дорогой обходят?речь не о деньгах,не о стоимости воды,а о заботе
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 12:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,ты не думаешь,что такие мужчины,которые не купили водички в магазине ,кафешки дальней дорогой обходят?
У меня диалог с Еленой, это ее приглашают в кафе, когда она просто хочет водички
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вообще какая то мелочность во всем этом, водичка, какао... Все эти расходы в пределах сотни, а разговоров то...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,ты не думаешь,что такие мужчины,которые не купили водички в магазине ,кафешки дальней дорогой обходят?речь не о деньгах,не о стоимости воды,а о заботе
Вот именно не о стоимости, а об отношениях между людьми. Кто кому что не купил
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы не переводите тему... То есть Вы чужого человека не пустили к себе по нужде, а я должна была? классные у Вас двойные стандарты...
Я не пустил пьяного мужика, которого видел в первый раз в жизни. А вы с этим мужчиной уже несколько часов общались. Вообще мне пофиг где там и кто у вас писать захотел. Просто вы целую тему из-за чьего то желания пописать создали, вот и пытаюсь в ней поучаствовать. Или нужно сказать, что оправлять естественные надобности - это вредно?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот именно не о стоимости, а об отношениях между людьми. Кто кому что не купил
swoon_rt_40.gif Не что кому не купил,а кто о ком не позаботился .....если уж на то пошло,мог бы свою водичку перелить в маленькую бутылочку и взять с собой,прогулка под палящим солнцем ,на юге предполагает жажду,по моему это очевидно .Если тебе нет,то извини .....я согласна на бутерброды,собственного изготовления и кофе или чай из термоса,я не привередливая ващета mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 13:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр