загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для чего нужны эти свидания, на Ваш взгляд? Не для того ли, чтобы присмотреться, понять, способен ли этот мужчина заботиться, предложить помощь и т.д. Или так - потрындеть и время провести?
Браво. Вот главная мысль: мужчина нужен для того чтобы заботился и помогал разгребать проблемы. И начало с 20 рублёвой бутылки воды.
Мне знакомые рассказывают, что сейчас такие девочки пошли, парней только и раскручивают то на кино, то на пиво. И если у парня нет денег, то нафиг он нужен.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это замечательно. В Ваших воспоминаниях она так и осталась красоткой, ради которой Вы туда рванули. Ну может слегка странной
я и не расстроился )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво. Вот главная мысль: мужчина нужен для того чтобы заботился и помогал разгребать проблемы. И начало с 20 рублёвой бутылки воды. Мне знакомые рассказывают, что сейчас такие девочки пошли, парней только и раскручивают то на кино, то на пиво. И если у парня нет денег, то нафиг он нужен.
а вам пара для чего нужна?
Чай вместе пить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не целую тему, а как одну из странностей описала) и что, если несколько часов, он мне уже роднее стал, чем Ваш бомж Вам?
В чём странность? Принцы не должны писать и какать?
Он чисто по человечески попросился. Вы бы могли или впустить или отказать, обьяснив, что ещё мало ему доверяете. Но нет, надо обсудить, то что человек вдруг совершенно неожиданно захотел в туалет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вижу для вас тема Г... ещё не раскрыта)))
Просто не надо говном поливать за то, чего Вы сами не сделали😉 диалог закрыт.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво. Вот главная мысль: мужчина нужен для того чтобы заботился и помогал разгребать проблемы. И начало с 20 рублёвой бутылки воды. Мне знакомые рассказывают, что сейчас такие девочки пошли, парней только и раскручивают то на кино, то на пиво. И если у парня нет денег, то нафиг он нужен.
Забота разве обязательно связана с деньгами?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а вам пара для чего нужна? Чай вместе пить?
Да. И не только чай. И не только пить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего ты сама не взяла полторашку? И его бы напоила)
Наташа,вот ты и бери,я не против haha_rt_56.gif .....представила картину:я такая в платишке ,вся воздушная,с бутылкой,полторашкой mosking_rt_50.gif нет уж .....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забота разве обязательно связана с деньгами?
Это две разные вещи. Но если б мужчина довел до магазина и не купил воду, например, то критики в его адрес было бы в разы больше cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В чём странность? Принцы не должны писать и какать? Он чисто по человечески попросился. Вы бы могли или впустить или отказать, обьяснив, что ещё мало ему доверяете. Но нет, надо обсудить, то что человек вдруг совершенно неожиданно захотел в туалет.
А Вы беретесь судить бегала я на свиданки, пообщавшись или нет, при этом сами рассказываете про себя такое же))) похоже, тут у многих бревна у себя не видно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто не надо говном поливать за то, чего Вы сами не сделали😉 диалог закрыт.
На самом деле я знаю про то, зачем он в туалет попросился. По общению понял, что на кофе вы его не пригласите, вот и зашёл с козырей)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забота разве обязательно связана с деньгами?
Почему мне вопрос? Спроси у девочек выше
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему мне вопрос? Спроси у девочек выше
Тут стока девочек, глаза разбегаются mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле я знаю про то, зачем он в туалет попросился. По общению понял, что на кофе вы его не пригласите, вот и зашёл с козырей)))
Домой не приглашу, конечно. Погуляли в парке неплохо) там угостила кофе, как алаверды за вино и шоколадку)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташа,вот ты и бери,я не против .....представила картину:я такая в платишке ,вся воздушная,с бутылкой,полторашкой нет уж .....
То есть ему с маленькими бутылочками на все случаи жизни норм?
Сумки, если что, есть хорошие большие, там много чего может вместиться
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забота разве обязательно связана с деньгами?
У Натальи какой то синдром удобной женщины biggrin_rt_40.png
все понимают, что бутылочка воды - это не вопрос денег, а вопрос - заботы о женщине, которая рядом
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему мне вопрос? Спроси у девочек выше
Ты пишешь о деньгах ,а мы о воде,которую не предложили,разница очевидна,не находишь?Если не дошло,то извини
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ему с маленькими бутылочками на все случаи жизни норм? Сумки, если что, есть хорошие большие, там много чего может вместиться
Вот парадокс: в спортивном и с большой сумкой с набором на все случаи жизни вряд ли какой то мужчина захочет продолжить со мной отношения..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы беретесь судить бегала я на свиданки, пообщавшись или нет, при этом сами рассказываете про себя такое же))) похоже, тут у многих бревна у себя не видно)
Такое да не такое. У меня и мысли не было не впустить человека в дом. Хотя я и не приглашала даже, в шутку адрес написала. Была уверена, что не приедет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иногда мужчина может просто не понимать, что надо сходить и купить воды. Не потому, что не заботливый. Просто живёт долго один и не понимает, что другой взрослый человек, сам не может такую мелочь сделать, если захочет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр