загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, по Вашей истории можно писать роман "Унесенные ветром 2" - но является ли она типичной?
Вполне
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ладно, вон бьют себя пяткой в грудь.
Кто? Не вижу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ему останутся долг и обязанности - разве этого не достаточно для семейной жизни?
Значит что-то когда-то пошло не так. Если только должен, то это не семья и надо прекратить такие отношения.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ему останутся долг и обязанности - разве этого не достаточно для семейной жизни?
Мне вас жаль.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто? Не вижу))
Форумчанин под ником Инти
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда мужик 10 лет мечтает о надувной лодке на рыбалку, ему обещают ее на юбилей, но увы - неожиданные траты лишают его и этого подарка.
Дать ему в руки бюджет. И пусть хватит на всё необходимое и хотелки. А жене меньше головной боли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Любая семья это партнёрские отношения. Взаимная отдача обязательна. А мнение мужчин такое не на ровном месте. Многие женщины не готовы и желают шевелиться. Только потреблять. В одни ворота играть уже никто не будет. Вам, если даже сильно кого полюбите, очень быстро тоже надоест в обслуге работать. Когда вы всё, а вам ничего. Ни заботы, ни внимания, ни денег.
Будут играть
И играют
Без ожидания
Просто - от души
И в ответ получат что то - не из за страха что кто то сбежит - а от души
Если ты за добро (мужчина ей) благодарности (возврат в ворота) ждешь
Ты не даришь добро - ты его продаешь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 23:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне вас жаль.
Отдохните от флуда в моих темах give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Любая семья это партнёрские отношения. Взаимная отдача обязательна. А мнение мужчин такое не на ровном месте. Многие женщины не готовы и желают шевелиться. Только потреблять. В одни ворота играть уже никто не будет. Вам, если даже сильно кого полюбите, очень быстро тоже надоест в обслуге работать. Когда вы всё, а вам ничего. Ни заботы, ни внимания, ни денег.
Ну нет таких потребительских примеров в моём окружении.
То, что всё в семье должно быть взаимно - по-моему очевидно. Оттого и удивляют эти вопросы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я его обсуждаю условно-персонифицируя, иначе все обсуждения уйдут в теорию. Ситуация такая далеко не единична - когда траты на мужчину в семейном бюджете минимальны или вообще стремятся к нулю.
Саша, скажите пожалуйста, ты допускаешь ситуацию что отдашь той в кого влюблен на какое то ее желание крупную сумму денег просто ее порадовать ? Просто увидеть искреннюю радость за исполненную тобой великим мечту ? Например дочки твоей - хочет она пирамиды в Египете посмотреть - ты копил копил - мог бы «лодку купить» себе
Но купил поезду дочке и не жалеешь ? Такое может случится с тобой ?
И что было бы бОльшим счастьем - глаза дочки от радости или лодка ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 23:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну нет таких потребительских примеров в моём окружении. То, что всё в семье должно быть взаимно - по-моему очевидно. Оттого и удивляют эти вопросы.
А у меня есть - когда мужик просто должен, ну потому-что он должен. Всем: жене, ее маме, детям, на работе. У него почти нет прав, а только обязанности.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдохните от флуда в моих темах
Катюшу в блок?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Форумчанин под ником Инти
А...Что-то там слишком сладко для того, чтобы быть правдой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у меня есть - когда мужик просто должен, ну потому-что он должен.
Только такие есть?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня на работе был коллега Сергей Валентинович - жена и дочь на нем постоянно экономили, он в одной рубашке 5 лет ходил и наверное до сих пор ходит, а все его шабашки они отбирают - им нужнее.
Сам Сергей Валентинович и виноват - не мужик(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Саша, скажите пожалуйста, ты допускаешь ситуацию что отдашь той в кого влюблен на какое то ее желание крупную сумму денег просто ее порадовать ? Просто увидеть искреннюю радость за исполненную тобой великим мечту ? Например дочки твоей - хочет она пирамиды в Египете посмотреть - ты копил копил - мог бы «лодку купить» себе Но купил поезду дочке и не жалеешь ? Такое может случится с тобой ?
Подарить могу - но от души. Я не жаден на подарки и всегда их забываю.
Но, при любой попытке вымогательства, шантажа или манипулирования - больше не даю.
У меня много раз женщины брали "в долг" и не малые суммы - но при попытке им напомнить я получал столько негатива, что более никогда не дам, лучше сразу буду козлом, который огранивает ее жизнь, лишает ее красочности и насыщенности - просто вернуть взятые в долг деньги.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Будут играть И играют Без ожидания Просто - от души И в ответ получат что то - не из за страха что кто то сбежит - а от души Если ты за добро (мужчина ей) благодарности (возврат в ворота) ждешь Ты не даришь добро - ты его продаешь
Мы все делаем что-то не ожидая в ответ отдачи или благодарности, от души и больше для себя, потому что приятно видеть счастливые глаза.
Только вечно это продолжаться не может, особенно с нашим уже опытом и возрастом.
В один прекрасный момент возникает вопрос к самому себе - почему ответного тепла нет.
Я например очень хорошо чувствую когда позволяют себя любить но не любят. И прекращаю такие отношения, как бы тяжко не было.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сейчас бы немного иначе построила систему семейного бюджета - есть общее и есть отдельная часть на какие-то личные расходы, это нужно обсуждать, чтобы обоим было комфортно
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А...Что-то там слишком сладко для того, чтобы быть правдой.
Ну, как уж есть - не ставлю под сомнение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина тоже.
Тихо, это секрет
Избалуютсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр