загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А то, что характер одних сильнее, чем у других, и они способны подавлять, не учитывается?
Кто в семье чаще подавляет кого?
А если этому браку 30 лет - кто там кого подмял?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня на работе был коллега Сергей Валентинович - жена и дочь на нем постоянно экономили, он в одной рубашке 5 лет ходил и наверное до сих пор ходит, а все его шабашки они отбирают - им нужнее.
А почему Вы решили, что именно экономили? Я знаю не один случай, когда мужчины цеплялись за старые, но удобные и привычные тряпки вплоть до скандала, женам приходилось тайком выбрасывать) Так что это не показатель. А для кого он эти шабашки зарабатывал? Разве не для семьи?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто в семье чаще подавляет кого? А если этому браку 30 лет - кто там кого подмял?
Всегда подавляет тот, у кого характпр сильнее. Если при этом к более слабому нет уважения или сочувствия, то длится это столько, сколько выгодно более сильному.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А почему Вы решили, что именно экономили? Я знаю не один случай, когда мужчины цеплялись за старые, но удобные и привычные тряпки вплоть до скандала, женам приходилось тайком выбрасывать) Так что это не показатель. А для кого он эти шабашки зарабатывал? Разве не для семьи?
Потому-что - он живет с мыслью - денег нет, обожду, обойдусь, перебьюсь - хотя получал не самую маленькую зп - один бы он жил хорошо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всегда подавляет тот, у кого характпр сильнее. Если при этом к более слабому нет уважения или сочувствия, то длится это столько, сколько выгодно более сильному.
Ну то есть пока не вырастут и не уйдут дети и он станет не нужен никак. Но детям пусть помогает по полной - а зачем ему тогда жить?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня на работе, тоже есть такой коллега! Всю жизнь трудился на двух работах, чтобы его девочки хорошо жили. Так на старости лет, они его выгнали, с голой попой. Не мог он уже трудится на двух работах. Теперь живёт у сестры вместе с племянником в одной комнате и по два часа добирается на работу...
Печальная история😥
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Решим очень интимную проблему - таки семейный бюджет - роль мужчины в его наполнении и остаточный принцип трат на него. Исторически хранителем очага бюджета в семье была женщина, сложилось это давно, да и сейчас в большинстве семей управлением им занимается она. Мужчине отводится основная роль в наполнении бюджета, опять же исторически считается - что приносить он должен больше. Что касаемо трат, то рачительная хозяйка и остальные тоже в расходной части траты на мужчину выдел
Если муж, вопросов нет. Можно на увлечение деньги тратить. Рвбалка, охота. С умом. Короче наверное я не из этого мира. . шучу. Исчезаю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что - он живет с мыслью - денег нет, обожду, обойдусь, перебьюсь - хотя получал не самую маленькую зп - один бы он жил хорошо.
Может он считает, что сейчас хорошо живет, ведь не уходит из семьи?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть пока не вырастут и не уйдут дети и он станет не нужен никак. Но детям пусть помогает по полной - а зачем ему тогда жить?
Предлагаете сразу убить, чтобы не мучился?? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаете сразу убить, чтобы не мучился??
Зачем, дебет и итоговое сальдо от него всегда было положительным и как донор/вечный папа он очень даже ничего.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Может он считает, что сейчас хорошо живет, ведь не уходит из семьи?
Да он особо другой жизни и не знает - а жена и дочь все время убеждают его в том - что счастье его в их хотелках.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина должен отдавать все заработанное женщине, оставлять себе только на метро, потому что на его машине будет ездить женщина
Сюжет тянет не анонимную тему)))
(Откуда такой бред?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Понимаете - можно разную сумму в зависимости от дохода выделять, но если бюджет, как у большинства, ограниченный, то его хотелки в последнюю очередь. Вот по работе вспомню - была у меня зам.провивзор Ольга Васильевна - милейшая добрая женщина, всегда со мной спорила - она говорит - я всю жизнь прожила, как ее мама учила - если с тебя что-то требуют, от подола оторви, но отдай. Я ей отвечаю - я не такой, а вы, доотрывались - что две дочери уже в мини-мини остались. Смеется. Я расска
Есть личные хотелки, а есть жизненная необходимость и общие семейные приоритеты. Разница очевидна.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Так и есть)
Может, и жертвы домашнего насилия, сами всегда виноваты?
Опасная тема.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Печальная история😥
Это жизнь!)
На работе его долгое время добивалась хорошая девочка, лет на 15 его моложе.
Но, он не оставил семью, свою дочь, хотя и отношения к нему было в семье как к кошельку.
А мог бы быть счастливым. Но выбрал верность, которая ему боком вышла...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да он думает, а была б жена сейчас, был бы в печали
Так он без ведома жены может кучу денег отложить, в лесу расчетки же не дают, так чего ему печалиться?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А то, что характер одних сильнее, чем у других, и они способны подавлять, не учитывается?
Ведущий-ведомый по характеру это одно. А абьюз-жертва это совсем другие отношения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть личные хотелки, а есть жизненная необходимость и общие семейные приоритеты. Разница очевидна.
Вот. Очень хорошая формулировка. good2_rt_68.gif
Тут главное быть еще честным и женские не ставить выше мужских
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, и жертвы домашнего насилия, сами всегда виноваты? Опасная тема.
Тема действительно многогранна. И каждый случай индивидуален. И вина жертвы не исключается в большинстве случаев. По-моему мнению.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это жизнь!) На работе его долгое время добивалась хорошая девочка, лет на 15 его моложе. Но, он не оставил семью, свою дочь, хотя и отношения к нему было в семье как к кошельку. А мог бы быть счастливым. Но выбрал верность, которая ему боком вышла...
Может он их очень любил,жену и дочь,а они вот так😥поэтому я за православную семью,за любовь,взаимопонимание,уважение друг к другу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр