загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так он без ведома жены может кучу денег отложить, в лесу расчетки же не дают, так чего ему печалиться?
Не за себя переживаю, не за себя - но за других тоже. rtfm_rt_52.gif
Жену я бы в лес затащил, дал ей норму как у меня - пока все девки, что были - говорили, за тобой угнаться - устанешь и натрахаешься вусмерть. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не за себя переживаю, не за себя - но за других тоже. Жену я бы в лес затащил, дал ей норму как у меня - пока все девки, что были - говорили, за тобой угнаться - устанешь и натрахаешься вусмерть.
Вы их в лесу измотать хотели, чтобы вечером не приставали?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ведущий-ведомый по характеру это одно. А абьюз-жертва это совсем другие отношения.
Всё зависит от совести "ведущего")
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё зависит от совести "ведущего")
Да. От уровня его духовного развития в целом)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой бюджет мужа не потянет sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может он их очень любил,жену и дочь,а они вот так😥поэтому я за православную семью,за любовь,взаимопонимание,уважение друг к другу...
Православная семья, не гарантия счастливого брака, Юль.
Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай.
За свою жизнь и за свой выбор, нужно нести ответственность.
Поэтому, не нужно перекладывать ответственность на Бога и на религию.
Это лишь моё мнение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой бюджет мужа не потянет
Да уж, большинству из вас личный мужчина это роскошь. Увы. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы их в лесу измотать хотели, чтобы вечером не приставали?
И это тоже, и чтобы и мысли проверять мои дела там не возникало - лес это дело темное)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы себе представляете эгоизм мужчины при условно-ограниченном семейном бюджете? Когда ему при любом случае и без говорят: денег мало, денег нет, это дорого, мы не потянем - и так длится годами. Это же в большинстве наших семей.
В условиях выживания и ограниченного бюджета - никак.
У меня в принципе никаких хотелок не будет, если денег нет на лекарства или еду.
Если семья живёт так годами - значит всех всё устраивает.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Исторически хранителем очага бюджета в семье была женщина.
А эти данные откуда,если не секрет?
я историей не занимался, но в фильмах про досоветские времена всегда видел, что бюджет отцы вели (ну такое впечатление осталось).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
А эти данные откуда,если не секрет? я историей не занимался, но в фильмах про досоветские времена всегда видел, что бюджет отцы вели (ну такое впечатление осталось).
В патриархальных крестьянских семьях возможно и да - но был ли там бюджет при практически натуральном хозяйстве?
А если почитать за воспоминания рабочих, мелких служащих и городских обывателях - то семейным бюджетом и бытом заведовала обычно жена.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В условиях выживания и ограниченного бюджета - никак. У меня в принципе никаких хотелок не будет, если денег нет на лекарства или еду. Если семья живёт так годами - значит всех всё устраивает.
У большинства семей особо "лишних" денег нет и часть хотелок урезают все.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что - он живет с мыслью - денег нет, обожду, обойдусь, перебьюсь - хотя получал не самую маленькую зп - один бы он жил хорошо.
Я б тоже на свою зп одна шиковала)
Но у меня даже мысли не возникает предложить родителям жить на пенсию. а детей сдать куда? В детдом сдать??
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В патриархальных крестьянских семьях возможно и да - но был ли там бюджет при практически натуральном хозяйстве? А если почитать за воспоминания рабочих, мелких служащих и городских обывателях - то семейным бюджетом и бытом заведовала обычно жена.
Я как-раз не крестьянские больше представляю (по фильмом, а дворянские). А рабочие и городские обыватели - это уже советский период (а это никак не "давно" и "исторически сложилось")
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Очень хорошая формулировка. Тут главное быть еще честным и женские не ставить выше мужских
И наоборот biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тем более вы люди опытные в финансовых делах, знаете что сколько стоит, почём коммуналка, стиральный порошок, продукты. Должны понимать сколько куда надо и куда деньги деваются))
Не а. Сейчас я серьёзно. Я только могу условно представить сколько ресурсов сейчас ребёнка поднимать, и вообще семью тянуть. Ясно что немало. А на себя одного тратится не так и много, у меня по крайней мере.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Я как-раз не крестьянские больше представляю (по фильмом, а дворянские). А рабочие и городские обыватели - это уже советский период (а это никак не "давно" и "исторически сложилось")
Большой ли процент дворян в России было?
Да даже и дворяне - по Табелю о рангах от Петра 1 - в основой массе деньгами тоже заведовали жены, как и по хозяйству.
Не помните кто-там рассчитывался за услуги дворников, истопников, прачек, заведовал закупкой снеди? Жена
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы считаете каков должен быть бюджет семьи (зарплата мужа) - при условии жена, 2 детей, кот, собачка, машина и пусть будет ипотека - тыс 40. Сколько нужно денег для жизни в СПб - по Вашему уровню потребления?
40? Жена, 2 детей, кот, машина, ипотека? Это шутка такая?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
40? Жена, 2 детей, кот, машина, ипотека? Это шутка такая?
40 тыс - это плюс ипотека к их бюджету.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр