загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
лучше жить с любимым=)
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
люди, если так много думать, будет горе от ума... придет момент, когда все условности отойдут на задний план и ты уже не будешь думать и размышлять - просто будет крайне приятно находиться в обществе этого человека и не захочется его никуда отпускать. не знаю, как вы, а я верю, что такое может произойти. и все равно, в каком возрасте.это уже не имеет никакого значения wub_rt_44.gif
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Вот-вот, ещё надо радоваться жизни и делать это вместе с ребёнком, а не ложиться на жертвенник...
А если пока ещё трудно радоваться??
как научиться радоваться?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Украина, Одесса:

Почему трудно!!!???
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ольга, наверное нужно подходить к вопросу какой мужчина лучше, исходя из того какой женщине он нужен. К примеру маме с ребёнком, действительно будет лучше искать из мужчин имеющих своих детей. Для "тусовки" наверное больше шансов в категории мужчин не имеющих детей и не бывших женатыми и так далее... Так что с кем лучше жить женщине, решать только исходя из того как она хочет жить...
Леонид, я с вами полностью согласна.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Леонид, я с вами полностью согласна.
Я с вами тоже... biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Почему трудно!!!???
ну.... потому что пока трудно радоваться...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
С кем лучше жить женщине: с холостяком, с разведённым, с вдовцом или с отцом одиночкой? А может есть ещё варианты?Какие?
Вариант еще один- маменькин сыночек.
Холостяк после 35- настораживает.
Я бы не делила мужчин на категории вообще...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Украина, Одесса:

Зря!!! Ищите плюсы в жизни без мужчины, я вот столько плюсов понаходил в жизни без женщины аж... хорошо это так жить biggrin_rt_40.png Столько всего у вас в Одессе интересного, карнавал вот недавно был, старайтесь больше выходить на люди и улыбку брать с собой!!!
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

улыбнули smile_rt_40.png
карнавал интересен тем, кто в Одессе не живет ))))))
я в подростковом и студенческом возрасте на них уже насмотрелась )))
А, вы правы... есть плюсы.... я их сразу стала искать.... и находила, и нахожу...
но пока и любовь не ушла sad_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Украина, Одесса:

Я вот тоже на море насмотрелся, а всё равно ездим, ныряем, отдыхаем. Главное ведь не то сколько раз видел а как относишься к этому smile_rt_40.png Тогда и выздоравливать легче biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 05.04.2011 23:07
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Украина, Одесса:

Вот и славненько, главное быстрее "лечитесь" и в строй возвращайтесь smile_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я считаю, что самый лучший вариант для жизни - отец-одиночка. Такой человек точно знает, что ему нужно и чего он хочет. Он ищет женщину в первую очередь для того, чтобы она стала матерью его ребёнку(детям).Он думает больше о ребёнке,а не о себе. И ещё: я думаю, что такой человек не способен на подлость и предательство.
Верно Вы заметили,Екатерина,очень верно. Приятно читать посты умных людей.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
А интересно, женщина после 30-ти не вступавшая в брак - настораживает мужчин? Имею в виду именно брак, а не сексуальный опыт.
лично мне интереснее женщины не вступавшие в брак
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр