загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной причина по которой мужчины игнорируют сообщения.
Страницы:
1
2
3
4
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Девушки!Виктор Водолей-типичный представитель своего знака,это же отдельная планета,которую мне почему-то приходится изучать всю свою сознательную жизнь! biggrin_rt_40.png (не Виктора конечно,а мужчин-Водолеев).Там всё-всё правильно написано! wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
ТАНЮФКА! Я с Вами согласна. Мне анкета "виктор, 43" тоже ОЧЕНЬ НЕ понравилась. Цинично и меркантильно. Человек не готов к отношениям, закрыт для них. Такое ощущение, что ищет бесплатную помощницу по хозяйству и за своими детьми присмотреть. Сам ничего не обещает, не готов дать, без обязательств. Подтянуть женщину полностью под свой образ жизни, чтобы она рта не раскрыла. А потом, если что сказать: извини, а я тебе ничего не обещал. И пойти дальше, с улыбкой на лице. Какой пример детям? Дети также вырастут, без умения любить, быть верными, чтить семью. СТРАСТЬ - это желание обладать, а ЛЮБОВЬ - это желание отдавать. Это желание должно быть взаимным. Обоим партнерам должно быть легче, а не только одному, который Вас использует. Люди, которые не умеют любить, несчастные люди.
было еще "хуже",он ее давно откорректировал...))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
было еще "хуже",он ее давно откорректировал...))))
У Виктора хорошая анкета. В отличие от многих, знает чего хочет. А когда завяжутся отношения, думаю, он и дать сможет многое.
А чем он закрыт для отношений? Не готов содержать Ваших детей?
В определенном возрасте начинаешь реально оценивать свои возможности. В 21 все еще в розовом цвете, вся жизнь впереди. Вы хоть образование получить успели? Или сразу Вашей специальностью стала профессия МАМА?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
...Цинично и меркантильно... ...Человек не готов к отношениям, закрыт для них... ...ищет бесплатную помощницу по хозяйству за своими детьми присмотреть. ...Сам ничего не обещает... ... не ..готов дать.. . без обязательств... ...Подтянуть женщину полностью под свой образ жизни... ...чтобы она рта не раскрыла... ...СТРАСТЬ - это желание обладать, а ЛЮБОВЬ - это желание отдавать. ...Обоим партнерам должно быть легче...
Как типичный СКОРПИОН! Пришла. Укусила. Ничего не объяснила.
Ну да ладно, продолжим свой пиар...

Алена Вы столько про меня написали, аж зависть берет. Откуда такое познание меня? Не очень припоминаю Вас в роли моей бывшей подруги.

1) ...Цинично и меркантильно... Ни о чем. Конкретизируйте
2) ...Человек не готов к отношениям, закрыт для них... Жду Вас в теме по пивку. Ну или Филион. Куда Вам удобней. А еще можем в поход сходить...
3) ...ищет бесплатную... 4) ...Сам ничего не обещает... В вашей анкете не приметил пожеланий, взамен данного пункта. Выложите - обсудим!
Или Вы только отдавать умеете? Тем более Вам сюда!
5) ... не ..готов дать.. Ну Вы попросите сначало. Может на чем и сойдемся.
6) . без обязательств... Тут Вы точно подметили! А ну да обязуюсь не портить психику, если не сложится...
7) ...Подтянуть женщину полностью под свой образ жизни... А чем он Вам не нравится? То что я хочу от жизни получать удовольствия, а не проблемы? Вроде как мазохист не позиционировался... Может это верх цинизма? Тогда почему все дружно тапками не закидывают?
8) ...чтобы она рта не раскрыла... Говорите на здоровье. Я вообще поболтать люблю, и в частности с женщинами.
9) ...СТРАСТЬ - это желание обладать, а ЛЮБОВЬ - это желание отдавать.
Я тут в СТРАСТИ просто бьюсь! Почему никто не замечает? Уже всем предложил без ЛЮБВИ и ни по одному разу! Вот только тему еще не создал про нас маньяков СТРАСТНЫХ.
10) ...Обоим партнерам должно быть легче... И вот именно для данной фразы Вы мою анкету в таком виде и имеете!

P.S. Всегда не получалось адекватно на Скорпионов реагировать. Бум учиться.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.04.2011 15:36
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
тему надо переименовать: "Обсуждаем анкету ВИКТОРА (всенародно)" smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Виктора хорошая анкета. В отличие от многих, знает чего хочет. А когда завяжутся отношения, думаю, он и дать сможет многое. А чем он закрыт для отношений? Не готов содержать Ваших детей? В определенном возрасте начинаешь реально оценивать свои возможности. В 21 все еще в розовом цвете, вся жизнь впереди. Вы хоть образование получить успели? Или сразу Вашей специальностью стала профессия МАМА?
при чем тут какая анкета у виктора,здесь другая тема и другой вопрос!если хотите создайте другую тему и я вам все подробно отвечу)) .ед. что здесь отвечу(тут и мое личное приписали аж):образование торговое училище по подготовке работников торговли.(это мне сейчас 21,двое детей,воспитываю обсалютно одна.также 2 ком.квартира,и комната.скоро "сделаю"дом в болгарии.ну про меб.,быт.техн, и др. не буду писать.)это ответ на ваши вопросы в сообщении.(кратко).если думаете что типо все что угодно можно написать,я могу по факсу докумнеты выслать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я могу по факсу докумнеты выслать.
biggrin_rt_40.png У меня нет факса.
После Ваших признаний, Ваши сообщения перестанут игнорироваться.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня нет факса. После Ваших признаний, Ваши сообщения перестанут игнорироваться.
круто)))
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Извините, "Виктор, 43 г.", встреча у нас с Вами не получится, Вы для меня, как бы это помягче сказать....
разница слишком большая в возрасте. Да и не люблю циничных, холодных, расчетливых людей. Мне больше импонируют чувства, доброта, любовь. Сердцем думаю. Возможно я кого-то обидела, не обижайтесь, это мое чисто субъективное мнение, и каждый здесь имеет на него право.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
встреча у нас с Вами не получится
Настаивать не буду. Разница в возрасте действительно велика...
Пойду 27-летнюю поищу! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.04.2011 18:42
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я бы не парилась вообще на эту тему..
...и я б не парился! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Скажу про себя. Когда я появилась на сайте, то отправила короткие сообщения "Привет" всем мужчинам, подходящим по моим представлениям. Из них ответили всего 4. НО, отношения завязались с тем, кому я НЕ написала. Написал он мне САМ. И теперь именно с этим человеком мы планируем общее будущее
...ну вот...а я в баню к тебе собрался было! ((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр