загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как не благодарить. Нет позвольте. Я благодарю тебя Ирина. Только не знаю, любит и интересно ли Лауре книги.
Поэтому там же парк, ресторан, кафе, отель - пересечение интересов однозначно найдете)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поэтому там же парк, ресторан, кафе, отель - пересечение интересов однозначно найдете)
Она молчит, значит, не любит читать книги. И не хочет.
А ведь там и трактаты Любви есть в библиотеке.
А вообще, я так. К слову. Написал. По глупости.
Виноват исправлюсь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Она молчит, значит, не любит читать книги. И не хочет. А ведь там и трактаты Любви есть в библиотеке. А вообще, я так. К слову. Написал. По глупости. Виноват исправлюсь.
Она молчит - значит работает!!! )
Инти, ты же любую можешь заболтать, очаровать, окутать неопределенностью… легко уйдешь, а она останется в своих чувствах и эмоциях. А ты сядешь в поезд и он умчит в северную столицу…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она молчит - значит работает!!! ) Инти, ты же любую можешь заболтать, очаровать, окутать неопределенностью… легко уйдешь, а она останется в своих чувствах и эмоциях. А ты сядешь в поезд и он умчит в северную столицу…
Ну полно, мне такие лавры приписывать.
Я даже кошку дикую, не всегда очаровать могу, а тут женщина.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда зачем он нужен, зачем лишние проблемы?
Для общения и совместного времяпровождения всё свободное от работы время
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что Вам не хватает для знакомства в реале? Среда общения не та, сложности с коммуникациями, предрассудки? Просто, я опытный свах, нарисуйте образ своего мужчины, его жизнь, заботы, увлечения, ареал обитания, вкусовые предпочтения и какие женщины импонируют - попробуйте им максимально соответствовать - если это комфортно - вперед в джунгли посещайте места их хобби и отдыха, где они наиболее расслаблены. К примеру - пейте кофе и ходите на бизнес-ланч в те кафе - в которых они пьют кофе ил
Я не офисный работник, я работаю дома и не хожу на ланчи. Хожу в магазин, фитнес и поликлинику разве что, а если на культурное мероприятие, то, в основном не одна. А в Кузьминском парке больше вероятность познакомится с лисом, чем с мужчиной. Даже в транспорте редко езжу
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 07.11.2023 15:58
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как не благодарить. Нет позвольте. Я благодарю тебя Ирина. Только не знаю, любит и интересно ли Лауре книги.
Интересны, но, смотря ❓
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж насколько неуверенным нужно быть в себе - чтобы за знакомство платить? Вообще проблем не вижу за знакомство - было бы время и желание. Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
Так вот откуда 120 тыщ lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Интересны, но, смотря ❓
Смотря что. ? Не понял вас Лаура.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как интересно ты "кошелёк" написал) А правда, сходство форм налицо
Интересно, каждый видит то, что хочет увидеть biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Что-то вы прям зациклились на теме.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я не офисный работник, я работаю дома и не хожу на ланчи. Хожу в магазин, фитнес и поликлинику разве что, а если на культурное мероприятие, то, в основном не одна. А в Кузьминском парке больше вероятность познакомится с лисом, чем с мужчиной. Даже в транспорте редко езжу
Люди обычно ходят в спортзал знакомиться. Там можно и людей посмотреть и себя показать smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Люди обычно ходят в спортзал знакомиться. Там можно и людей посмотреть и себя показать
Было бы чего показывать)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Смотря что. ? Не понял вас Лаура.
Читать
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Люди обычно ходят в спортзал знакомиться. Там можно и людей посмотреть и себя показать
Это после работы. А я могу утром, там одни фитоняшки и пенсионеры в это время
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж насколько неуверенным нужно быть в себе - чтобы за знакомство платить? Вообще проблем не вижу за знакомство - было бы время и желание. Пригласить, угостить кофе, прогуляться, пообщаться - нет симпатии, расстаться, есть - все по взаимности.
ситуация: свидание, сидит дядька, пришла тётька... а он ей- я за тебя 150000 отдал, что бы дала сегодня же! rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ситуация: свидание, сидит дядька, пришла тётька... а он ей- я за тебя 150000 отдал, что бы дала сегодня же!
или ещё интереснее:
оба заплатили брачному по 150 000, их свели вместе.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
или ещё интереснее: оба заплатили брачному по 150 000, их свели вместе.....
Так оба и платят, их и сводят sarcastic_rt_50.gif
А кого-то и нет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, каждый видит то, что хочет увидеть
Так похоже, скажи ш?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот откуда 120 тыщ
Конечно. У меня на все есть четкое технико-экономическое обоснование, калькуляция затрат плюс амортизация плюс норма прибыли, НДС - я готовлю пакет документов - чтобы если что можно было провести через бухгалтерию и получить налоговый вычет 13% по итогам года.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр