загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видите - уже формируется ассоциативный ряд. Только аккуратнее - как бы это не стало фетишем (я насчет чебурека).
А вот и рыбка клюнула на наживку)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот и рыбка клюнула на наживку)
Да, Ваш интерес к чебурекам вышел из разряда гастрономических. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда с ремонтом сложно угодить клиенту, а тут про человека речь)) Где внутренняя составляющая настолько специфична, что иногда уходят годы на изучение) А кидать будут всегда и всех, у кого есть деньги. Прямо или косвенно...
На счёт "всегда и всех", это Вы погорячились. Но я не об этом писал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как пройти в библиотеку?
Ага и это в час ночи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ага и это в час ночи.
В два, сказали rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, Ваш интерес к чебурекам вышел из разряда гастрономических.
это случилось по вашей вине rtfm_rt_52.gif До капающего масла я была к ним благосклонна grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2023 12:52
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, вот были на ВДНХ, там полно мужчин! С детьми, компаниями, работников всяких у стендов, и поводов для зацепиться полно, девочкииии, все на ВДНХ!
Да мужчин навалом!
Даже в метро иногда мужчины с интересом смотрят, потому что без кольца.
Недавно видела, как там искры летали между незнакомым мужчиной лет 40, и девушкой лет 30)) Она даже кофе умудрилась расплескать от этих жарких взглядов))
Все хотят "из своей песочницы"
Пожалуйста: соседи по дому ( надо чаще гулять!)
Мужчины в театрах, на выставках ( одиночки редко, но бывают)
По работе не рекомендую, но на обеде тоже можно глазами пострелять в соседний столик.
Даже если мужчина перед носом дверь придержал - уже можно улыбнуться и ляпнуть что-то невпопад.
Про спортзал забыла- там вообще каждый третий не прочь познакомиться, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2023 13:05
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В два, сказали
Хорошо в два часа ночи. Так проводите меня до библиотеки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо в два часа ночи. Так проводите меня до библиотеки.
У вас там в Питере наверно и не удивился бы никто такому вопросу biggrin_rt_40.gif и библиотеки круглосуточные небось)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На счёт "всегда и всех", это Вы погорячились. Но я не об этом писал.
Ага, помогают сохранить и приумножить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это случилось по вашей вине До капающего масла я была к ним благосклонна
Вот видите - это стало сакральным элементом свидания - который, при совместном поедании, говорит о высоком уровне симпатии и доверия при наличии одной салфетки.
Это Вам не дефлопе в центре Москвы вкушать и со скучающим видом смотреть в окно, так как кавалер безразличен. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если по теме, то могу сказать следующее: стоимость в агентствах несомненно выше. Если оценивать эффективность по результату, то всё в значительной мере зависит от человека, а не от инструмента. А вопрос в конце, "сколько вы готовы заплатить за счастье" вообще не имеет ответа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот видите - это стало сакральным элементом свидания
У меня этот элемент только с вами ассоциируется, к счастью mosking_rt_50.gif
И вообще я теперь на Кудыкину гору хочу angel2.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас там в Питере наверно и не удивился бы никто такому вопросу и библиотеки круглосуточные небось)
Увы нет таких. В 20-21 обычно они уже закрыты. Но дома у многих своя библиотека из любимых изданий.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня этот элемент только с вами ассоциируется, к счастью И вообще я теперь на Кудыкину гору хочу
Это моя индивидуальность и авторский стиль - первичное тестирование на способность к совместной жизни в бытовой ситуации. secret_rt_44.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Буду в Москве, позову вас на свидание. Не бойтесь только, отсутствием манер и такта. Я грубый как кирпич.
Но нежный, как зефир.
За одно и ваши 120 тысяч помогу сэкономить вам.
Только предупреждаю, что во время прогулки, до кафе, могу и за руку взять, могу и обнять. А могу вообще убежать. Вот такой вот я ветренный.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Какой то не правильный прайс sarcastic_rt_50.gif
Чем больше износ и и чем меньше теоритически продолжительность пользования товаром тем выше цены sarcastic_rt_50.gif
Однозначно развод лоховкроликов, а кролики это не только несколько кг диетического мяса, но и шерсть которую можно с стрич(с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 07.11.2023 13:22
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Буду в Москве, позову вас на свидание. Не бойтесь только, отсутствием манер и такта. Я грубый как кирпич. Но нежный, как зефир. За одно и ваши 120 тысяч помогу сэкономить вам. Только предупреждаю, что во время прогулки, до кафе, могу и за руку взять, могу и обнять. А могу вообще убежать. Вот такой вот я ветренный.
Мини-библиотека и зона «потрендеть» круглосуточная есть доступная в офисе Тинькова на Динамо

Кофе рядом в Азбуке Вкуса круглосуточно.
Не благодарите….
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мини-библиотека и зона «потрендеть» круглосуточная есть доступная в офисе Тинькова на Динамо Кофе рядом в Азбуке Вкуса круглосуточно. Не благодарите….
Как не благодарить. Нет позвольте.
Я благодарю тебя Ирина.

Только не знаю, любит и интересно ли Лауре книги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
первичное тестирование на способность к совместной жизни в бытовой ситуации.
тоисть будут шашлыки чебуреки на первом свидании? Ладушки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр