загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я не офисный работник, я работаю дома и не хожу на ланчи. Хожу в магазин, фитнес и поликлинику разве что, а если на культурное мероприятие, то, в основном не одна. А в Кузьминском парке больше вероятность познакомится с лисом, чем с мужчиной. Даже в транспорте редко езжу
Кто хочет ищет возможности - а кто не хочет - причины для отговорок.
Можно же изыскать возможности, даже при работе дома и плотном графике - найти несколько time когда можно и посмотреть за мужчин.
Просто - если Вы пока не замужем и при этом достойные мужчины не осаждают круглосуточно - значит нужно поменять тактику.
Извините, это максимум - что я Вам могу посоветовать за бесплатно. dntknw_rt_60.gif Остальные консультации у меня стоят денег, но они того стоят. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. У меня на все есть четкое технико-экономическое обоснование, калькуляция затрат плюс амортизация плюс норма прибыли, НДС - я готовлю пакет документов - чтобы если что можно было провести через бухгалтерию и получить налоговый вычет 13% по итогам года.
swoon_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Читать
Читать вдвоём одну книгу, неплохая идея.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я как-то живу на свои со своими хотелками. Муж нужен для обеспечения детей и себя хотя бы.

Делюсь опытом личным. Сразу обговариваю что в силу возраста, хотела и искала мужчину который бы понравился внешне и интеллектуально, сердечно и эмоционально (так как детей заводить и поднимать до зрелого возраста проблемы нет, то что бы мог прокормить себя не рассчитывая на мои финансовые возможности). Про брачные агенства прошерстила на женских форумах и статьях журналистов. Это выгодный бизнес для тех кто занимается, и убыточный для клиентов. Доказать мошенничество, или просто неоказание услуг, невозможно юридически. Удачные пары, обычно блеф, для спирали раскрутки полной. Свах работающих честно, и получающие только по результату, слухи о таких есть, но как женщины делятся, никто таких не видал и не попадал к таким. Если пишут обратное, заманиха для начала общения, возникновения иллюзии что смогут помочь, только знакомые свахи. Сайты знакомств кишат ботами и теми же свахами, организаторами знакомств и т.п. в поисках женщин готовых раскошелиться. Если именно финансовая сторона важнее прочих критерий к партнеру, ещё поосторожней надо относится к инфо. Встречая анкету мужчины состоятельного, ха ха, желающего только серьезных отношений хи хи, но не желающего как вы терять времени на поиски , поэтому обратвшемуся к профи что бы нашли ему, такому обеспеченному жену, фу обмануха - наживка. Настоящий состоявшийся и состоятельный, не будет светить что он обеспеченный, наоборот скрывает, проверяя что хочет женщина его как мужчину и личность или статус. Когда ищут для жизни а не только с-са, мужчины такие, среди категории нужной вам, имеют огромный выбор из желающих женщин помоложе вас. Вам кажется у вас невысокие требования, по финансам, но те кто соответствует, это тоже редкие экземпляры не пристроенные и желающие именно семью. ГП самый приличный и честный сайт знакомства проверено. Здесь мужчины достойные, именно на сайте могут найтись, но нужны временные, психологические, эмоциональные и интеллектуальные ресурсы. Готовность к постоянным разочарованиям и несоответствии заявленным в анкете данным, и уязвлённом самолюбии когда вы окажетесь не в их вкусе, а они наоборот вам понравятся. P.S. Лаура ответила так искренне, честно и подробно, потому что мы с вами одной крови физически, а не как в книге Джунглей риторически. Гожусь вам фактически по возрасту в матери, поэтому захотелось предостеречь слегка развеяв иллюзии выбора.

Удачи вам , пусть вселенная улыбнется, подарит что именно вам нужно, жизнь любит тех кто на неё не жалуется!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда ищут для жизни а не только секса, мужчины такие, среди категории нужной вам, имеют огромный выбор из желающих женщин помоложе вас
А если мужчина при этом умён, то он понимает ,что это не огромный выбор, а иллюзия огромного выбора.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну наконец-то)
Нормальная идея -
Куда «вкатить» квартальную премию)))
Чего сидеть думать: как оно там да что) взять да попробовать)))
Квартальных премий много, а жизнь - одна))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если мужчина при этом умён, то он понимает ,что это не огромный выбор, а иллюзия огромного выбора.
Точно, при наличии ума и IQ выше плинтуса, это априори для мужчин таких.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
Ну, если агентство заплатит, то ок... 110 тыс на дороге не валяются sarcastic_rt_50.gif 💰💰💰
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей.
Бох в помощь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А что у меня не так с возрастом, дворянской родословной и многомиллионными активами?
Да я даже не знаю, что с вами не так. Все у вас так. Странно, только , что и вы, и я- престарелая пролетарская дворняжка, у которой из предметов роскоши только беззубая больная собака ( зато редкой породы и с шикарной родословной) сидим на одном и том же сайте знакомств.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Читать вдвоём одну книгу, неплохая идея.
Можно и по ролям
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так похоже, скажи ш?
Может быть, может быть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Всем привет, я недавно создавала тему про средний доход и его понимание форумчанами. Для большинства я так поняла "лишь бы человек был хороший". А ТС считая нормальным доход от 150000 на семью просто зажралась. В то же время основная цель сайтов знакомств - поиск спутника/ницы жизни. И критерии у всех разные. Решила я поизучать различные брачные агенства. И поняла, что это своеобразный фильтр для материально стеснённых людей. Да и вообще, уровень серьёзности повышается с наступлен
ohmy_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Зашибись!
Нафиг мне стройка? Нафиг мне эти трудности?
Всё! Начну этим заниматься! good2_rt_68.gif
Кирилл Котов, Россия, Москва, 37 лет
Кирилл Котов, Москва, 37 лет.
 
Ни сайты знакомств, ни брачные агентства не могут гарантировать успех в поиске мужа/жены. Чаще находят при случайном знакомстве, чем целенаправленно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл Котов, Россия, Москва писал:
Ни сайты знакомств, ни брачные агентства не могут гарантировать успех в поиске мужа/жены. Чаще находят при случайном знакомстве, чем целенаправленно
Да вы что? Удивили, так удивили blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да вы что? Удивили, так удивили
Я вообще в шоке swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Надо в свахи идти...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Надо в свахи идти...
Хорошее дело. Коли склонность имеется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр