загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А может за 120 штук, жених будет ого-го какой хороший. А вы его на ТВ променяли.
Свежо предание sarcastic_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заходите https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/, тут долго, но совершенно бесплатно Только то и надо доболтать до нужной страницы
Я уже видела
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ох, и набалованный вы, Александр
Моня Саша пока за себя платит сам - имеет таки чувство собственной гордости. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не то слово. Мне кажется это уже возрастное, скряжничество
Нее, это врожденное, скряжничество скорее после 50, когда люди перестали его даже прикрывать)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свежо предание
За 120 штук, жених будет самым свежим. По крайней мере, благоухать будет парфюмом, а не похмельем.
Так что, выбросите мысли о телевизоре. И берите жениха. От него пользы больше, чем от тв
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы лично пользовались этими услугами если да, то сколько заплатили и есть ли результат?
Я пока присматриваюсь говорю же
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Лежать на диване это оскорбление для всех женщин
А что ещё на диване делать? Стоять?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За 120 штук, жених будет самым свежим. По крайней мере, благоухать будет парфюмом, а не похмельем. Так что, выбросите мысли о телевизоре. И берите жениха. От него пользы больше, чем от тв
У меня так-то есть один. Кофу он оплачивает, даже всяко разно ещё. Пожалуй 120 на новый тв всё-таки wink_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
А что ещё на диване делать? Стоять?))
По разрешению тёщи и жены сидеть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я пока присматриваюсь говорю же
Я думаю Вас обнадежат, вдохновят и поставят на счетчик. Регулярно будут показывать удачные примеры и всячески сочувствовать, что пока фортуна не благоволит Вам лично.
Потом предложат перейти только на список Форбс - за отдельную плату - а когда и там постигнет фиаско и Вы устроите эль-скандаль за потраченные средства - расторгнут договор по инициативе клиента. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я пока присматриваюсь говорю же
Пока присматриваетесь, уже расценки поднимут rtfm_rt_52.gif )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я пока присматриваюсь говорю же
Присмотритесь лучше к местным гдепапцам.
Кирилл, Паша. И другие. Хорошие парни. За одно и 120 тысяч сэкономить сможете. Лучше их потратить на что-то приятное вместе.
Чем отдавать, даром тем, кто не факт что решит вашу проблему.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы то там кого хотите найти? Если мужик Вашего возраста - 35-40 - всего добился сам, всего не в смысле дивана в квартире родителей, а заработал на квартиру, машину, имеет хорошую работу, при доходах - нет у него проблем для знакомства, он умеет выстраивать коммуникации и позиционировать себя. А если он закомплексованный товарищ, в тени своих родителей или имеет массу тараканов - да они готовы платить - но Вы вряд-ли их устроите в силу возраста, родословной, активов и остального. Посему все
А что у меня не так с возрастом, дворянской родословной и многомиллионными активами?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня так-то есть один. Кофу он оплачивает, даже всяко разно ещё. Пожалуй 120 на новый тв всё-таки
Если есть. То да. Лучше тв. И к ТВ что-то вкусное, чтобы вечером смотреть и трапезничать в удовольствие.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
120000 за жениха . В Крым можно сгонять, там пяток найти. На неделю хватит
заметьте, результат не гарантирован. дадут вам на выбор человек 5, любовь не случилась, гоните следующие 120К sarcastic_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Брачное агенство " подразумевает поиск партнера по заданным параметрам. Вполне допускаю, что человека там себе можно подыскать, но вот о любви вряд ли пойдёт речь. Человек, обратившись в агенство, ждёт манны небесной именно оттуда, при этом отметает самые реальные способы найти спутника- просто присмотреться внимательнее к окружающим.
Ну присмотрелись, дальше что?
Мужчина, можно с Вами познакомится?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да что б я пошла в брачное агенство, мне еще доплатить нужно очень круглую сумму минимум с 5 нулями
Вроде у них есть вакансии. "Идеального жениха" и "идеальной невесты" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.11.2023 12:25
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
По разрешению тёщи и жены сидеть
Тёща пусть тестем занимается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это высшая степень доверия - это не каждой и не сразу предложишь. Представляете масло горячее капает, а салфетка одна на двоих, а еще взаимная симпатия и хочется целоваться.
я теперь чебуреки еще полгода есть не буду ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Брачное агенство " подразумевает поиск партнера по заданным параметрам. Вполне допускаю, что человека там себе можно подыскать, но вот о любви вряд ли пойдёт речь. Человек, обратившись в агенство, ждёт манны небесной именно оттуда, при этом отметает самые реальные способы найти спутника- просто присмотреться внимательнее к окружающим.
Любое коммерческое предприятие ставит цель заработать денег владельцу, а не удовлетворить пожелания клиента. Иногда это совпадает, конечно, но чаще идёт вразрез biggrin_rt_40.png
В смысле кидалова там много. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр