загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отличия брачных агентств от сайта знакомств по своей эффективности и стоимости
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Речь не о знакомстве как таковом. А о фильтре от скучающих, безденежных, ищущих на одну ночь или вообще не пойми что ищущих. А если цель - создание семьи, а не кофе попить...
Заключение договора а не любовь))
Я даже животных никогда не покупала, сами меня находили, заводились как-то, по любви, а тут целый мужчина rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Капец, 120 тыс, и представят мне дедушкоффф, которые тоже заплатили чтоб им молодуху нашли rtfm_rt_52.gif
Ненене, я верю в Судьбу girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да? И сколько платят? Я могла бы на контрасте с кем- то сьиграть - как ужасная невеста. После меня все последующие будут идеальны.
А я могу сыграть прямого потомка графов Орловых. Стать, правильно построенная речь, галантность, эрудированность, этикет.
Правда со мной еще поработать нужно - потому как в мелочах я выдам свое плебейское происхождение (проверено) - ну там в салфетку сморкаться буду, икать за столом, руки об скатерть вытирать, ногами под столом дрыгать. sorry_rt_48.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Заключение договора а не любовь)) Я даже животных никогда не покупала, сами меня находили, заводились как-то, по любви, а тут целый мужчина Капец, 120 тыс, и представят мне дедушкоффф, которые тоже заплатили чтоб им молодуху нашли Ненене, я верю в Судьбу
Вот все трое животных у меня тоже как-то сами завелись
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Заключение договора а не любовь)) Я даже животных никогда не покупала, сами меня находили, заводились как-то, по любви, а тут целый мужчина Капец, 120 тыс, и представят мне дедушкоффф, которые тоже заплатили чтоб им молодуху нашли Ненене, я верю в Судьбу
А представляешь - еще и дедушка 240 заплатил, а ты уже не девственна и поменять кандидатку тоже нельзя (попытки закончились) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А представляешь - еще и дедушка 240 заплатил, а ты уже не девственна и поменять кандидатку тоже нельзя (попытки закончились)
Так да, лохотрон какой-то или агентство эскорт услуг)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вот все трое животных у меня тоже как-то сами завелись
Ну это судьба - что приманиваете, тут уж не изменить. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ну присмотрелись, дальше что? Мужчина, можно с Вами познакомится?
Я говорю про тех, с кем уже знакомы.
А если на улице понравился мужчина, можно просто улыбнуться и задать любой уместный вопрос.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Потому как они заходят и не пишут)
blink_rt_40.gif да, это показатель sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так да, лохотрон какой-то или агентство эскорт услуг)))
Какой отсюда вывод?
Есть симпатия - нечего выпендриваться biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю про тех, с кем уже знакомы. А если на улице понравился мужчина, можно просто улыбнуться и задать любой уместный вопрос.
Как пройти в библиотеку? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я как-то живу на свои со своими хотелками. Муж нужен для обеспечения детей и себя хотя бы.
Тогда зачем он нужен, зачем лишние проблемы? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как пройти в библиотеку?
Такой вопрос уместен только в 2 часа ночи rtfm_rt_52.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю про тех, с кем уже знакомы. А если на улице понравился мужчина, можно просто улыбнуться и задать любой уместный вопрос.
Кстати, вот были на ВДНХ, там полно мужчин! С детьми, компаниями, работников всяких у стендов, и поводов для зацепиться полно, девочкииии, все на ВДНХ! girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любое коммерческое предприятие ставит цель заработать денег владельцу, а не удовлетворить пожелания клиента. Иногда это совпадает, конечно, но чаще идёт вразрез В смысле кидалова там много.
Иногда с ремонтом сложно угодить клиенту, а тут про человека речь)) Где внутренняя составляющая настолько специфична, что иногда уходят годы на изучение)
А кидать будут всегда и всех, у кого есть деньги. Прямо или косвенно...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как пройти в библиотеку?
nono_rt_50.gif
Женя может выписать понравившемуся мужчине направление на клизму, а может и не выписать.
Врачи имеют свои плюсы за знакомство. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я могу сыграть прямого потомка графов Орловых. Стать, правильно построенная речь, галантность, эрудированность, этикет. Правда со мной еще поработать нужно - потому как в мелочах я выдам свое плебейское происхождение (проверено) - ну там в салфетку сморкаться буду, икать за столом, руки об скатерть вытирать, ногами под столом дрыгать.
Я вообще могу графиню biggrin_rt_40.png. нежная, изящная. И вообще spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой отсюда вывод? Есть симпатия - нечего выпендриваться
Так а хто выпендривается? Только мужчины rtfm_rt_52.gif ждут пока она сама напишет, пригласит, цветы подарит sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала девушку нужно получше узнать и уже потом решеть - а можно ли ей доверить чубурек
как интересно ты "кошелёк" написал) А правда, сходство форм налицо happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как интересно ты "кошелёк" написал) А правда, сходство форм налицо
Видите - уже формируется ассоциативный ряд.
Только аккуратнее - как бы это не стало фетишем (я насчет чебурека). mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Лаура, Москва, м. Юго-Восточная:

А что Вам не хватает для знакомства в реале?
Среда общения не та, сложности с коммуникациями, предрассудки?
Просто, я опытный свах, нарисуйте образ своего мужчины, его жизнь, заботы, увлечения, ареал обитания, вкусовые предпочтения и какие женщины импонируют - попробуйте им максимально соответствовать - если это комфортно - вперед в джунгли посещайте места их хобби и отдыха, где они наиболее расслаблены.
К примеру - пейте кофе и ходите на бизнес-ланч в те кафе - в которых они пьют кофе или обедают.
Извините, но остальные услуги и советы у меня платны. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр