загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
и стало любопытно в чём причина.
Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Рукастый мужик у которого по хозяйству всё схвачено, но вот до этих-вот женских проблемок ему и вовсе дела нет. (условно назовем его провинциальный роботяга) 6 (25%)
 
Понимающий мужчина, который выслушает и поддержит в любой сложной ситуации, но предпочитающий чтобы даже мелкий ремонт в доме делал тот, кто в этом лучше разбирается. (условно назовем его городской интеллигент) 18 (75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 26.11.2023 07:23
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Любимый
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Никаких идеальных не надо - скукотень. Любимый и любящий.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я б перого выбрала. С моими женскими заморочками я с сестрами и подругами разберусь как-нибудь. Развлеку, если его диван к себе притянет, себя сама.
Но в идеале, мне кажется, женщины ищут симбиоз из двух предложенных вариантов. И мне в этом смысле весьма импонирует, что, к примеру, в еврейской семье муж в том числе для того, чтоб выслушивать свою жену
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.11.2023 23:49
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Успешный мужчина-мой) все хорошо с психикой,эмоциональным фоном и деньгами))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
А два в одном нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Решила взять понимаюшего, а то если он понимать меня не будет и плевать ему, это же ужас)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А два в одном нет?
3го не дано rofl_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни первый, ни второй не нужны
4го варианта тоже неть dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я выбрала рукастого, потому что интеллигент меня раздражать будет мозговывертами, почему он не может сделать что-то как мужчина, мне нужен делатель, а не философ в быту smile_rt_40.png
А если этот делатель будет еще и понимающий, то самое то, но этому я научить могу )))
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я выбрала рукастого, потому что интеллигент меня раздражать будет мозговывертами, почему он не может сделать что-то как мужчина, мне нужен делатель, а не философ в быту А если этот делатель будет еще и понимающий, то самое то, но этому я научить могу )))
Рукастого с тачкой)) Он уже у Вас?)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Щёлково (автор поста) 25.11.2023 00:05
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Рукастый понимающий мужчина. И да, чтобы мог оплатить работу тем, кто имеет лучшие навыки в чем либо. Но если таких не окажется , то смог бы засучить рукава и сделать то что в его силах по максимуму.

А вообще странный выбор. Это тоже самое что выбирать между хозяйственной женщиной, чтобы в доме все сверкало и искрились и пироги борщи регулярно, но поговорить не о чем и ее полной противоположностью.

Почему то от женщины вы хотите всего и сразу и красота и забота и понимание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Вспоминаю всегда в таких случаях полушуточное высказывание: "физик-ядерщик может легко научиться красить стены, а вот маляр вряд ли с такой же лёгкостью разберётся с ядерной установкой" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспоминаю всегда в таких случаях полушуточное высказывание: "физик-ядерщик может легко научиться красить стены, а вот маляр вряд ли с такой же лёгкостью разберётся с ядерной установкой"
Ну это всего лишь разный уровень способностей. И не факт ещё что физик- ядерщик пркрасит качественно стену.
И где здесь про душевность?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Не устаю удивляться темам на форуме, если честно.
Вроде взрослые люди
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Скажите честно, что у всех ( проживающих в квартирах) постоянно рушится и ломается, что необходимо постоянно рукасто чинить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр