загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Саш, вы, извиняюсь, лысенький, поэтому у вас трубы и не засоряются
У меня сын и дочь совсем не лысенькие)) а чтобы трубы не засорялись надо профилактику делать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Успешный мужчина-мой) все хорошо с психикой,эмоциональным фоном и деньгами))
Ты про меня что ли?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А среднего нет варианта? Я, вот и поболтать могу и мелкий ремонт какой Но какой нибудь цемент месить это застрелиться легче)
А специалиста вызвать цемент месить? Не?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Саш, вы, извиняюсь, лысенький, поэтому у вас трубы и не засоряются
А как это связано? biggrin_rt_40.png
Волосы в трубу не утекают?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2023 13:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А специалиста вызвать цемент месить? Не?
Только это и остаётся. Или утирая сопли осваивать ремесло. Что я не исключаю. Мой прадед был достаточно зажиточным крестьянином. Советская власть отобрала у него все. После ссылки он освоил кожевенное дело и шил хорошие сапоги. По рассказам, одной пары хватало ему на месяц.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня сын и дочь совсем не лысенькие)) а чтобы трубы не засорялись надо профилактику делать)
А говорили только лампочки меняете hm_rt_40.png
А тут уже и профилактику трубам делаете.
Что ещё вы от нас утаили?
Может вы ещё и фильтры на кондиционерах регулярно чистите? Или полки навешивали? А может и мебель Икеа собирали?
Колитесь wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты про меня что ли?)))
Таки узнал себя )) kiss_rt_42.png
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как это связано? Волосы в трубу не утекают?
Ну да. Саша вон сразу меня понял. tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Первый вариант. Ибо понимающего мужчины не существует, так как природа разная у мужчин и женщин. Понять, поддержать и выслушать подружка может, коллега, мама, сестра. А вот по хозяйству лучше мужчина.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Мне не столь важно, может ли мужчина что-то самостоятельно сделать, своими руками, либо организовать, чтобы это сделали. Важно, чтобы это было сделано, а не перевалено на женские плечи. Это мужская забота о женщине, это важно в отношениях. Точно так же, как женщина заботится в отношениях - что-то делает для мужчины, что-то то, что ему важно.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый вариант. Ибо понимающего мужчины не существует, так как природа разная у мужчин и женщин. Понять, поддержать и выслушать подружка может, коллега, мама, сестра. А вот по хозяйству лучше мужчина.
Вот я тоже всю жизнь считал себя очень понимающим товарищем. Но иногда сталкиваешься с таким, что ни на какую голову не налазит (мужскую, ессесно). Потому смирился с тем, что женская душа потёмки для мужчины.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только это и остаётся. Или утирая сопли осваивать ремесло. Что я не исключаю. Мой прадед был достаточно зажиточным крестьянином. Советская власть отобрала у него все. После ссылки он освоил кожевенное дело и шил хорошие сапоги. По рассказам, одной пары хватало ему на месяц.
Ну моего прадеда то же раскулачили. А брата прабабки аж 3 раза раскулачивали. Ни чего. Под нагрузкой люди растут))) дожил до 98 лет, а может и больше. Я его видел в первый и в последний раз, когда ему было 98.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А говорили только лампочки меняете А тут уже и профилактику трубам делаете. Что ещё вы от нас утаили? Может вы ещё и фильтры на кондиционерах регулярно чистите? Или полки навешивали? А может и мебель Икеа собирали? Колитесь
Фильтры да и промывают и меняю и сезонную профилактику им тоже делаю. Мебель из Икеи и ребёнок собрать может, там инструкции есть хорошие. Полки не вешали, но умею, просто нет необходимости. Карнизы и розетки менял. Ну и ремонт дома как и все делал.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не столь важно, может ли мужчина что-то самостоятельно сделать, своими руками, либо организовать, чтобы это сделали. Важно, чтобы это было сделано, а не перевалено на женские плечи. Это мужская забота о женщине, это важно в отношениях. Точно так же, как женщина заботится в отношениях - что-то делает для мужчины, что-то то, что ему важно.
Тогда зеркально вашему мужчине должно быть всё равно, откуда берется ужин на его столе. Вы ли его готовили или просто заказали. Главное чтобы было вкусно и сытно.
Так получается?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Фильтры да и промывают и меняю и сезонную профилактику им тоже делаю. Мебель из Икеи и ребёнок собрать может, там инструкции есть хорошие. Полки не вешали, но умею, просто нет необходимости. Карнизы и розетки менял. Ну и ремонт дома как и все делал.
Ну вот. Что и требовалось доказать. В квартире, кроме лампочек, тоже есть чем заняться.
Так что вы рукастый! Не прибедняйтесь wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ну вот. Что и требовалось доказать. В квартире, кроме лампочек, тоже есть чем заняться. Так что вы рукастый! Не прибедняйтесь
Я не прибедняюсь. Ещё и умный и понимающий и заботливый и много другого)) и конечно очень скромный)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ну да. Саша вон сразу меня понял.
Не поняла, потому что у мужчин кроме головы волос хватает)) домашние животные тоже добавляют.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поняла, потому что у мужчин кроме головы волос хватает)) домашние животные тоже добавляют.
Слив забивают именно длинные волосы.
Видели как сливной сифон чистят? Фильмы ужасов отдыхают rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Слив забивают именно длинные волосы. Видели как сливной сифон чистят? Фильмы ужасов отдыхают
Видела 🙈🥴
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Слив забивают именно длинные волосы. Видели как сливной сифон чистят? Фильмы ужасов отдыхают
Я купил кислоту какую то, белые шарики мелкие. Засыпаю в раковину и там такое шипение и пена прет из отверстия, завораживает grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр