загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Телевизор повесил криво, полки туда же, шторы вобще не закрыть (уже догадались почему?). Все двери и дверцы в квартире скрипят, все ножи затупились, расшатанное окно уже не открывается на проветривание (ибо его потом только с ноги можно закрыть). Кравать расшаталась и скрипит (ну хоть за причину этой проблемы спасибо). Мало? Могу еще накидать. P.S. Если что, то этот пост писал от обратного. Не надо это проецировать на меня.
Да и вообще, я, конечно не знаю реалий жизни в Израиле, но в Российской Федерации дур жалостливых женщин, адепток секты " Святых штанов в доме" на 100 лет припасено. Подбирают и безработных, и пьющих, и бьющих, и сидельцев.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
Первый без второго - прислуга. Второй по описанию вообще подружка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Первый без второго - прислуга. Второй по описанию вообще подружка.
Первый по описанию- работник моего папы. Таджик Хасан. Который никак не может поддерживать разговоры в силу того, что не говорит по- русски. Хотя, надо отметить, что когда он мою кошку хоронил, то проявил максимальную поддержку и эмпатию, выражая мне сожаление.
Что касается меня, то мне важно именно общение, поддержка и понимание. Возвращаясь к той же самой кошке- яму я б и сама выкопала, если надо. Мне важно чтобы человек понимал, насколько важна была для меня старая кошка.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Усложняем задачу. А если предположить, что этот понимающий рукожоп не миллионами ворочает, а работает, например, водителем или сторожем или, как наш софорумчанин, дворником. Тогда деньги на мастера по ремонту нужно будет откладывать. И каждый раз ждать, прежде чем проблема будет устранена. А вот рукастый бы пошел в строй магазин, купил бы всё необходимое за четверть цены от расценки мастера и за пару дней сам бы всё сделал. Тогда кого выберете?
Ну если он настолько нерукастый, что совсем ничего не может, даже посмотрев по Ютуб ролик, то стоит задуматься об интеллектуальном развитии. Кстати, такие и поддерживающими не бывают, интеллекта не хватает. Прямо ответить, кого выберу или понятно?)
И да, водители не настолько мало зарабатывают, чтобы не суметь какого-то сантехника вызвать. Я бы из вашего спискаспримеров его вычеркнула.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что касается меня, то мне важно именно общение, поддержка и понимание
Мне кажется, что у каждого есть необходимое и достаточное.
И это как раз относится к необходимому. Но вот достаточное ли..?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Скорее как кошка с собакой.
Возможно, кому то и так нравится sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и вообще, я, конечно не знаю реалий жизни в Израиле, но в Российской Федерации дур жалостливых женщин, адепток секты " Святых штанов в доме" на 100 лет припасено. Подбирают и безработных, и пьющих, и бьющих, и сидельцев.
Это вселяет надежду) а почему меня не подобрали до сих пор? (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вселяет надежду) а почему меня не подобрали до сих пор? (
Потому что ты смурной и грустный) а сидельцы бабам по ушам ездить умеют.
Ну и женщины, которые таких подбирают, наверное, не в твоём вкусе (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что ты смурной и грустный) а сидельцы бабам по ушам ездить умеют. Ну и женщины, которые таких подбирают, наверное, не в твоём вкусе (
Всмысле стройных нет среди подбирающих?
А ну тогда не надо. Я уж расстроился и начал переживать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле стройных нет среди подбирающих? А ну тогда не надо. Я уж расстроился и начал переживать.
Не расстраивайся) ac40_rt_94.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не расстраивайся)
Да, жду море .. Вся надежда на твои способности рвсполагать людей)
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вселяет надежду) а почему меня не подобрали до сих пор? (
Тёзка, ты мой кумир! Пишешь редко, но метко!
И кто сказал, что ты невеселый? Глупости. Как по мне, то у тебя особое критическое чувство юмора.
Есть английский юмор, а есть Кемеровский. И оба не для широкой аудитории.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
как одно другому мешает? поменять кран в ванной и выслушать потом не получается?
импотент или бабник.. третьего не дано?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Тёзка, ты мой кумир! Пишешь редко, но метко! И кто сказал, что ты невеселый? Глупости. Как по мне, то у тебя особое критическое чувство юмора. Есть английский юмор, а есть Кемеровский. И оба не для широкой аудитории.
Так дело в том, что Пашина- то цель не в стендапах выступать))))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как одно другому мешает? поменять кран в ванной и выслушать потом не получается? импотент или бабник.. третьего не дано?
И вы туда же? Третьего, четвертого?
Та дано. Многократно дано.
Вы фильм Философы смотрели? (кто не смотрел настоятельно рекомендую!)
Так вот есть конкретная дилема с конкретными вариантами выбора. Что тут не ясного?

Я что, предложил девушкам сделать свой выбор и на основании оного идти по жизни?
Я предложил заглянуть в себя и спросить у самой себя, каков порядок приоритетов!
Большинство полагают, что идеальный баланс красоты/ума, достатка/заботы и т.д. где-то совсем рядом. Нужно только немного подождать.
Да хрена с два! Всегда нужно идти на компромис и мириться с отсутствием чего-то менее значимого в угоду получения чего-то более значимого!
Ну нельзя же все воспринимать так буквально, ей Богу.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
и стало любопытно в чём причина. Так кто же боле вам в мужья годится: рукастый ли мужик иль понимающий мужчина?
А что такое "женские проблемки"?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вселяет надежду) а почему меня не подобрали до сих пор? (
Вы не там валяетесь😎
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Тогда зеркально вашему мужчине должно быть всё равно, откуда берется ужин на его столе. Вы ли его готовили или просто заказали. Главное чтобы было вкусно и сытно. Так получается?
В что такого значимого в ужине? Много способов поесть ужин не готовы и не заморачиваясь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
И вы туда же? Третьего, четвертого? Та дано. Многократно дано. Вы фильм Философы смотрели? (кто не смотрел настоятельно рекомендую!) Так вот есть конкретная дилема с конкретными вариантами выбора. Что тут не ясного? Я что, предложил девушкам сделать свой выбор и на основании оного идти по жизни? Я предложил заглянуть в себя и спросить у самой себя, каков порядок приоритетов! Большинство полагают, что идеальный баланс красоты/ума, достатка/заботы и т.д. где-то совсем рядом. Нужно только н
секрет один открою... приведённые в теме примеры вообще не в приоритете. ни один.
выбирают по другим показателям. почти все.
рассказывать по каким не буду. жизнь научит. ждите.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В что такого значимого в ужине? Много способов поесть ужин не готовы и не заморачиваясь.
Для меня? Ничего. Бытовой вопрос лично для меня далеко не на первом месте.
Всегда говорил, лучше прогулка по парку, чем какой-то замысловатый пирог на столе.
Готовить нужно не напрягаясь. Не получилось вкусно - выбросил и не жалеешь ни времени ни сил.

А спросил я потому, что люди делая что-то для партнера ждут от него того же для себя. Что тоже не есть хорошо.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр