загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
критическое чувство юмора. Есть английский юмор, а есть Кемеровский. И оба не для широкой аудитории.
Вы в слове « критическое» буквы «н» и «и» после слогов крити- пропустили sarcastic_rt_50.gif и первая гласная -«е» sarcastic_rt_50.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
секрет один открою... приведённые в теме примеры вообще не в приоритете. ни один. выбирают по другим показателям. почти все. рассказывать по каким не буду. жизнь научит. ждите.
Вы правда считаете что вам до конца открылся секрет загадочной женской души? Ну-ну.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое "женские проблемки"?
Это не ко мне. Это к Царю umnik_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вселяет надежду) а почему меня не подобрали до сих пор? (
А вы меньше на весь тырнет орите, что вы лысый, бедный и с маленькой пипиркой… сами же себе амплуа создали, вот и пожинайте плоды sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Это не ко мне. Это к Царю
Мысль не раскрыта
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А спросил я потому, что люди делая что-то для партнера ждут от него того же для себя. Что тоже не есть хорошо.
Хорошая попытка, но нет.
Играть в одни ворота нормальному человеку быстро надоедает. И, не получая ничего взамен , люди быстро теряют интерес к игре в благотворительную организацию.
И, скажу честно, эта ваша мысль вообще не вяжется с старттопиком. Кто кому что делает и что от кого ждёт? )
Считать, кто кому лампочки вкрутил? ) допустим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Это не ко мне. Это к Царю
Не крутитесь, как такса на приёме у ветеринара. nono_rt_50.gif Про "женские проблемки" вы обозначили в первом пункте опроса.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Для меня? Ничего. Бытовой вопрос лично для меня далеко не на первом месте. Всегда говорил, лучше прогулка по парку, чем какой-то замысловатый пирог на столе. Готовить нужно не напрягаясь. Не получилось вкусно - выбросил и не жалеешь ни времени ни сил. А спросил я потому, что люди делая что-то для партнера ждут от него того же для себя. Что тоже не есть хорошо.
Люди в большинстве своём вообще ни разу не хорошие. Что-то делают и ждут ответных действий. Если не ждут-это уже плохо. Если человек много-много отдаёт, а в ответ ничего, то потом возненавидит того, ради кого старался.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не крутитесь, как такса на приёме у ветеринара. Про "женские проблемки" вы обозначили в первом пункте опроса.
Подозрительная формулировка!!! А есть ли понятие "мужские проблемки"?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в слове « критическое» буквы «н» и «и» после слогов крити- пропустили и первая гласная -«е»
Ну лично я вголос поржал с его комента. По доброму поржал.
Он как тот стэндап-комик, котоый шутит с каменным лицом. Все вокруг ухахатываются, а ему не смешно ибо это суровая правда его жизни.
Павел очень самоироничен.
Почему это его качество не нравится женщинам не пойму. Нужно будет у кого-то спросить. Кто бы мог подсказать? Хмм... hm_rt_40.png
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не крутитесь, как такса на приёме у ветеринара. Про "женские проблемки" вы обозначили в первом пункте опроса.
А, предположим, что для такого типажа любая женская проблема - это автоматически глупая проблемка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вы правда считаете что вам до конца открылся секрет загадочной женской души? Ну-ну.
До конца никто не знает и не узнает никогда, но основные моменты - да, понимаю.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозрительная формулировка!!! А есть ли понятие "мужские проблемки"?
Да, это когда твой аккаунт в танчиках сперли, а у тебя там подарочный танчик был rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А, предположим, что для такого типажа любая женская проблема - это автоматически глупая проблемка.
Так он и идёт к чёртовой матери с лампочкой во рту. Говорят, что во- первых, помогает не нести хрень, обесценивая ( слово- то какое модное) чужие проблемы, во- вторых говорят, что вынуть её без врачебной помощи нереально. Но это уже не женские проблемки)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Да, это когда твой аккаунт в танчиках сперли, а у тебя там подарочный танчик был
Это у первого или второго персонажа может быть?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ну лично я вголос поржал с его комента. По доброму поржал. Он как тот стэндап-комик, котоый шутит с каменным лицом. Все вокруг ухахатываются, а ему не смешно ибо это суровая правда его жизни. Павел очень самоироничен. Почему это его качество не нравится женщинам не пойму. Нужно будет у кого-то спросить. Кто бы мог подсказать? Хмм...
Проще есть путь узнать персонажа, заходите к нему в профиль и читаете комменты….
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Да, это когда твой аккаунт в танчиках сперли, а у тебя там подарочный танчик был
М-да......мне б мужские проблемы в мои 35 лет.....
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так он и идёт к чёртовой матери с лампочкой во рту. Говорят, что во- первых, помогает не нести хрень, обесценивая ( слово- то какое модное) чужие проблемы, во- вторых говорят, что вынуть её без врачебной помощи нереально. Но это уже не женские проблемки)
😁😁😁😁😁
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у первого или второго персонажа может быть?))
Только у первого.
Второй даже поплачит над сломанным свежим маникюром.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
😁😁😁😁😁
Я выбрала гуманный вариант, представляя , что в этот момент он менял лампочку. Заметьте- ни слова про вантуз или, не дай Бог, перфоратор. angel_rt_54.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр