загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина - Создатель, она же и разрушитель!
Страницы:
1
2
3
4
5
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать!
Расскажу один случай:
В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами. В отличие от других, он никогда не валялся на улице. Мог перед работой выпить грамм 100, но домой к нему шли все, там мог и расслабиться. Но, речь не о нем, а о женщинах! Была у него жена. Звалась Матрона. Она никогда не пила спиртного, но была такая грязнуля. Если побывал в их доме, то после, ощущение такое, будто вышел из помойки. И был у них сын. Мне ровестник тогда - 8 лет. Пошёл он, с другом, на озеро и провалились они под лёд. Друг утонул сразу, а его успели вытащить, принесли домой и он умер от переохлаждения. Печь в доме не топлена! Погоревали, через полгода мужичок взял её за шкирку и выставил за дверь с вещами. Дал пинка для скорости. Как то раз, он работал в колхозе и привёл женщину помянуть усопшего, как говорят в народе. Хорошо помянули. Утром была такая картина - изба убрана, печь натоплена, завтрак на столе с чекушечкой. Обед сварен. Так и осталась она у него жить. Прожили они до конца своих дней. Какая бы она ни была пьяная, такой порядок был всегда. (конечно не каждый день пили, но бывало). Вывод такой - только женщина голова в доме!!! Любят многие женщины свалить все беды на мужика, типа - я ему свою жизнь отдала, для него все сделала, а он такой, а он сякой... Стоп!!! От хорошей женщины ещё ни один мужик не ушёл. Женщина, загляни внутрь себя, ты - Бог или диавол?
Вот, вам маленький пример!
Предупреждаю - женщины, прежде чем нахамить - посмотрите внимательно... ☝️ Моментом все вернётся!!!
И все же женщин- обожаю🥰💞👉🌹.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
От хорошей женщины ещё ни один мужик не ушёл.
Разве что к той, которая лучше hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её
Ага, все подковы сбил sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Какая бы она ни была пьяная, такой порядок был всегда. (конечно не каждый день пили, но бывало). Вывод такой - только женщина голова в доме!!!
Чет я мысль не уловил hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ага, все понеслись волосыназад алкашей обихаживать...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет я мысль не уловил
По мне уж лучше пей,
Да дело разумей (с)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Конечно не уйдет, «хороших» мужиков пинком некоторые выгоняют, аналогично Вашему рассказу)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага, все понеслись волосыназад алкашей обихаживать...
В деревню метнулась быстро... Тебе неделю. Найдешь в избе валяющегося механизатора, потом все как автор рассказал сделаешь. Благодарить еще его будешь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
С одним мужчиной женщина хочет создавать, с другим разрушать ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В деревню метнулась быстро... Тебе неделю. Найдешь в избе валяющегося механизатора, потом все как автор рассказал сделаешь. Благодарить еще его будешь
Ты прочёл?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты прочёл?
Я прочел. Фсеиззабап. Ничего нового.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты прочёл?
Я вот первые три строчки и все...не Шмогла...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Мальчишек жалко 😔
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я прочел. Фсеиззабап. Ничего нового.
Значит я вывод уже правильный сделала после третьей строчки biggrin_rt_40.png , хорошо , что не стала время тратить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
За изложение 2. Мысли ни раскрыта. Пример не соответствует заданной теме. Если бы Вы остановились после первого образа, было бы лучше)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Стахий, Россия, Москва писал:
через полгода
Долго доходило-то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Какая бы она ни была пьяная, такой порядок был всегда
У всех свои приоритеты
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Стахий, Россия, Москва писал:
В отличие от других, он никогда не валялся на улице. Мог перед работой выпить грамм 100, но домой к нему шли все, там мог и расслабитьс
Может лучше бы на улице валялся и замёрз там под лавкой, глядишь и Матрона бы не на попойки смотрела домашние, а печь бы топила
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Пишите ещё)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В деревню метнулась быстро... Тебе неделю. Найдешь в избе валяющегося механизатора, потом все как автор рассказал сделаешь. Благодарить еще его будешь
Угу. Где бы еще избу спалить и коню пинка дать?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В деревню метнулась быстро... Тебе неделю. Найдешь в избе валяющегося механизатора, потом все как автор рассказал сделаешь. Благодарить еще его будешь
У себя в деревне я давно не видел ни то что бухого, но даже сильно поддатого. В городе, на остановках наблюдаю таких регулярно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр