загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина - Создатель, она же и разрушитель!
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
что мою анкету видели на православных сайтах.
Вы тут при каких делах? Насколько я поняла, девочки это написали про мужчину, который держит коз и прибухивает заодно. Забыла его имя, Вы- это он?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Мне просто интересно, есть ли здесь женщина, которой нужна искренняя помощь?
В чем она заключается? В с-суальных услугах? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы мне целую тираду непонятную выдали. И фото смотреть мне для чего?
Любоваться и кусать лоХти sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Любоваться и кусать лоХти
Ааааа, тю как сама не догадалась haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ааааа, тю как сама не догадалась
Потому что пыталась ТСовские месенджи разумом понять… я эту попытку после второго его сообщения бросила sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Любоваться и кусать лоХти
Козий фермер, явно, помоложе был и лицо другое... Или это "помощь женщинам" так видоизменила, поистаскали мужика blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что пыталась ТСовские месенджи разумом понять… я эту попытку после второго его сообщения бросила
Да што ты? Женщины фффсе туповаты, какой там разум? fool_rt_58.gif
Разум, наверное, только опосля его "помощи" может проклюнуться... Но это не точно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.12.2023 19:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр