загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина - Создатель, она же и разрушитель!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У себя в деревне я давно не видел ни то что бухого, но даже сильно поддатого. В городе, на остановках наблюдаю таких регулярно.
Вспомнился Михаил с козами.. Интересно, как там козы его поживают?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнился Михаил с козами.. Интересно, как там козы его поживают?
Видела его анкету на православном сайте знакомств biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видела его анкету на православном сайте знакомств
Вот это да!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это да!
Сама в шоке sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сама в шоке
Из крайности в крайность sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из крайности в крайность
biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Вывод такой - только женщина голова в доме!!! Любят многие женщины свалить все беды на мужика, типа - я ему свою жизнь отдала, для него все сделала, а он такой, а он сякой... Стоп!!! От хорошей женщины ещё ни один мужик не ушёл. Женщина, загляни внутрь себя, ты - Бог или диавол?
Развод родителей после смерти ребенка, особенно первенца стремится к 100%. Поэтому причина не в женщине, что она дома не убиралась и не вела хозяйство, а конкретно в смерти ребенка.

Ваша цитата - "Любят многие женщины свалить все беды на мужика, типа - я ему свою жизнь отдала, для него все сделала" - тут два смысла. В первой половине - так и должно быть, муж отвечает за безопасность жены, т.е. за решение жизненных проблем, но если жена сама создает проблемы, то читай про вторую половину фразы.
Вторая половина фразы - инфантильность, т.е. без ответственность женщины, она (девочка) искала такого мужчину (папу), на которого сможет переложить ответственность за свою жизнь.

Хороший муж или плохой муж, хорошая жена или плохая жена - откуда такие понятия?

Все дело в ответственности.
Ответственность мужа - добыча, решения, защита, развитие, планирование. Главная ответственность мужа быть главой семьи отвечать за все что происходит в семье, быть добытчиком и защитником.
Ответственность жены - дом, уют, отношения, хозяйство, любовь. Главная ответственность жены - погода в доме, чтобы всегда была солнечной и редко пасмурной.
Другими словами - муж отвечает за все, что находится вне семье, жена - за все что внутри.

Жена и муж, в не своих ответственностях друг для друга союзники и помощники. И каждый принимает решения в своей ответственности.

Поэтому в отношениях зависит от обоих, как они дружат в паре, так у них все ладится и не может быть никакой головы и шеи, есть только взаимное уважение.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Живу на даче! Дрова принесу, печь затоплю , щепу нарублю, снег почищу ,пироги напеку, борщ сварю, и свяжу и сошью, - да, мне 67, но мужики таких женщин боятся- бездельничать не дам!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Я сама порчу могу навести. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пишите ещё)
Может не стоит? Ударение поставь сам. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Что значит бог ты или дьявол
Мы в течении дня в зависимости от обстановки переодеваемся / ой перевоплощаемся
Вы молодец , верно поняли - в доме главный кто то одна
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видела его анкету на православном сайте знакомств
Так там и искать покорную трудягу, где еще то)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так там и искать покорную трудягу, где еще то)
Так же подумала biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Развод родителей после смерти ребенка, особенно первенца стремится к 100%. Поэтому причина не в женщине, что она дома не убиралась и не вела хозяйство, а конкретно в смерти ребенка. Ваша цитата - "Любят многие женщины свалить все беды на мужика, типа - я ему свою жизнь отдала, для него все сделала" - тут два смысла. В первой половине - так и должно быть, муж отвечает за безопасность жены, т.е. за решение жизненных проблем, но если жена сама создает проблемы, то читай про вторую поло
Если каждый за свои задачи отвечает в семье то норм
Согласна
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Женщина, загляни внутрь себя, ты - Бог или диавол?
Допишу для вас.
Тут как раз все в ответственности.
Невыполнение ответственности в браке и не понимание роли М и Ж как раз приводит к не уважению. Следовательно Ж не получает внимание, а мужчина уважения, если мужчина не получает уважения, то он перекрывает финансирование.
Вот после таких махинаций и женщина превращается по вашему в "дьявола".
Т.е. М и Ж оба не стремились в счастливые отношения, получили "холодную войну"

Ваш вопрос - А скажите, кого больше всех сожгли на кострах в инквизиции? И за что?
Не имеет отношения к отношениям между М и Ж никакого. И это уже отдельная тема.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 07.12.2023 14:37
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Печь в доме не топлена! Погорев
Печь не топлена, хлеба не печены, пряжа не прядена.
Мужичок пьяный взюзю лежит инием покрытый

Нормальй родитель к соседу отнесет свое дитя, если уж так вышло что в доме холодно.

С выходом Вас на форум, товарищ очередной женоненавистник wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальй родитель к соседу отнесет свое дитя, если уж так вышло что в доме холодно.
+
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я прочел. Фсеиззабап. Ничего нового.
Спасибо за краткое содержание)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве что к той, которая лучше
..пиньку на пиньку менять - ток время терять.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты прочёл?
..каша, но как подкаблучник - нормальный. Бери, не пожалеешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр