загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина - Создатель, она же и разрушитель!
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..каша, но как подкаблучник - нормальный. Бери, не пожалеешь.
Предлагайте свободным
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Другими словами - муж отвечает за все, что находится вне семье, жена - за все что внутри. Жена и муж, в не своих ответственностях друг для друга союзники и помощники. И каждый принимает решения в своей ответственности. Поэтому в отношениях зависит от обоих, как они дружат в паре, так у них все ладится и не может быть никакой головы и шеи, есть только взаимное уважение
Прекрасно сказано
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все дело в ответственности. Ответственность мужа - добыча, решения, защита, развитие, планирование. Главная ответственность мужа быть главой семьи отвечать за все что происходит в семье, быть добытчиком и защитником. Ответственность жены - дом, уют, отношения, хозяйство, любовь. Главная ответственность жены - погода в доме, чтобы всегда была солнечной и редко пасмурной. Другими словами - муж отвечает за все, что находится вне семье, жена - за все что внутри.
Ничего себе... Всё, вроде, правильно. Смущает, почему Вы один hm_rt_40.png
зашла в анкету, вопросов нет ))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.12.2023 17:02
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы молодец , верно поняли - в доме главный кто то одна
Однна главная, одна любимая, ещё одна готовит, ещё одна за детьми следит rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Умиляют меня такие темы. Будто мужчина это некое неразумное существо. Без женщины абсолютно недееспособное. При этом великие правители мужского полу в основном, и вряд с женой советовались lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну и послесловие. Мужик со стержнем и без бабы себя сделает. А если стержня нет — то ясно дело. Фсё из-за бапп beach_rt_68.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и послесловие. Мужик со стержнем и без бабы себя сделает. А если стержня нет — то ясно дело. Фсё из-за бапп
Занавес. Аплодисменты))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчишек жалко 😔
Правильно заметили.Всегда дети из за баб страдают.
Со стороны посмотришь,вроде всё правильно женщина делает.А пройдёт время,дети выросли и им аукается "мамкина забота".
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Жена или окрылит мужа,или закопает.В самую точку сказал дружище! good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
Ничего не поняла))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнился Михаил с козами.. Интересно, как там козы его поживают?
Михаил съехал на др сайт, коз сократил по- моему, а так всё как всегда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Однна главная, одна любимая, ещё одна готовит, ещё одна за детьми следит
Да. Мы как пчелки )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать!...
Про какие писания ты ведёшь речь?что бы понять тебя-к чему бы ты)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.12.2023 21:23
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Вывод такой - только женщина голова в доме!!!
Во-первых, пример выглядит фантазийным.

Во-вторых, делать выводы на частностях — не правильно.

В-третьих, наши мамы, бабушки и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек, в результате чего вырастают инфантилы. Которые не приготовить, ни прибраться, ни (САМОЕ ГЛАВНОЕ) принять решение и нести за него ответственность.

После этого делается вывод: "... только женщина голова в доме!!!".

Да с чего? Им-то этого ан-масс хочется?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего себе... Всё, вроде, правильно. Смущает, почему Вы один
Кто сказал, что он один?))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что он один?))
Да поняла уже))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Не зря во всех писаниях указано - женщина может создать, а может и разрушить. Женщина - она и Бог, она и диавол! Порой мужчины думают - я такой достаточный, привлекательный, могу обольстить любую женщину. Завоевать её. Очнись наивный. Это она тебе разрешила это сделать! Расскажу один случай: В нашей деревне жил один мужичок. Руки золотые. Каменщик и плотник. Все обращались к нему. А раньше было принято ставить бутылочку за работу. Вот и пристрастия он к выпивке. В народе их называют пьяницами.
А почему нет примера, когда женщина бежит от мужика?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Стахий, Россия, Москва:

Прошу вас не писать мне в дичку ответы на мои вопросы на форуме…
Я не заикнулась даже о материальном- это раз.
Омужали- это уже после совместного проживания с мужчиной- это два…
Почему побег от мужчины менее важен, чем побег от женщины с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр