загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина - Создатель, она же и разрушитель!
Страницы:
1
2
3
4
5
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прошу вас не писать мне в дичку ответы на мои вопросы на форуме… Я не заикнулась даже о материальном- это раз. Омужали- это уже после совместного проживания с мужчиной- это два… Почему побег от мужчины менее важен, чем побег от женщины с детьми?
Вы себя слышите? Кто то, от кого то должен бежать не важно! Да, бегайте все друг от друга сколько хотите. Все равно решение принимает только - женщина!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Вы себя слышите? Кто то, от кого то должен бежать не важно! Да, бегайте все друг от друга сколько хотите. Все равно решение принимает только - женщина!
Похоже , это вы считаете свое мнение единственно правильным…т е мы просто не будем учитывать, что мужики сливаются при рождении больных детей, про то, что могут жить на две семьи, забудем, что спиваются , плюнув и на детей и на жену… но во всем обвиним одних женщин? Обвиняйте! И живите с этим!
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Похоже , это вы считаете свое мнение единственно правильным…т е мы просто не будем учитывать, что мужики сливаются при рождении больных детей, про то, что могут жить на две семьи, забудем, что спиваются , плюнув и на детей и на жену… но во всем обвиним одних женщин? Обвиняйте! И живите с этим!
Дорогая. Никто никого не обвиняет😇💞. Изначально, это был ваш выбор, а обстоятельства сыграли свою роль и не более🌹
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Дорогая. Никто никого не обвиняет😇💞. Изначально, это был ваш выбор, а обстоятельства сыграли свою роль и не более🌹
Во-первых, я вам не « дорогая»…
Во-вторых, вы тоже , видимо, имеете исключительно негативный опыт с женщинами, положительный- даже не замечаете, или не хотите замечать… но это просто обстоятельства сыграли с вами свою роль и не более…
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Во-первых, я вам не « дорогая»… Во-вторых, вы тоже , видимо, имеете исключительно негативный опыт с женщинами, положительный- даже не замечаете, или не хотите замечать… но это просто обстоятельства сыграли с вами свою роль и не более…
Дорогая - это в космическом смысле☝️, вы все для меня дорогие🙏.
А вот с женщинами у меня прекрасные отношения! Хочу заметить - со всеми👌!
А негатив проявляете на этом сайте - вы, женщины!
Мне просто интересно, есть ли здесь женщина, которой нужна искренняя помощь?
Пока вижу нуждающихся в меркантильной! 🤦‍♂️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Пока вижу нуждающихся в меркантильной! 🤦‍♂️
Понимаю, наболевшее… отсюда и каша в голове… хорошие отношения со всеми, а здесь не хорошее… кто тогда эти все… кому нахрен ваша помощь нужна- нипанятна… но на сайт опять не те претендентки на помощь…шо у человека в голове🤦🏼‍♀️
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Понимаю, наболевшее… отсюда и каша в голове… хорошие отношения со всеми, а здесь не хорошее… кто тогда эти все… кому нахрен ваша помощь нужна- нипанятна… но на сайт опять не те претендентки на помощь…шо у человека в голове🤦🏼‍♀️
Ну почему нет женщин🤷‍♂️. Уже приезжали в гости и все проблемы решены! Жизнь у них наладилась.
А хамству я не помогаю - увы!!!
Примерно 40 лет я на этих сайтах!
А вот вы так и не поняли кто я, вы живёте старым мышлением!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Ну почему нет женщин🤷‍♂️. Уже приезжали в гости и все проблемы решены! Жизнь у них наладилась. А хамству я не помогаю - увы!!! Примерно 40 лет я на этих сайтах! А вот вы так и не поняли кто я, вы живёте старым мышлением!
40 лет на сайтах знакомств? И это не старое мышление, а прогрессивное? Вы уверены?🤦🏼‍♀️

Нидайбох…
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
40 лет на сайтах знакомств? И это не старое мышление, а прогрессивное? Вы уверены?🤦🏼‍♀️ Нидайбох…
😊 Бай-бай. 🙋‍♂️👉💞
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А почему нет примера, когда женщина бежит от мужика?
dntknw_rt_60.gif дык ну и пусть бежит себе на здоровье, невеликА потеря sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
дык ну и пусть бежит себе на здоровье, невеликА потеря
Тоже самое можно и о мужчинах сказать…
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видела его анкету на православном сайте знакомств
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Ну почему нет женщин🤷‍♂️. Уже приезжали в гости и все проблемы решены! Жизнь у них наладилась.
Жизнь наладилась после гостей у Вас? Интересненько? В чем заключалась Ваша помощь им?
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Жизнь наладилась после гостей у Вас? Интересненько? В чем заключалась Ваша помощь им?
Во первых у меня, давно, жизнь налажена😇😇😇💪👍! Мне ничего не нужно налаживать 😊! Я просто наслаждаюсь!
Во вторых промелькнула писанина, что мою анкету видели на православных сайтах. А что, я разве указывал на поиски кого то? Я не хочу оскорблять чувства верующих!!! Но, крестоносцы меня вообще не интересуют!
В третьих - у женщин бывают проблемы не только с бывшими, но куча и других проблем! (кредиты, жилье, дети и пр.). так почему не помочь хорошему человеку?
Вы, думаете, что если я посещаю такие сайты, то обязательно хочу найти жену? Или с-с? У вас что только этим забита голова? Я понимаю, что женщины бывают туповаты, но не в таком же колличестве🤷‍♂️!!! Смотри внимательно фото!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мдэээ… раньше казалось , что старческий маразм - это у стариков…. Ан нет, и до 60 бывает….
Стахий, Россия, Москва, 60 лет
Стахий, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ… раньше казалось , что старческий маразм - это у стариков…. Ан нет, и до 60 бывает….
Не нравится - идите дальше 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
40 лет на сайтах знакомств
Их ведь ещё не было umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Неожиданно да? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Их ведь ещё не было
Нууу… поэтому и вспомнилось про маразм…
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Стахий, Россия, Москва писал:
Во первых у меня, давно, жизнь налажена😇😇😇💪👍! Мне ничего не нужно налаживать 😊! Я просто наслаждаюсь! Во вторых промелькнула писанина, что мою анкету видели на православных сайтах. А что, я разве указывал на поиски кого то? Я не хочу оскорблять чувства верующих!!! Но, крестоносцы меня вообще не интересуют! В третьих - у женщин бывают проблемы не только с бывшими, но куча и других проблем! (кредиты, жилье, дети и пр.). так почему не помочь хороше
Я вообще женщин имела в виду😏 Вы пишите, что у них жизнь налаживаете, хотелось бы понять посредством чего это у Вас получается?
А Вы мне целую тираду непонятную выдали. И фото смотреть мне для чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр