загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поступки это определяют. Да и если прислушаться к нему, то понятно станет. Если чаще говорит «мы», чем «я», значит вместе. Кстати, можно при этом быть и не рядом
А как ты такую пенку сделала ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проматерилась "про себя" от восторга
Да)) кофе без пенки - уже что- то не то))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
"Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе"
Рядом и вместе. Это едино.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
. Но зато могу уважать чужих тараканов)))
Юль, поделитесь пжл, например каких тараканов? Тараканами не зря называют что-то для нас неприемлемое. А тут уважать аж.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и дрова вместе пилить, двуручной пилой, но без знания технологии, без синхронных слаженных движений результата не будет..
Ну "вместе" хотя бы есть вариант договориться и синхронизироваться. А "рядом" если, то вообще шансов нет))
Пила двуручная, а пилить кому-то одному придётся)) И это как раз один из вариантов "рядом"))

Синонимы это близкие по значению, но не одно и то же. Если Вы едете рядом с кем-то в автобусе, это не значит, что вы вместе))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А хочется и вместе, и рядом….вот ты первая словила, о чем я реально с утра думаю
Да ну, я говорю "я" когда о себе, и "мы" когда о чем-то -общем, а везде "мы" это как раз о слиянии, это как мамочки говорят "мы покушали, мы показали, мы плачем", хотя это всё сделал только ребёнок)
Нормально ли это доя взрослой пары? Ну наверно, раз имеет место быть.
Но я так не умею, даже с ребёнком)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
Давно не была в отношениях..
Наверное чувствую,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Главное ничего не перепутать
на первом этапе всегда слияние secret_rt_44.gif Для близости просто еще нет "материала" ) Близость возникает позже, или не возникает dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
"Бабушка рядышком с дедушкой Столько лет, столько лет вместе" Рядом и вместе. Это едино.
give-rose_rt_60.gif
Ну наконец-то) все ж разделяют почему -то …
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну, я говорю "я" когда о себе, и "мы" когда о чем-то -общем, а везде "мы" это как раз о слиянии, это как мамочки говорят "мы покушали, мы показали, мы плачем", хотя это всё сделал только ребёнок) Нормально ли это доя взрослой пары? Ну наверно, раз имеет место быть. Но я так не умею, даже с ребёнком)))
По моему нормально..
У нас всегда были мы..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, поделитесь пжл, например каких тараканов? Тараканами не зря называют что-то для нас неприемлемое. А тут уважать аж.
Почему сразу неприемлемое? Что-то особенное, что есть только у этого человека, какая-то привычка, склонность, вкус к чему-то.
С примерами сложно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как ты такую пенку сделала ?
1. Очень мелкий помол кофе
2. Пропорции. На такую чашку 2 чайные ложечки кофе. Вода комнатной температуры, не кипяченая.
3. Способ приготовления.
Поместить все в турку. Пропорции соблюдать.
Хорошенько перемешать кофе с водой. Поставить на плиту. Чашечку рядом. Когда поднимется пенка, снять с плиты, аккуратно помешать. Жесткая пенка осядет и наверх поднимется нежная и воздушная. Ее снять ложкой и положить в чашку. Турку опять на плиту. Подождать поднятия пенки. Повторить все. И затем третий раз. Потом налить кофе в чашечку. Наслаждаться))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 11:38
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
можно говорить глазами и всё понятно. .
Такое возможно и с друзьями, не обязательно с партнёром ( мужем)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
Вместе у двоих получается только тогда, когда каждый из них хочет быть рядом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
1. Очень мелкий помол кофе 2. Пропорции. На такую чашку 2 чайные ложечки кофе. Вода комнатной температуры, не кипяченая. 3. Способ приготовления. Поместить все в турку. Пропорции соблюдать. Хорошенько перемешать кофе с водой. Поставить на плиту. Чашечку рядом. Когда поднимется пенка, снять с плиты, аккуратно помешать. Жесткая пенка осядет и наверх поднимется нежная и воздушная. Ее снять ложкой и положить в чашку. Турку опять на плиту. Подождать поднятия пенки. Повторить все. И затем третий
girl-angel_rt_62.gif звучит как волшебство !
К счастью, турки не имею
Она ж поди еще правильная должна быть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
звучит как волшебство ! К счастью, турки не имею Она ж поди еще правильная должна быть
Пожалуй главное, чтобы горлышко узкое)
Мне нравится керамическая и стеклянная
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ну "вместе" хотя бы есть вариант договориться и синхронизироваться. А "рядом" если, то вообще шансов нет))
И ссорятся все вместе mosking_rt_50.gif не находясь рядом.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
Вместе они жили, а рядом похоронили)) Так понима unsure_rt_40.gif ю
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.12.2023 11:44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пожалуй главное, чтобы горлышко узкое) Мне нравится керамическая и стеклянная
Я про медную подумала…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень мелкий помол
Расскажи самое главное: как сделать мелкий помол в пудру? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр