загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно быть вместе, но не рядом. "Пускай мы врозь, зато душою вместе". (Р. Хаггард " Дочь Монтесумы") А можно быть рядом, но не вместе. "Вот он лежит на диване и пусть лежит! Главное - он при мне!" (из кинофильма) Для меня важней, чтобы дорогой мне человек был РЯДОМ ВМЕСТЕ со мной.
Согласна.
Вместе, но не рядом тяжело.
Рядом, но не вместе - какая-то безысходность ..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему отменили, тему читала, так дружно все захотели- кто-то домой к себе звал, потом студию кулинарную хотели снять.. И? В чем облом произошёл?
А все банально https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44768/#msg5110911
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И как?) Я пирожки не особо люблю
Отменен, надеюсь, увидеть твой мастер-класс👍
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас, Олег , нужность = использовать. Каждый пытается другого в свою жизнь вписать. А пазлики плохо встают друг в друга. Не знаю, может и раньше так было. И это только я сейчас заметила …
Замени понятие использовать на быть нужным-картина жизни будет другая...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Замени понятие использовать на быть нужным-картина жизни будет другая...
Конечно. Но суть от этого не меняется.
Вот только пример из моей жизни.
У моей мамы была подруга.
У нее дочка. Пока были молодые, общались. Но в принципе ничего общего не было.
Потом она вышла замуж. Вообще пропала.
Летом у нее муж умер. Тяжело с деньгами. Дочь инвалид. Сама не работает.
Пишет мне примерно раз в 2 недели - помоги с деньгами, тяжело. Я ей нужна ?
В целом - нет. Никогда даже не спросит как дела. Но нужна, чтобы выручила в тяжелой ситуации.
И пока буду помогать - буду «нужна»
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда даже не спросит как дела.
Вам нужен этот вопрос от нее, учитывая ее ситуацию?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам нужен этот вопрос от нее, учитывая ее ситуацию?
Сейчас - Нет. Но рано или поздно именно его отсутствие меня будет расстраивать. Иногда и мне надо, чтобы меня спросили , как дела.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 14:22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иногда и мне надо, чтобы меня спросили , как дела.
Не уверена, что ваш ответ ей на этот вопрос будет подробным, со всеми деталями...а вот вы ей необходимы, пусть даже в таком формате
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не уверена, что ваш ответ ей на этот вопрос будет подробным, со всеми деталями...а вот вы ей необходимы, пусть даже в таком формате
Конечно, не будет. Зачем мне ее грузить своими проблемами.
Но не в этом же дело .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
Вместе это когда хочешь дарить радость и поддерживать в горе, а рядом- моя хата с краю, ничего не знаю)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой турецкий кофе "Мехмет Эфенди" мелкий как пудра. Это очень известная марка в Турции, они начали первыми продавать обжаренные зерна.
Я такой купила, ещё не пробовала, вкусный?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такой купила, ещё не пробовала, вкусный?
Он немного специфический, с горчинкой и терпкий. Но без кислинки присущей всему кофе, что покупала в России. Мне очень нравится. Знакомая получив от меня в подаррк сказала, что именно таким должен быть вкус кофе. Другая подруга не может его пить вообще . Так что попробуйте и напишите свой отзыв.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Но суть от этого не меняется. Вот только пример из моей жизни. У моей мамы была подруга. У нее дочка. Пока были молодые, общались. Но в принципе ничего общего не было. Потом она вышла замуж. Вообще пропала. Летом у нее муж умер. Тяжело с деньгами. Дочь инвалид. Сама не работает. Пишет мне примерно раз в 2 недели - помоги с деньгами, тяжело. Я ей нужна ? В целом - нет. Никогда даже не спросит как дела. Но нужна, чтобы выручила в тяжелой ситуации. И пока буду помогать - буду
Ты ей не нужна, подтверждение, не спросит как дела у тебя.
Ей просто деньги ей нужны и пишет всем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он немного специфический, с горчинкой и терпкий. Но без кислинки присущей всему кофе, что покупала в России. Мне очень нравится. Знакомая получив от меня в подаррк сказала, что именно таким должен быть вкус кофе. Другая подруга не может его пить вообще . Так что попробуйте и напишите свой отзыв.
Хорошо, я вот не люблю с добавками кофе, классический больше, может и понравится.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Но суть от этого не меняется. Вот только пример из моей жизни. У моей мамы была подруга. У нее дочка. Пока были молодые, общались. Но в принципе ничего общего не было. Потом она вышла замуж. Вообще пропала. Летом у нее муж умер. Тяжело с деньгами. Дочь инвалид. Сама не работает. Пишет мне примерно раз в 2 недели - помоги с деньгами, тяжело. Я ей нужна ? В целом - нет. Никогда даже не спросит как дела. Но нужна, чтобы выручила в тяжелой ситуации. И пока буду помогать - буду
Не думаю, что это про использование. Она помощь сейчас ищет как может. Если она не работала и при ребенке - инвалиде, там социум из таких же несчастных как она сама.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда даже не спросит как дела. Но нужна, чтобы выручила в тяжелой ситуации. И пока буду помогать - буду «нужна»
Хуже было бы, если бы позвонила, спросила как дела...и в конце твоей "исповеди" задавала вопрос про деньги.
А так, человек не скрывает своих целей.
И тебе проще расставить приоритеты. Можешь просто помогать деньгами, зная что именно от тебя нужно. Можешь и не помогать, это тоже будет верным. Если помогать, то от души от сердца... В противном случае, даже благие дела идут в ущерб собственной энергии.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хуже было бы, если бы позвонила, спросила как дела...и в конце твоей "исповеди" задавала вопрос про деньги. А так, человек не скрывает своих целей. И тебе проще расставить приоритеты. Можешь просто помогать деньгами, зная что именно от тебя нужно. Можешь и не помогать, это тоже будет верным. Если помогать, то от души от сердца... В противном случае, даже благие дела идут в ущерб собственной энергии.
Хорошо сказала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну, я говорю "я" когда о себе, и "мы" когда о чем-то -общем, а везде "мы" это как раз о слиянии, это как мамочки говорят "мы покушали, мы показали, мы плачем", хотя это всё сделал только ребёнок) Нормально ли это доя взрослой пары? Ну наверно, раз имеет место быть. Но я так не умею, даже с ребёнком)))
Думаю мы, говорят мамочки, когда разделяют лавры достижений- мы пописали, мы улыбнулись. Это мамы которые гордятся собой, что они мамы, вот и суют везде свое мы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 16:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с этим кофе у меня как раз и не получилось. Мои тоже пробовали и тоже не получилось. Как-будто подделка. Покупала на озоне.
Аня, я второй месяц пытаюсь такую пенку сварить😂 не сдаюсь, но не получается, пенка поднимается я ее ложкой, хвать, а она в жидкость превращается.
Тренировка нужна и опыт. И каждый раз любуюсь на Галину пенку girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо мне провести мастер класс)))
Проведи, проведи, что ж мы так мучаемся с этой пенкою😂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр