загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня, я второй месяц пытаюсь такую пенку сварить😂 не сдаюсь, но не получается, пенка поднимается я ее ложкой, хвать, а она в жидкость превращается. Тренировка нужна и опыт. И каждый раз любуюсь на Галину пенку
Лена, буду тоже пробовать, Галин рецепт храню)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, буду тоже пробовать, Галин рецепт храню)
drink_rt_118.gif научимся и выпьем кофейка с пенкою и с конфеткой, мммм
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть, если он что-то делает для тебя? Каким поступкам ? Каждый поступок под микроскопом рассматривать ?
Каждый! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А сидят при этом на сайте знакомств ?
А где же еще сидеть? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, буду тоже пробовать, Галин рецепт храню)
Смотри, хорошо храни! biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да можно напридумывать себе что угодно - картинки в вотсап тонкий завуалированный посыл который надо разгадать, не звонит неделю - занят, работает
Министр, дела страны решает mosking_rt_50.gif тоже всегда смешно от такой занятости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Большое зло - этот сайт знакомств, мужчины меры не знают, все перебирают, да перебирают)
А что еще остается? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Справедливости ради… я тоже не согласна на первого встречного
Лучше соглашайся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рядом всегда есть форум А так да… тенденция есть… У меня подруга развелась. Со словами - нечего замужем делать, это мне еще мама говорила, после своего третьего замужества
Правильно подруга говорит biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поступки это определяют. Да и если прислушаться к нему, то понятно станет. Если чаще говорит «мы», чем «я», значит вместе. Кстати, можно при этом быть и не рядом
Но лучше - рядом smiley-ast_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
И чувства, и ответственность не только за себя, но и друг за друга. Общность, наверное. Может, конечно, и сбоить, и штормить, но в итоге не рухнет, если общность.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
Знаете, когда дети маленькие, они играют рядом, но не вместе. Рядом стоять и каждый свою ямку в песочнице ковыряет, рядом катают каждый свою машинку, рядом друг с другом на качелях качаются. Вместе- то есть совместная деятельность - появляется позже, обычно к пяти годам.

Или, был у меня опыт проживания в коммунальной квартире, мы рядом на кухне с соседкой могли обед или ужин готовить. Рядом, но не вместе, каждый свое.

А вот вместе - это именно совместное взаимодействие, общность, общее дело, общее действие, ориентация друг на друга в этом процессе.

Вот в этом разница.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Поняла , что не вместе , а рядом только через 10 лет , когда именно мне нужна была помощь и поддержка … Это очень тяжело , обмануться … Но , как писал поэт, я сам обманываться рад 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это смотреть в одном направлении. А не просто сосуществовать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поняла , что не вместе , а рядом только через 10 лет , когда именно мне нужна была помощь и поддержка … Это очень тяжело , обмануться … Но , как писал поэт, я сам обманываться рад 😀
Ирин, сейчас все хорошо ?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ирин, сейчас все хорошо ?
Да!!!!Юля , я рада теперь тому , что ушла от человека , который был просто рядом , хата которого была с краю … wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 09.12.2023 19:18
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От настоящих чувств захватывает дух: хочется слышать её голос, видеть её, всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест и даже её категоричное нет). Пока не вместе и даже не рядом.
Все важные фразы должны быть тихими... (с)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется это про границы, вместе это пара как одно целое, каждый должен догадаться о чем второй думал, что имел ввиду, отличие во мнениях приравнивается к нелюбви и предательству) а рядом это каждый позволяет другому быть тем кем он есть, любит таким как он есть, и им хорошо именно рядом, несмотря на различия во многом.
Я почувствовала, что мы не с мужем не "вместе", а "рядом" перед просмотром какого-то американского фильма за неделю до бракосочетания: когда невеста с женихом дают клятву друг другу "в горе и в радости, в богатстве и в бедности..." в душе ёкнуло, что со мной этот человек пока всё хорошо, а случится беда - он смоется.
Потому что живём вроде вместе, а он - просто рядом, пока ему со мной удобно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я почувствовала, что мы не с мужем не "вместе", а "рядом" перед просмотром какого-то американского фильма за неделю до бракосочетания: когда невеста с женихом дают клятву друг другу "в горе и в радости, в богатстве и в бедности..." в душе ёкнуло, что со мной этот человек пока всё хорошо, а случится беда - он смоется. Потому что живём вроде вместе, а он - просто рядом, пока ему со мной удобно.
Все равно вышли за него замуж ?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все равно вышли за него замуж ?
В день когда надо было - нет.
Но он же не зря со мной до этого 5 лет "в горе и радости" прожил...
Он снова напрягся и окружил меня такой семейной жизнью, что я засомневалась в себе - это я такая мнительная и вижу то, чего нет.
Ко дню "икс" (а он оказывается в тот день сгонял в ЗАГС и упросил подвинуть день регистрации на максимально дальше) я была "обработана", наряжена и накрашена, отвезена в ЗАГС. Правда жених крепко держал меня за руку, чтоб не сбежала, но это очень умиляло окружающих.

А по итогу, да, всё равно разошлись. Мне как оказалось ничего не казалось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр