загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рядом в эпсилон окрестности с учётом размера нашей Вселенной
"Они всегда спали рядом, но ни когда вместе не занимались с-сом."
mosking_rt_50.gif
"Он всегда хотел быть рядом с ней, несмотря на то что они уже 30 лет спали вместе."
"Они всегда вместе готовили обед на одной кухне, но ни когда не находились рядом друг с другом."
"Я так люблю быть рядом с тобой, очень хочу хоть раз побыть вместе."
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Они всегда спали рядом, но ни когда вместе не занимались сексом." "Он всегда хотел быть рядом с ней, несмотря на то что они уже 30 лет спали вместе." "Они всегда вместе готовили обед на одной кухне, но ни когда не находились рядом друг с другом." "Я так люблю быть рядом с тобой, очень хочу хоть раз побыть вместе."
Это ты интернет что ли почитал ? Какая прорва цитат
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вы вместе с человеком, а не рядом ? Или он с вами. Есть вообще для вас разница ? Не задумывалась , но для кого-то это большая разница, оказывается. Утро под песню - бабушка рядышком с дедушкой … Всем шикарного утра !!
То что твое,оно вибрирует на особой частоте. Это не только слышишь,но и чувствуешь. Хоть ты рядом,хоть нет. Да и вместе можно быть,но чужие друг другу.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даю попытку Вам написать варианты предложений, где одно слово, ни как не получится заменить вторым.
Мне не хочется Вас переубеждать, Сергей)
У нас с Вами альтернативные точки зрения. Правых и неправых нет. Вы имеете право на свою философию. Я - на свою.

Пойду отмечусь в теме про мудрых женщин beach_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну как. Между мужчиной и женщиной есть ещё и интимная близость. А между близкими людьми этого нет. Поэтому немного другое
А какое это отношение имеет к "близко" или "рядом"?
Или " читать по глазам"?
А если уже, в силу ряда причин, нет интимной близости, всё не вместе, не рядом?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Организуй ) приду !
Уже наверное весной))
Была у меня мысль организовать встречу любителей чая и кофе. Можно было бы в термосе свой любимый чай принести каждому, дегустировали бы, делились рецептами
Или на костре варить кофе rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Какие все хитрые Нет, чтоб самим организовать Шутка
Ей же не удобно будет со всем барахлом ко мне на квартиру или еще куда тащиться )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уже наверное весной)) Была у меня мысль организовать встречу любителей чая и кофе. Можно было бы в термосе свой любимый чай принести каждому, дегустировали бы, делились рецептами Или на костре варить кофе
Крутая идея !
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А какое это отношение имеет к "близко" или "рядом"? Или " читать по глазам"? А если уже, в силу ряда причин, нет интимной близости, всё не вместе, не рядом?
Я просто хотела сказать, что читать по глазам и понять можно любого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне не хочется Вас переубеждать, Сергей) У нас с Вами альтернативные точки зрения. Правых и неправых нет. Вы имеете право на свою философию. Я - на свою. Пойду отмечусь в теме про мудрых женщин
В чем они разные? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Пойду отмечусь в теме про мудрых женщин
Конечно сходите.
Только мудрые женщины в таких темах не участвуют.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я просто хотела сказать, что читать по глазам и понять можно любого.
Вы правда так считаете?
Не буду Вас переубеждать.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только мудрые женщины в таких темах не участвуют.
Наверное поэтому так и сказала sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поступки это определяют. Да и если прислушаться к нему, то понятно станет. Если чаще говорит «мы», чем «я», значит вместе. Кстати, можно при этом быть и не рядом
Вот да. Слово "Мы" очень важно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи самое главное: как сделать мелкий помол в пудру?
Вот такой турецкий кофе "Мехмет Эфенди" мелкий как пудра. Это очень известная марка в Турции, они начали первыми продавать обжаренные зерна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Слово "Мы" очень важно.
Люди часто подмену делают.
Мы ж не хотели этого или наоборот , хотели. А имеют ввиду, что хотел/а он/а сам/а
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть, если он что-то делает для тебя? Каким поступкам ? Каждый поступок под микроскопом рассматривать ?
Ну например человек знает что у меня какая то есть задача , проблема - и он рядом - но не поддержал , не помог. Это тоже ценно, моральная поддержка
А вместе это когда я пришла и вижу - елки палки проблемы нет уже , спасибо

То есть рядом - задача лежит дальше на моих плечах
Вместе - с плеч друг друга скидывать по возможности что то , пожертвовав личным временем
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну например человек знает что у меня какая то есть задача , проблема - и он рядом - но не поддержал , не помог. Это тоже ценно, моральная поддержка А вместе это когда я пришла и вижу - елки палки проблемы нет уже , спасибо То есть рядом - задача лежит дальше на моих плечах Вместе - с плеч друг друга скидывать по возможности что то , пожертвовав личным временем
То есть, вместе, это когда человек берет и что-то делает за тебя ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой турецкий кофе "Мехмет Эфенди" мелкий как пудра. Это очень известная марка в Турции, они начали первыми продавать обжаренные зерна.
Я знаю. Покупала в Турции, было норм. Но прямо пудры я не увидела, если честно.
То, что брала на маркетплейсе - плохо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я знаю. Покупала в Турции, было норм. Но прямо пудры я не увидела, если честно. То, что брала на маркетплейсе - плохо.
Не поняла, на маркетплейсе поддельный Мехмет Эфенди? У меня только турецкий родной, и сама покупала и привозили мне под заказ. Обрадовалась что у нас теперь его купить можно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 12:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр