загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
работать над собой..... вот у меня рост 175 ... и че я не добиваюсь, чтоб стало 185? наверно развиваться не хочу... можно себя ЗАСТАВИТЬ вести себя с ребенком определенным образом. Полюбить ребенка сможете себя заставить?
А зачем заставлять? Собаку то, и ту полюбишь, а тут человек. Как же его не полюбить?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что за сайт? Интересно взглянуть.
http://azbyka.ru/znakomstva/
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да двое и дети... и после отрицательного опыта сростания жизни... я боюсь.
"Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»"
я ничего не перепутал?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»" я ничего не перепутал?
нет, всё верно. я говорю про свои страхи, про то что многие носят в себе а высказать не могут... их могут "заплевать".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет, всё верно. я говорю про свои страхи, про то что многие носят в себе а высказать не могут... их могут "заплевать".
а смысл тогда тут быть?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а смысл тогда тут быть?
я очень боюсь высоты. жутко боюсь. до трясучки во всём теле... и при данном я сажусь в самолёт и совершаю перелёты.(дома я не могу сама даже лампочку вкрутить-на табурет не залезу((( страшноооооо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот детей всех подряд и по определению - не люблю... ...Как-то на детской площадке видела папу с тремя мальчишками. Он, как секундная стрелка, между ними вращался. Того подсадит, этого снимет, третьего качнет. ))) За такого пошла бы не моргнув глазом.
Чему верить?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я очень боюсь высоты. жутко боюсь. до трясучки во всём теле... и при данном я сажусь в самолёт и совершаю перелёты.(дома я не могу сама даже лампочку вкрутить-на табурет не залезу((( страшноооооо)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тут в начале цветы за честность раздавали... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я очень боюсь высоты. жутко боюсь. до трясучки во всём теле... и при данном я сажусь в самолёт и совершаю перелёты.(дома я не могу сама даже лампочку вкрутить-на табурет не залезу((( страшноооооо)
тогда не все потеряно)))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чему верить?
"Малышшш, ты всё не правильно понял!" (с) анекдот про Карлосана
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Малышшш, ты всё не правильно понял!" (с) анекдот про Карлосана
Всегда путаюсь в женской логике,редко-удивляюсь...
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что за однобокий комментарий..!? Не слышали или не хотели слышать? Был на одном сайте.. там полно одиноких мам, так почти у половины в анкете указано, что не рассматривают отношения с мужчинами у которого есть дети..!! И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
Вы не на том сайте женщин искали...smile_rt_40.png) здесь другое дело. Я, например, хочу мужчину ТОЛЬКО с ребёнком или детьми. Потому что мужчина, воспитывающий ребёнка сам - ответственен, закалён трудностями, умеет любить. А я с удовольствием приму его ребёнка как родного.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А за темку - спасибо. Вроде вопрос то был к женщинам, а пишут в основном мужики. По женским ответам пробежался, посчитал..... Ни у кого нет приличного мужика на примете?
ну почему же...есть тут один...приличныйsmile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В итоге,женщины так и не смогли обьяснить-почему им не нужны мужчины с детьми.
почему же, я объяснила. Для меня это мужчина с большой буквы.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Это сомнение?
большие сомнения
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Челябинск писал:
Жизнь..
Я видел обратные примеры
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.03.2013 05:43
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
скорее НЕуверенность
в чём?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Собаку то, и ту полюбишь, а тут человек. Как же его не полюбить?
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных" (с)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда путаюсь в женской логике,редко-удивляюсь...
Главное, чтобы психика не пострадала biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных" (с)
Догадываюсь, что больше всего Вы любите аквариумных рыбок. Раз в неделю надо покормить, а главное - не жужжат smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр