загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мне кажется, если любишь человека, принимаешь и его жизнь (детей, родителей, ...)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Думать и брать-разные вещи
Потому и приковали!!! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Странная, Россия, Уфа, 34 года
Странная, Уфа, 34 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мне кажется, если любишь человека, принимаешь и его жизнь (детей, родителей, ...)
Я тоже так считаю,мне кажется,что мужчина,что женщина примут своего любимого человека с детьми,если действительно любят...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что за однобокий комментарий..!? Не слышали или не хотели слышать? Был на одном сайте.. там полно одиноких мам, так почти у половины в анкете указано, что не рассматривают отношения с мужчинами у которого есть дети..!! И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
Алексей,не на те сайты заходите...
Там наверное женщины при деньгах,вначале родили для себя ребеночка,затем ищут для себя мужа...
А здесь душевные женщины)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Я тоже так считаю,мне кажется,что мужчина,что женщина примут своего любимого человека с детьми,если действительно любят...
Конечно... Вопрос еще в том... Что такое "действительно любит"...
Очень разное люди в понятия вкладывают...
В этом бы совпасть... girl_pinkglassesf.gif
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Уважаемый Дмитрий! Не следует отдавать какое-либо предпочтение одной из половин человечества в данных рассуждениях.люди индивидуальны и зависимы от многих факторов, сделавших первых такими.только чистая и искренняя душа не будет проводить границы..и правильно и необходимо иметь впоследствии совместного ребенка, а лучше серию..добра Вам..
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Я очень люблю детей!!! И мне не важно я их родила или нет . Самое главное чтобы было понимание и любовь в семье. И были общие цели а жизни.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что за однобокий комментарий..!? Не слышали или не хотели слышать? Был на одном сайте.. там полно одиноких мам, так почти у половины в анкете указано, что не рассматривают отношения с мужчинами у которого есть дети..!! И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
Что за сайт? Интересно взглянуть.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Что за однобокий комментарий..!? Не слышали или не хотели слышать? Был на одном сайте.. там полно одиноких мам, так почти у половины в анкете указано, что не рассматривают отношения с мужчинами у которого есть дети..!! И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
Мне тоже кажется, что не стоит оставаться на таких сайтах...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что за сайт? Интересно взглянуть.
тебе Оксанка тогда вообще инет отключит, если будешь по разным сайтам знакомств лазить..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Я очень люблю детей!!! И мне не важно я их родила или нет . Самое главное чтобы было понимание и любовь в семье. И были общие цели а жизни.
clapping_rt_80.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
хм....по мне так--- будь у мужчины ребенок, будь у женщины-- это здорово! они-Полноценны в плане физиологии!..НИКТО не застрахован от того, что может остаться "одиноким" родителем, воспитывающим дитя.....
а тому,кому не нужны такие родители- пожелаю искать подобных себе, найдете-уверена.... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Я очень люблю детей!!! И мне не важно я их родила или нет . Самое главное чтобы было понимание и любовь в семье. И были общие цели а жизни.
Молодец!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
хм....по мне так--- будь у мужчины ребенок, будь у женщины-- это здорово! они-Полноценны в плане физиологии!..
Я бы еще добавил "в моральном плане"....
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы еще добавил "в моральном плане"....
да, точно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Уважаемый Дмитрий! Не следует отдавать какое-либо предпочтение одной из половин человечества в данных рассуждениях.люди индивидуальны и зависимы от многих факторов, сделавших первых такими.только чистая и искренняя душа не будет проводить границы..и правильно и необходимо иметь впоследствии совместного ребенка, а лучше серию..добра Вам..
Я свое предпочтение уже отдал. И Вам добра.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
тебе Оксанка тогда вообще инет отключит, если будешь по разным сайтам знакомств лазить..
Я же не знакомиться,так,заценить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
всем привет. я ищу здесь мужчину с ребенком. или с двумя-тремя. кстати, обратите внимание, что многие в этой теме употребляют слова "брать", "взять" и применительно к чему
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
..и правильно и необходимо иметь впоследствии совместного ребенка, а лучше серию..добра Вам..
Я думаю мужчина и женщина, не имеющие совместных детей, для этого и создают семьи что бы их нарожать...а не для того что бы выжить...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет. я ищу здесь мужчину с ребенком. или с двумя-тремя. кстати, обратите внимание, что многие в этой теме употребляют слова "брать", "взять" и применительно к чему
Применительно к ответственности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр