загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет. я ищу здесь мужчину с ребенком. или с двумя-тремя. кстати, обратите внимание, что многие в этой теме употребляют слова "брать", "взять" и применительно к чему
Брати - древнерусский глагол... Брали жену в дом, брали на себя ответственность...
Слово брак от него происходит...

Кальку с немецкого "брак" в значении - некачественный товар к супружеству относят только юмористы...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2013 13:09
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Применительно к ответственности.
О!!! Совпали!!! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О!!! Совпали!!!
Ты идеальная женщина! (мы с Оксаной так считаем) give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
На этом сайте много раз такое слышал......, если не прямым текстом, то намеком smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты идеальная женщина! (мы с Оксаной так считаем)
Еще бы вы считали иначе!!!
Я же считаю вас идеальной парой!!! Точнее пятерочкой!!!
Ой. кошку забыла!!!
Спасибо вам, дорогие!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Ничего страшного не вижу в мужчине с ребёнком. Вижу только много положительного.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
На этом сайте много раз такое слышал......, если не прямым текстом, то намеком
Такие долго здесь не задерживаются)))))
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Дмитрию - в данной ситуации предпочтение выразилось в том, что Вы мужиков слышали, а женщин нет.об этом Николай замечал..
Олегу - конечно,сотворить и создать Личность(ти)..и чем больше,тем легче будет всем..а насчёт "выжить" - это не моё..
(не освоил тут в инструментах копирование-цитирование выражений коллег).
..добра всем!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Дмитрию - в данной ситуации предпочтение выразилось в том, что Вы мужиков слышали, а женщин нет.об этом Николай замечал.. Олегу - конечно,сотворить и создать Личность(ти)..и чем больше,тем легче будет всем..а насчёт "выжить" - это не моё.. (не освоил тут в инструментах копирование-цитирование выражений коллег). ..добра всем!
Можно попроще как-нибудь. Очень витиевато....
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
хм вопрос такой непростой...
знаете мужчина мужчине рознь...
придя на сайт я искала именно с ребенком мужчину...
но пообщавшись...и т.д. я поняла что данные отношения намного сложнее....
и опять же все зависит и от мужчины какой он сам по себе....и его отношения к ребенку...и отношения между детьми...
думаю все таки легче мужчине с ребенком найти одинокую женщину и наоборот....или когда не по одному ребенку у каждого ..а по несколько...меньше ревности и соперничества между детьми...
но это мое личное мнение...
а еще очень важно что бы мужчина с ребенком или без..смог найти подход и к ребенку женщине...
все таки в итоге я решила..что мне нужен мужчина без ребенка)))))) я ему сама рожу)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
хм вопрос такой непростой... знаете мужчина мужчине рознь... придя на сайт я искала именно с ребенком мужчину... но пообщавшись...и т.д. я поняла что данные отношения намного сложнее.... и опять же все зависит и от мужчины какой он сам по себе....и его отношения к ребенку...и отношения между детьми... думаю все таки легче мужчине с ребенком найти одинокую женщину и наоборот....или когда не по одному ребенку у каждого ..а по несколько...меньше ревности и соперничества между детьми... но это
Ну если полюбишь мужчину с ребенком,неужели откажешься от него из-за ребенка?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Я бы не стала встречаться с мужчиной,если его ребёнок общается с родной мамой.Почему не знаю,эгоизм,наверное
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мне кажется, если любишь человека, принимаешь и его жизнь (детей, родителей, ...)
А также,пардон,-мамку этих самых детей-которая начнёт ревновать своё дитяти к чужой тётке..
в садике начнут в трусики ребёнку заглядывать-а чистые ли мачеха одела? angry_rt_40.png
и свекрови тоже разные бывают.. sad_rt_40.png
любовь очень быстро проходит и начинается жизнь со всеми неурядицами..
не каждый выдержит...сказать можно всё.. cool_rt_40.png
говорю не голословно-многое прошла сама..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
хм вопрос такой непростой... знаете мужчина мужчине рознь... придя на сайт я искала именно с ребенком мужчину... но пообщавшись...и т.д. я поняла что данные отношения намного сложнее.... и опять же все зависит и от мужчины какой он сам по себе....и его отношения к ребенку...и отношения между детьми... думаю все таки легче мужчине с ребенком найти одинокую женщину и наоборот....или когда не по одному ребенку у каждого ..а по несколько...меньше ревности и соперничества между детьми... но это
молодец,Лена-рожай сама..прижмёшь своё к сердцу-не оторвать...
согласна на +100..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А также,пардон,-мамку этих самых детей-которая начнёт ревновать своё дитяти к чужой тётке.. в садике начнут в трусики ребёнку заглядывать-а чистые ли мачеха одела? и свекрови тоже разные бывают.. любовь очень быстро проходит и начинается жизнь со всеми неурядицами.. не каждый выдержит...сказать можно всё.. говорю не голословно-многое прошла сама..
Волков бояться-в лес не ходить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
молодец,Лена-рожай сама..прижмёшь своё к сердцу-не оторвать... согласна на +100..
А "чужое" дитя ласки не хочет?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А также,пардон,-мамку этих самых детей-которая начнёт ревновать своё дитяти к чужой тётке.. в садике начнут в трусики ребёнку заглядывать-а чистые ли мачеха одела? и свекрови тоже разные бывают.. любовь очень быстро проходит и начинается жизнь со всеми неурядицами.. не каждый выдержит...сказать можно всё.. говорю не голословно-многое прошла сама..
Любовь переходит в другую "фазу", но не уходит совсем. А проблемы при совместной жизни могут задавить даже если двое без детей создали семью...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А также,пардон,-мамку этих самых детей-которая начнёт ревновать своё дитяти к чужой тётке.. не каждый выдержит...сказать можно всё.. говорю не голословно-многое прошла сама..
А когда мамка детей с папой оставляла, то вероятность появления мачехи не рассматривала?
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Мама в жизни одна!!! И претендовать на место мамы я бы не стала . А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Любовь переходит в другую "фазу", но не уходит совсем. А проблемы при совместной жизни могут задавить даже если двое без детей создали семью...
Вот-вот! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр