загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Мама в жизни одна!!! И претендовать на место мамы я бы не стала . А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание .
Умничка!!! Даже не обсуждается.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы не стала встречаться с мужчиной,если его ребёнок общается с родной мамой.Почему не знаю,эгоизм,наверное
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
за честность.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Те кто постарше, вспомните, какое "фурор" производил негр на улице годах в 80-х. Вроде все знают, что нергы есть, вроде тоже люди, вроде очень интересно посмотреть, как в зоопарке..... Вот такое же отношение и к одиноким папам.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну если полюбишь мужчину с ребенком,неужели откажешься от него из-за ребенка?
вопрос не так как то составлен...
просто из-за наличия ребенка женщина думаю не откажется от любимого мужчины
но если прочитать мой первый ответ ..там мне кажется все понятно..
а проще говоря это как формула ....
если мужчина один то счастье легче построить... женщине легче найти будет мужчину который полюбит ее и ее ребенка ..а она его
чем если он с ребенком...тут уже больше действующих лиц ..которые должны жить в гармонии..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Как то ответ не так составлен)))))Кому счастье легче будет построить? Мужчине? Женщине? Ребенку? Можно, и жить с мужчиной ,и с его ребенком.Мужчину любим,ребенка воспринимаем ,но не любим и не замечаем. Странная позиция...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А "чужое" дитя ласки не хочет?волков бояться-в лес не ходить..
Согласна-про волков..не надо бояться..
извините-если вылила негатив на ваши головы...-опыт-сын ошибок трудных..

Можно и "чужого" прижать другой рукой-даже нужно..
материнство вдвойне получается..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 25.03.2013 17:37
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Те кто постарше, вспомните, какое "фурор" производил негр на улице годах в 80-х. Вроде все знают, что нергы есть, вроде тоже люди, вроде очень интересно посмотреть, как в зоопарке..... Вот такое же отношение и к одиноким папам.
ой,Вить-ржунимагу..-так ты скорее на обезьяну похож,чем на негра из 80-х haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Мама в жизни одна!!! И претендовать на место мамы я бы не стала . А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание .
мама не та которая родила а та которая вырастила воспитала и вложила часть себя -Это старая истина а готовить себя быть другом хоть и хорошим не правельный подход
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мама не та которая родила а та которая вырастила воспитала и вложила часть себя -Это старая истина а готовить себя быть другом хоть и хорошим не правельный подход
А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание .
Где неправильно?
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мама не та которая родила а та которая вырастила воспитала и вложила часть себя -Это старая истина а готовить себя быть другом хоть и хорошим не правильный подход
Аркадий! Там есть слово "СНАЧАЛА". А как вы бы себя повели в этой ситуации ?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Вить-ржунимагу..-так ты скорее на обезьяну похож,чем на негра из 80-х
один хрен, что нерг, что обезьяна.
Помнишь тему https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4390/
думаю, что попозже я ее все таки продолжу.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание . Где неправильно?
не получилось -Но я же пыталась вот в чем всё не правельное так пишут те кто не воспитывал не своего ребёнка Дети чувствуют какое к ним отношение и если вы не готовы жертвовать собой своим Я своим ребёнком для обретения СЕМЬИ даже не стоит и заморачиваться живите сами Потому что прийдётся оставлять своего и идти к другому если что то не так (болеет и т п) и таких вариантов масса
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание . Где неправильно?
Аркадий не правильно понял правильное мнение...он тоже в" нашей лодке"в этом вопросе, Дмитрий...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
вот читаю и не могу понять о чем пишите. Эт как это меня женщина полюбит, а потом и ребенка моего, если она изначально меня "отсеила" из-за наличия у меня ребенка?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как то ответ не так составлен)))))Кому счастье легче будет построить? Мужчине? Женщине? Ребенку? Можно, и жить с мужчиной ,и с его ребенком.Мужчину любим,ребенка воспринимаем ,но не любим и не замечаем. Странная позиция...
название темы
Нужны ли женщинам мужчины с детьми?
я думаю на него ответила....со своей колокольни...
кому легче счастья построить....мое мнение - мне с мужчиной без ребенка))) у вас другая ситуация....вам в ней легче..каждому свое...
а вот про не замечаем ребенка ..это уже дебри...может кого то и такая семейная идиллия устроит..особенно ребенка 16 лет думаю)))))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Аркадий! Там есть слово "СНАЧАЛА". А как вы бы себя повели в этой ситуации ?
собрались быть матерью будте изначально а та вторая просто та кто родил и бросил и нет другого названия изначально вы мать и не кто другой и это должен осознавать тот с кем вы будете жить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Аркадий не правильно понял правильное мнение...он тоже в" нашей лодке"в этом вопросе, Дмитрий...
Вижу))) Просто слово "пыталась" там нет,есть -"попыталась". А так с Аркадием согласен)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот стать сначала хорошим другом попыталась. А слово мама от ДРУГОГО ребенка нужно еще заслужить ! Для меня это очень ответственное звание .
Согласна....

Очень люблю детей. Для меня не существует понятие "свой" или "чужой".Детям своего избранника буду очень рада,окружу любовью и заботой,постараюсь стать другом,дальше им решать кто я для них. И если однажды меня его дети назовут мама,я буду счастлива вдвойне.
Екатерина, Россия, Тверь, 40 лет
Екатерина, Тверь, 40 лет.
 
Это вообще сложная ситуация, требующая большой ответственности, терпения и мудрости, и со стороны мужчины, который берёт женщину с ребёнком и наоборот. Поэтому сколько людей, столько и мнений. Но как мне кажется, это огромное счастье, когда имеешь такую большую семью! А дети это СЧАСТЬЕ! Неважно чужие или свои! Просто сейчас мы стали очень заморочены все на себе, на своей персоне! Женщина думает:"А как же мой ребёнок? Ему же меньше внимания будет?" Но мне почему-то кажется, что её ребёнку будет гораздо веселее и лучше с неродными по крови братьями или сёстрами, чем с одинокой мамочкой. Может я конечно ошибаюсь, но последнее время ловлю себя на мысли,что такой вариант семьи, мне даже ближе как-то! Хоть и понимаю, что всё это не просто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Согласна.... Очень люблю детей. Для меня не существует понятие "свой" или "чужой".Детям своего избранника буду очень рада,окружу любовью и заботой,постараюсь стать другом,дальше им решать кто я для них. И если однажды меня его дети назовут мама,я буду счастлива вдвойне.
Ты настоящая мама. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр