загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А за темку - спасибо.
Вроде вопрос то был к женщинам, а пишут в основном мужики. По женским ответам пробежался, посчитал..... Ни у кого нет приличного мужика на примете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А за темку - спасибо. Вроде вопрос то был к женщинам, а пишут в основном мужики. По женским ответам пробежался, посчитал..... Ни у кого нет приличного мужика на примете?
Убииил))) Радует,что хоть мужики в основном отвечают)))) Нонсенс какой-то))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
А они сами, с хвостиками, о чём думают? biggrin_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Убииил))) Радует,что хоть мужики в основном отвечают)))) Нонсенс какой-то))))
да все также ..как и в теме нужна ли мужчине женщина с ребенком...женщины тож больше выступают...защищаются....а ответ один и тот же в этих темах...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Странная, Россия, Уфа писала:
что мужчина,что женщина примут своего любимого человека с детьми,если действительно любят...
Ничего подобного. Любят, но детей от предыдущего брака никогда не примут. Свои-то всегда роднее.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А за темку - спасибо. Вроде вопрос то был к женщинам, а пишут в основном мужики. По женским ответам пробежался, посчитал..... Ни у кого нет приличного мужика на примете?
Ну почему ж нет? smile_rt_40.png
Я вот с таким встречаюсь. Папа.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 24.03.2013 18:41
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ничего подобного. Любят, но детей от предыдущего брака никогда не примут. Свои-то всегда роднее.
Здесь ты не прав. Не все не примут.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А они сами, с хвостиками, о чём думают?
о том что если бы меня предложили в жены с ребенком или без...он бы выбрал скорее без ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
о том что если бы меня предложили в жены с ребенком или без...он бы выбрал скорее без ))
Вопрос не стоит с ребенком или без.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы не стала встречаться с мужчиной,если его ребёнок общается с родной мамой.Почему не знаю,эгоизм,наверное
Почему же мамы тогда поливают пап отходами, за то, что не хотят даже видеться с детьми.
Это не эгоизм... Если я сейчас скажу что это... мне придётся самого себя забанить минимум на месяц.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну почему ж нет? Я вот с таким встречаюсь. Папа.
Вы и некоторые исключение из основной массы. Получается,что мужчины чаще создают семьи с "чужими" детьми. Куда же деваются настоящие отцы? Или это круговорот отцов в природе?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Про себя любимого... Не рассматриваю женщин без детей. Они не плохие, нет. Просто у них заведомо нет жизненного опыта, который я считаю необходимым для создания семьи с мужчиной и его ребенком. Сам имею опыт жизни с "чужим" ребенком. Мне все тогда говорили -"Вот будут свои дети, тогда поймешь разницу...". Моему сыну 5 лет, разницу не понял. Видать не дано мне...
Вить поспорю можно? вот какую бы ты женщину выбрал с ребенком имеющую опыт, но она просто как сказать не испытывает чувств к твоему сыну..и он ей не интересен...а полностью поглощена тобой и своим ребенком...или женщину без детей и того опыта..но которой искре интересен и приятен твой ребенок...и что нужно твоему сыну от женщины опыт или любовь?
и опять опыт какой))) одно дело опыт по уходу с новорожденным...другое уже самостоятельный малыш которому нужна просто забота....и передача ценностей по жизни от окружающих его людей....
Скажу просто у меня Вася с Мишей общается лучше и спокойнее, чем его отец у которого кроме моего сына еще двое детей)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А "чужое" дитя ласки не хочет?
А нафига ему ласка? Обойдётся же.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.03.2013 19:57
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Убииил))) Радует,что хоть мужики в основном отвечают)))) Нонсенс какой-то))))
не хотел))))
ну я просто прикинул - по хозяйству у меня проблем нету, сам бывшую всему учил)), с ребенком у меня проблем нету, на шее ситеть не умею(((, да и ваще как то особых проблем то нет. А чего ждут местные барышни? Как раз того, что все "это" скинут на них. А у меня нечего на них скидывать(( Да еже и ребенок... И, о УЖОССС, с мамой общается....
Буду очень не корректен. Вот фраза из лички:
"Знаешь, я тоже офигела от твоего цинизма в словах, и уверенности в том, что выбираешь ТЫ, что ты кому-то подарок с ребенком + какой-то там мамашей"
Ну и какие у меня шансы на жену?
Мож все ж есть мужичек у кого?
Ракова не предлагать - не нравится((((
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вопрос не стоит с ребенком или без.
именно в этом и стоит...нужен ли мужчина с ребенком...ответила на примере на оборот...и что мы думаем)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ничего подобного. Любят, но детей от предыдущего брака никогда не примут. Свои-то всегда роднее.
Как приятно бывает не согласиться...
Такая жесткая формулировка просто заставляет задуматься о собственной исключительности, уникальности и неповторимости... spruceup_rt_74.gif
Если б не куча примеров даже только здесь... и сегодня... Прям зазналась бы!!! rofl_rt_56.gif
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет.
 
1.у большемутва женщин очень развит материнский инстинкт. 2. Если женщина не хочит жить с мужчиной у которого есть ребенок, то она боится ответственности.3.если у женщины есть ребенок то какая разница, если будет на одного или двух больше.4.финансы тоже не повод. Как так 50на 50(мужчина добытчик,женщина хранительница очага)это уже 50/50 ВЫВОД: всё зависит только от любви(к детям и своим избранникам)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
именно в этом и стоит...нужен ли мужчина с ребенком...ответила на примере на оборот...и что мы думаем)
Вопрос- без ребенка не стоит,только с ребенком обсуждаем. это разное совсем.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вить поспорю можно? вот какую бы ты женщину выбрал с ребенком имеющую опыт, но она просто как сказать не испытывает чувств к твоему сыну..и он ей не интересен...а полностью поглощена тобой и своим ребенком...или женщину без детей и того опыта..но которой искре интересен и приятен твой ребенок...и что которого кроме моего сына еще двое детей)))
Лен, а можешь не спорить. Я из этого не буду выбирать. Хочу с опытом и с любовью ко мне и сыну. И только на взаимной основе. Оборзел я, да?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вопрос- без ребенка не стоит,только с ребенком обсуждаем. это разное совсем.
Оксан....еще раз говорю....женщине впринцепе нужен мужчина так?
так если вопрос "Нужны ли женщинам мужчины с детьми?" то автоматически идет с равнение с мужчинами без них..или не так?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр