загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима, у тебя тоже явно ни матери, ни детей))) прочти его ответ мне
Я инопланетянин,здесь все уже знают))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,не надо далеко ходить. Вообрази,что сейчас на месте твоего папы находится твоя мама. В жизни таких случаев много.
ой, как же всё это сложно...У меня сегодня целый день голова работой была забита, сейчас если честно даже предложение составить не могу =((( печально блин... swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну хрен знает если честно...как вы тут все говорите это исключение из правил! вот были бы сейчас у меня ещё два сына, я бы не смогла между ними поставить разницу. Бывает такое просто мать вымотанная вся до нельзя и по-этому что-то может в сердцах сказать...но это больше от усталости, чем от души .я так считаю..
любовь - не имеет измерений.
поэтому как можно отмерить каждому поровну?
по какой шкале?
детей любят нормальные родители всех, но по-разному.
вот и вся разница.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я инопланетянин,здесь все уже знают))))
)))
а я тоже теперь не знаю откуда.
мама - доброго здоровья!
и доча - мой котик тоже!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ой, как же всё это сложно...У меня сегодня целый день голова работой была забита, сейчас если честно даже предложение составить не могу =((( печально блин...
А что будет с тобой в 50 лет?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
))) а я тоже теперь не знаю откуда. мама - доброго здоровья! и доча - мой котик тоже!
Мы с тобой пацаки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что будет с тобой в 50 лет?)))
Сдохну блин=) Да не, я сегодня весь город об бежала, хорошо что он у нас маленький...везде раздала телефон, вот теперь сижу и вспоминаю где какой график, чтобы если с нескольких мест позвонят завтра, я уже точно знала ответ кому-то...это в лучшем случае, а если не позвонят придётся по второму кругу бежать...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы с тобой пацаки
ку!)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Сдохну блин=) Да не, я сегодня весь город об бежала, хорошо что он у нас маленький...везде раздала телефон, вот теперь сижу и вспоминаю где какой график, чтобы если с нескольких мест позвонят завтра, я уже точно знала ответ кому-то...это в лучшем случае, а если не позвонят придётся по второму кругу бежать...
вот ведь умничка какая!
Кристина - ты молодец!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Сдохну блин=) Да не, я сегодня весь город об бежала, хорошо что он у нас маленький...везде раздала телефон, вот теперь сижу и вспоминаю где какой график, чтобы если с нескольких мест позвонят завтра, я уже точно знала ответ кому-то...это в лучшем случае, а если не позвонят придётся по второму кругу бежать...
Говори еще,что можешь сантехником подрабатывать и электриком)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ку!)))
У тебя какого цвета штаны?)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот ведь умничка какая! Кристина - ты молодец!
спасибо =) я Бога молю чтобы всё таки мне завтра позвонили , мне кажется второго круга я даже не перенесу =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Говори еще,что можешь сантехником подрабатывать и электриком)))))
Не , я поняла что сантехника это моё ( я только трубы могу разобрать и прочистить остальное то сил не хватает то мозгов!) =)) А вот электрика ещё возможно =)) подать объявление " вставлю обратно розетку за 50р" =)) У меня наверное дедушкины гены=)) он у меня электрик =))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Не , я поняла что сантехника это моё ( я только трубы могу разобрать и прочистить остальное то сил не хватает то мозгов!) =)) А вот электрика ещё возможно =)) подать объявление " вставлю обратно розетку за 50р" =)) У меня наверное дедушкины гены=)) он у меня электрик =))
Ты практикуйся побольше,глядишь и знатоком станешь)))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У тебя какого цвета штаны?)))
у меня разные)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
у меня разные)))
Так сколько раз мне перед тобой кукукать?))))) Чуть ли не кукарекать))))))) Упал))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Вооот ! а я про что и говорю! Ты молодец!=) ещё значит есть такие =)
biggrin_rt_40.png Спс Кристина,доброе слово и кошке приятно-),мыркать не буду biggrin_rt_40.png .Но пока всё теория-теория ... а на практике выбор оч сложно сделать smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты практикуйся побольше,глядишь и знатоком станешь)))))
жизнь заставит =)) если мужика с руками не найду =)) сегодня прикол был...пробежала я весь город...устала как собака + промокла вся...захожу за лентой и прокладкой. Ну и там мужиков очередь, так я ещё и с ребёнком была. Меня джентльмены пропустили без очереди. И я даже отдышаться не успела и говорю " У вас есть прокладки?" Там все мужики просто выпали...я говорю "мне вставить надо в шланг!" Они даже не дослушав предложение ещё больше ржать стали...И продавец мужик, понятливый сразу мне несколько штук дал, чтобы уж наверняка! =))) сначала как то разозлилась, а потом самой смешно стало когда поняла что они имели ввиду...Завтра придётся за шлангом самим идти...подумает навертела там походу, что вообще всё помочь не чем крану =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Спс Кристина,доброе слово и кошке приятно-),мыркать не буду .Но пока всё теория-теория ... а на практике выбор оч сложно сделать
а говорят тяжело в учении - легко в бою =) видимо смотря как =))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля это элементарная порядочность и уважение к партнёрше-) по другому ни как smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр