загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
по вашим комментариям не сложно понять что вы просто обижаетесь на весь женский пол...можете даже и не говорить что это не так.
Яяяя? ни в коем разе...! smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Яяяя? ни в коем разе...!
ну ну оно и видно =) да ладно это ваше право.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Подкаблучники,девушки которых тоже читают этот чат ? - конечно есть..!
biggrin_rt_40.png Алексей ,что бы делать такие выводы ,надо человека в реале знать.
Во первых- я в поиске,эт раз biggrin_rt_40.png ,Во вторых-то о чём писал я ,это элементарная порядочность(теоретически прививается в детстве) и уважение к партнёрше (как к женщине и матери твоих детей ).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Серьезные люди не кричат на всю улицу какие они серьезные. .а просто молча делают дело.. а вы весь форум уже засорили своими детскими визгами ))) в попытке привлечь внимание к своей дорогой особе ))) Вы просто БОЛТУШКА ))) и всё у вас хорошо.. )))
biggrin_rt_40.png Алексей ,она же девочка и хочет новое платье(мужа),а в этом случае без внимания ни как wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Алексей ,что бы делать такие выводы ,надо человека в реале знать. Во первых- я в поиске,эт раз ,Во вторых-то о чём писал я ,это элементарная порядочность(теоретически прививается в детстве) и уважение к партнёрше (как к женщине и матери твоих детей ).
Прям глаза радуются когда такое пишет мужчина!!! Без Уважения и доверия сложно что-то построить! Сергей, я вам желаю встретить ту самую единственную и неповторимую =)) Счастья Вам и семейного благополучия.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Кристинка, не обращай внимания, если придурок - это не диагноз это духовная низость, ближне к насекомым. Оскорбить может любой, так проще, а заступится нужно иметь немного духа. Неполноценность, возможно даже физическая приводит к таким вот нападкам, есть он где-то и встретится тебе. Дай бог чтобы не такой отстой как этот
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
жизнь заставит =)) если мужика с руками не найду =)) сегодня прикол был...пробежала я весь город...устала как собака + промокла вся...захожу за лентой и прокладкой. Ну и там мужиков очередь, так я ещё и с ребёнком была. Меня джентльмены пропустили без очереди. И я даже отдышаться не успела и говорю " У вас есть прокладки?" Там все мужики просто выпали...я говорю "мне вставить надо в шланг!" Они даже не дослушав предложение ещё больше ржать стали...И продавец мужик, понятливы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я бы тоже в очереди оборжался.Зато как настроение поднялось ,когда вспомнила))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я бы тоже в очереди оборжался.Зато как настроение поднялось ,когда вспомнила))))
ага=)) всё так глупо получилось =))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ага=)) всё так глупо получилось =))
ой, ну какая кокетка, молодец!
а мужики ведутся, как телята)))
Кристинка, далеко пойдешь, только голову не отключай)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
жизнь заставит =)) если мужика с руками не найду =)) сегодня прикол был...пробежала я весь город...устала как собака + промокла вся...захожу за лентой и прокладкой. Ну и там мужиков очередь, так я ещё и с ребёнком была. Меня джентльмены пропустили без очереди. И я даже отдышаться не успела и говорю " У вас есть прокладки?" Там все мужики просто выпали...я говорю "мне вставить надо в шланг!" Они даже не дослушав предложение ещё больше ржать стали...И продавец мужик, понятливы
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif "кобели"млин только бы "поржать" rofl_rt_56.gif ,все анекдоты из жизни....
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Брат со шлангом не мог помочь?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а говорят тяжело в учении - легко в бою =) видимо смотря как =))
Ответ прост и банален,хочется встретить ,ту единственную и неповторимую,влюбиться поуши-),создать семью ,нарожать мелких ,прожить счастливую жизнь в любви и согласии....
Ключевое слово здесь""" встретить ту единственную""",пока это не произойдёт "кина не будет".
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Прям глаза радуются когда такое пишет мужчина!!! Без Уважения и доверия сложно что-то построить! Сергей, я вам желаю встретить ту самую единственную и неповторимую =)) Счастья Вам и семейного благополучия.
Млин, засмущала совсем smile_rt_40.png blush_rt_40.gif .Ну вот,и зачем на "вы" сразу smile_rt_40.png .
Кристина согласен с тобой целиком и полностью,Любовь-Доверие-Уважение это залог долгой и счастливой семейной жизни.Спасибо за пожелание .
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Прям глаза радуются когда такое пишет мужчина!!! Без Уважения и доверия сложно что-то построить! Сергей, я вам желаю встретить ту самую единственную и неповторимую =)) Счастья Вам и семейного благополучия.
Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекрасные ушки... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... rtfm_rt_52.gif
...неплохой и действенный способ развести какую-нибудь девчушку,не более...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Алексей ,что бы делать такие выводы ,надо человека в реале знать. Во первых- я в поиске,эт раз ,Во вторых-то о чём писал я ,это элементарная порядочность(теоретически прививается в детстве) и уважение к партнёрше (как к женщине и матери твоих детей ).
Ну И..???? что я написал неправильно????....что здесь есть подкаблучники и подхалимы???--- Есть.в какой части моего текста возникают сомнения?-напишите,обменяемся аргументами,как взрослые люди.
В споре рождается истина... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекрасные ушки... ...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... ...неплохой и действенный способ развести какую-нибудь девчушку,не более...
А вот за спиной не надо обсуждать,не по-мужски это да и противно.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот за спиной не надо обсуждать,не по-мужски это да и противно.
Дмитрий,почему ж за спиной-то? blink_rt_40.gif ...немного не допонимаю Вас похоже
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Дмитрий,почему ж за спиной-то? ...немного не допонимаю Вас похоже
Алексей,думаю,что Вы поймете меня,когда Сергей сам Вам ответит,прочитав то,что Вы про него написали.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алексей,думаю,что Вы поймете меня,когда Сергей сам Вам ответит,прочитав то,что Вы про него написали.
...из этого надо понимать что Вы знаете что он ответит...Логично?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...из этого надо понимать что Вы знаете что он ответит...Логично?
Я могу только догадываться и говорить за себя. Но зная Сергея,почти уверен в том,что он Вам напишет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр