загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я могу только догадываться и говорить за себя. Но зная Сергея,почти уверен в том,что он Вам напишет.
Напишет-пообщаемся..,так почему всё-таки "за спиной-то" ,я так и не понял...?Объясните?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 01.05.2013 02:38
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Напишет-пообщаемся..,так почему всё-таки "за спиной-то" ,я так и не понял...?Объясните?
То, что Вы написали Кристине,надо было написать Сергею. А так, Вы охарактеризовали его,не зная,какой он на самом деле. Вроде,понятно написал.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, ну какая кокетка, молодец! а мужики ведутся, как телята))) Кристинка, далеко пойдешь, только голову не отключай)))
теперь она у меня всегда включенная =)) Хорош уже другим местом думать biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Бабуля молодец! вон с кого пример надо брать =))) хотелось бы мне в 85 такой же активной быть =))
Она с правнуком на коленках по ковру ползает, когда играют )))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
"кобели"млин только бы "поржать" ,все анекдоты из жизни....
ага=)) точно =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Брат со шлангом не мог помочь?
Брат в городе Томске живёт. (точнее он птица свободная жил уже мне кажется везде где можно=) )
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ему то думаю хватит жизненного опыта лапшички навешать на Ваши прекрасные ушки... ...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... ...неплохой и действенный способ развести какую-нибудь девчушку,не более...
ой ну вы прям пессимист какой то =)) у меня брат такой же ! Если у него есть девушка, он вся для неё сделает, только у него единственная проблема это трудоголизм и из-за этого не раз от него уходили девушки, им хотелось больше гулять и тд... а вот никто из них не задумывался на какие деньги они гуляют.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Млин, засмущала совсем .Ну вот,и зачем на "вы" сразу . Кристина согласен с тобой целиком и полностью,Любовь-Доверие-Уважение это залог долгой и счастливой семейной жизни.Спасибо за пожелание .
=)) к таким мужчинам как Вы появляется уважение, если Вы на самом деле такой судя по вашим комментариям, то Вашей жене очень сильно повезёт =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Она с правнуком на коленках по ковру ползает, когда играют )))
Супер!=)) Вы её сегодня уже поздравили ?=)))) Всем бабушкам, бабушка =)) Это редкость в наши дни Дай Бог ей и дальше такого хорошего здоровья и сил =) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
сначала как то разозлилась, а потом самой смешно стало когда поняла что они имели ввиду...Завтра придётся за шлангом самим идти...
Нужно уметь надо собой посмеяться rofl_rt_56.gif
А тебе сразу сказали, что может лучше шланг поменять wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нужно уметь надо собой посмеяться А тебе сразу сказали, что может лучше шланг поменять
Да нет просто я устала как не знаю кто =)) у меня даже речь несвязная получилась =))
А насчёт шланга согласна ... только вот думаю как его отодрать блин? он же на герметике ...просто когда муж это делал он там всё основательно залепил.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То, что Вы написали Кристине,надо было написать Сергею. А так, Вы охарактеризовали его,не зная,какой он на самом деле. Вроде,понятно написал.
тогда ещё раз прочитайте что я написал,по буквам...и написано не ему,а Кристине высказано МОЁ видение человека...Понятно излагаю надеюсь? Мы на форуме,не забывайте,это не приватный чат,куда я залез со своими замечаниями...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
close-tema_rt_96.gif > close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Кемерово (автор поста) 01.05.2013 10:07
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
тогда ещё раз прочитайте что я написал,по буквам...и написано не ему,а Кристине высказано МОЁ видение человека...Понятно излагаю надеюсь? Мы на форуме,не забывайте,это не приватный чат,куда я залез со своими замечаниями...
Я Вам и написал,что не Кристине надо было писать,а Сергею. Даже если мы и на форуме ,Вы много видели, как кто-нибудь обсуждал человека ,не в лицо этому человеку. Друг друга напрямую обсуждают,вплоть до оскорблений.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я Вам и написал,что не Кристине надо было писать,а Сергею. Даже если мы и на форуме ,Вы много видели, как кто-нибудь обсуждал человека ,не в лицо этому человеку. Друг друга напрямую обсуждают,вплоть до оскорблений.
+1 согласна.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ой ну вы прям пессимист какой то =)) у меня брат такой же ! Если у него есть девушка, он вся для неё сделает, только у него единственная проблема это трудоголизм и из-за этого не раз от него уходили девушки, им хотелось больше гулять и тд... а вот никто из них не задумывался на какие деньги они гуляют.
писсимист??? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я Вам и написал,что не Кристине надо было писать,а Сергею. Даже если мы и на форуме ,Вы много видели, как кто-нибудь обсуждал человека ,не в лицо этому человеку. Друг друга напрямую обсуждают,вплоть до оскорблений.
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ БУКВУ!!!! sad_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
писсимист???
можно сколько хочешь улыбаться, но мысли Вас выдают =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ БУКВУ!!!!
Ему то думаю хватит жизненного опыта "лапшички навешать"(это уже получается оскорбление в плане, что такой же пустозвон как и другие мужики) на Ваши прекрасные ушки...
...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики...
...неплохой и действенный способ "развести"-(откуда вы знаете что он разводит девушек? может он на самом деле такой. Вот если бы у вас были факты которое это подтверждают, то Вам бы никто ничего бы не сказал) какую-нибудь девчушку,не более...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Ему то думаю хватит жизненного опыта "лапшички навешать"(это уже получается оскорбление в плане, что такой же пустозвон как и другие мужики) на Ваши прекрасные ушки... ...а потом пишет что он не такой...как все мы....мужики... ...неплохой и действенный способ "развести"-(откуда вы знаете что он разводит девушек? может он на самом деле такой. Вот если бы у вас были факты которое это подтверждают, то Вам бы никто ничего бы не сказал) какую-нибудь девчушку,не более...
что он "разводит" там не написано,а написано что это неплохой способ...не так ли?
а про "пустозвона"-это Вы уже написали...,воображение у всех разное,Вы нарисовали себе именно это...как связан мой текст и Ваше воображение?Ммм???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр