загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А как на самом деле?
Это надо замутить опрос, кто из женщин к таковым себя причисляет) А в опросах Вы непревзойденный мастер)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну, остаётся надеяться, что наша Яна не раскатывает на Остин Мартин или Ферари. Бог с ним, с этим горе-жОнихом! Бог... Кстати, вот - сделал: "Всевидящее око". Как получилось?
Не раскатываю))) я ее потом продала sarcastic_rt_50.gif обстоятельства вынудили))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Это надо замутить опрос, кто из женщин к таковым себя причисляет) А в опросах Вы непревзойденный мастер)
Очевидно,что Монстр сам зачастую с подобными женщинами по жизни сталкивался, раз считает, что таких женщин подавляющее большинство. Где он только обнаруживает подобных дурынд в таком количестве, не совсем понятно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 17:14
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Федя, откроешь курсы психоанализа? научишь как надо? с примерами и практическими занятиями? Я, чур, первая... Обещаю, буду выполнять домашние задания...
платные? umnik2_rt_46.gif
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
а можно мне скидку, как первой? процентов 90% umnik2_rt_46.gif Я,кстати, клиентуру подыщу))) а! может, тогда меня и в долю?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Значит так по поводу "деньги нужны..." они нужны всем, не меркантильна, но женщина должна рассчитывать и семейный бюджет. Я обеспечиваю себя и ребенка, даже сейчас, когда второй раз вышла замуж, мы сразу договорились о том, что я не хочу ни у кого сидеть на шее. Допускаю такую возможность на время вынашивания и родов ребенка, но и только.
В данной ситуации - Атеист - даже на время (если вдруг что случится) содержать никого не сможет, не факт, что с таким "хобби" сам НЕ будет иметь проблемы со здоровьем. ХТО тогда будет его содержать? Ну естественно более молодая жена. Так что... нет-нет... Должен быть постоянный (не обязательно большой) достаток и небольшая сумма на черный день.
Далее по поводу ДНК, который нужно оставить ... это только с одной, животной стороны, мы продолжаем свой днк и в этом цель существования. На самом деле человек это социальное животное, и надо смотреть также и с социальной точки зрения - здесь тоже можно отличится и привить свою систему ценностей и оставить себя в потомках таким образом. Можно написать что-то изваять, нарисовать картину или основать новую религию. Это будет более возвышено. Мы, люди безусловно животные, но социальные и высоко организованные, учитывать инстинкты надо, но основываться только на них и объяснять поведение только этим не правильно, это только одна сторона, а судить надо в целом.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очевидно,что Монстр сам зачастую с подобными женщинами по жизни сталкивался, раз считает, что таких женщин подавляющее большинство. Где он только обнаруживает подобных дурынд в таком количестве, не совсем понятно.
С несколько специфичной системой мировоззрения, которую мы наблюдаем у Атеиста могу предположить, что 90% тех, кто на него "клюет" именно такие...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
С несколько специфичной системой мировоззрения, которую мы наблюдаем у Атеиста могу предположить, что 90% тех, кто на него "клюет" именно такие...
Ну что может Монстр по этому поводу сказать?

"Вы - просто нищая русская женщина из Воронежа...", пожалуй. smile_rt_40.png

"Должен быть постоянный (не обязательно большой) достаток и небольшая сумма на черный день. "

"На чёрный день" должна быть БОЛЬШАЯ сумма, измеряемая в миллионах долларов США - что Вам (лично) НИКОГДА не будет доступно...

Почему?

1) Потому, что Вы в 30 лет живёте в Воронеже и не дочь губернатора области...
2) Потому, что Вы - "злобивый" человек. smile_rt_40.png

Продолжать? (Или пощадить Ваше самолюбие?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 09.05.2013 01:10
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну что может Монстр по этому поводу сказать? "Вы - просто нищая русская женщина из Воронежа...", пожалуй. "Должен быть постоянный (не обязательно большой) достаток и небольшая сумма на черный день. " "На чёрный день" должна быть БОЛЬШАЯ сумма, измеряемая в миллионах долларов США - что Вам (лично) НИКОГДА не будет доступно... Почему? 1) Потому, что Вы в 30 лет живёте в Воронеже и не дочь губернатора области... 2) Потому, что Вы - "злобивый" челове
Ну конечно хорошо бы, чтобы сумма на черный день была большая)) Но если нет большой в миллионах долларей США, то и небольшая сгодится, чтобы "не быть гол как сокол" Ну нищей я бы себя не назвала... но, конечно, и не Рокфеллер)))
Ну как бы не удалось родится дочерью губернатора)) Но разве это плохо?? Есть стимул всего добиваться самой. Показать себя Если честно была знакома с двумя нашими губернаторами - не особо хотелось быть их дочерью. Кулаков хоть свойский мужик был, алкаш, конечно... хотя с такой супругой как у него ....бррр... я бы тоже спилась. А вот Гордеев оооочень не прост... н-да не надо тут про верхушку Воронежа. А то начну тайные сведения выбалтывать и меня посадят))
А почему я "злобивый" человек?? Да и мое самолюбие не надо щадить)) Рубите правду-матку... но интересно как вы ее рубить будете-то?? никаких данных обо мне у вас нет)) А я все вам объяснила исходя из вашей темы... опять же про тех женщин, что вам встречались, всего лишь мое предположение.
И еще... ммм... вы же сами написали в теме "Удар по самолюбию" я вас не пытаюсь жалеть или наоборот унизить, оцениваю все как есть, мало того какие-то ваши качества хвалю... Знаете, мне это напоминает монолог Верки Сердючки, когда она пришла к мазохисту и он ей говорит "Ударь меня, Вера!" угу, ударила - теперь иду по повестке"))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну конечно хорошо бы, чтобы сумма на черный день была большая)) Но если нет большой в миллионах долларей США, то и небольшая сгодится, чтобы "не быть гол как сокол" Ну нищей я бы себя не назвала... но, конечно, и не Рокфеллер))) Ну как бы не удалось родится дочерью губернатора)) Но разве это плохо?? Есть стимул всего добиваться самой. Показать себя Если честно была знакома с двумя нашими губернаторами - не особо хотелось быть их дочерью. Кулаков хоть свойский мужик был, алкаш, коне
Дэвушка! Вы... это... "добивайтесь всего самостоятельно", ладно? wink_rt_40.png Спасибо!

PS Во женское многословие "ни о чём"! Понимаете теперь, почему некоторые мужья убегают от таких жён, делая их "матерями-одиночками"? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дэвушка! Вы... это... "добивайтесь всего самостоятельно", ладно? Спасибо!
Вот к этому то все и ведется добиваться всего лучше получая поддержку и одобрения супруга с которым партнерские отношения, а не сидя у него на шее... угу??
Не понимаю почему мое многословие "ни о чем" как раз я все объясняю и растолковываю, дабы не было недопонимания между нами rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Хорошо! Хорошо! Вы - абсолютно правы! Вы - красивая. У Вас - всё классно. Вы найдёте себе достойного мужа, который будет очень любить Вас и Вашего ребёнка, и у которого будут $19,004,345 для нужд Вашей счастливой семьи... "Кулакова" и прочих "Мудаковых" мы все вместе пошлём туда, где им лучше всего пребывать... Всё нормально, ладно, барышня? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 09.05.2013 06:19
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо! Хорошо! Вы - абсолютно правы! Вы - красивая. У Вас - всё классно. Вы найдёте себе достойного мужа, который будет очень любить Вас и Вашего ребёнка, и у которого будут $19,004,345 для нужд Вашей счастливой семьи... "Кулакова" и прочих "Мудаковых" мы все вместе пошлём туда, где им лучше всего пребывать... Всё нормально, ладно, барышня? PS Блин! Даже вы***ть согласился бы, лишь бы отстала...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы не читаете, что я вам пишу, Дмитрий?? Я ЗАМУЖЕМ.)) И муж у меня не получает 100500 тыс долларей, но он меня поддерживает и я с ним счастлива)) Лучше расскажите, что случилось?? почему у вас какая-то странная реакция на мои вопросики а??
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, по рекомендации российских мужчин моего возраста, живущих в Киеве, среди хохлушек гораздо больше искренних женщин... Шо?
когда хохол родился, еврей плакал
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я читала архив форума, тут мужчины одно время активно нахваливали филлипинок
вот и я думаю, что хохлушки лучше филипинок.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
это точно! одна такая юная-чистая-искренняя в женах у моего брата)) со временем искренность проходит, как выяснилось
т.е. была бы она ваша подруга, так вы бы ее не оценивали
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо! Хорошо! Вы - абсолютно правы! Вы - красивая. У Вас - всё классно. Вы найдёте себе достойного мужа, который будет очень любить Вас и Вашего ребёнка, и у которого будут $19,004,345 для нужд Вашей счастливой семьи... "Кулакова" и прочих "Мудаковых" мы все вместе пошлём туда, где им лучше всего пребывать... Всё нормально, ладно, барышня? PS Блин! Даже вы***ть согласился бы, лишь бы отстала...
Предупреждение модератора: Ненормативная лексика даже со звездочками *** на сайте запрещена.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я у него не просила ПОДАРОК. я попросила добавить(2/3 суммы у меня уже было) или дать в долг денег! это ОН САМ ТАК ЗАХОТЕЛ))) его проблемы а на "гдепапа" я просто общаюсь с интересными людьми)) с тобой, например МУЖА НЕ ИЩУ Я здесь зарегистрировалась, когда мне по работе тему дали, написать к Дню папы про наших местных героев)) пап-одиночек! Чтобы лучше понять для себя, что это за мужчины, отличаются ли своими качествами от "негероев"!!! И понравилось мне тут, приросл
Яна, от вас просто веет искренностью
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
С несколько специфичной системой мировоззрения, которую мы наблюдаем у Атеиста могу предположить, что 90% тех, кто на него "клюет" именно такие...
Если полистать архив Монстра и обратить внимание на одну из его тем, то так и есть. Инфантильные моложавые мадамы вызывают у Монстра жгучее желание полюбить дамочку и решить за нее все ее проблемыsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если полистать архив Монстра и обратить внимание на одну из его тем, то так и есть. Инфантильные моложавые мадамы вызывают у Монстра жгучее желание полюбить дамочку и решить за нее все ее проблемы
ну вот и я о том же... молодежь нынче пошла очень деньголюбивая)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр