загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Навеяно следующей темой:

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4912/?page=8#msg213134

... где высказывается мысль о расхождении между самооценкой собственной привлекательности в глазах потенциальных незнакомых партнёров и тем, как эти потенциальные партнёры воспринимают вашу привлекательность в реальности.

Проведём очередной "монстровский" эксперимент:

Анонимный опрос женщин от 25 до 50 обо мне лично.

Писать ничего такого, что выдаёт Ваше отношение ко мне нельзя. (Можно писать любые другие комментарии, разумеется.) Можно только голосовать "Да" или "Нет".

Монстр-Атеист - потенциальный кавалер для личных отношений.


Возраст: 45 лет

Рост: 180 см

Вес: 77 кг

Семейное положение: два раза разведён, отец-одиночка мальчика 11,5 лет

Интеллект: с левого конца спектра "очень умных"

Профессия: "просветитель"

Доход: "всё отобрали - больше ничего не осталось", квартиры нет, регистрации нет, куча паспортов, ездит на такси, "да просто всё ужасно"

Вредные привычки: курит трубку, пьёт алкогольные напитки (вечером, главным образом)

Фото (для тех, кто не знаком) прилагается:

Удар по самолюбию


Анонимно ответьте, пожалуйста, были ли бы Вы (лично) заинтересованы в личных отношениях со мной! Не стесняйтесь! Громите мою самооценку ради чистоты эксперимента и великой идей познания таинств Вселенной!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне 25-30 - Да 5 (7.35%)
 
Мне 31-35 - Да 9 (13.23%)
 
Мне 36-40 - Да 8 (11.76%)
 
Мне 41-45 - Да 4 (5.88%)
 
Мне 46-50 - Да 2 (2.94%)
 
Мне 25-30 - Нет 15 (22.05%)
 
Мне 31-35 - Нет 17 (25%)
 
Мне 36-40 - Нет 7 (10.29%)
 
Мне 41-45 - Нет 1 (1.47%)
 
Мне 46-50 - Нет 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Голосуем, голосуем, голосуем - не думая! Просто потенциально "да", или принципиально "нет"...

А потом я сделаю выводы о самооценках (девушек.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.05.2013 17:50
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Какой-то слишком мягкий облик без маски монстра smile1_rt_40.png или фото не резкое happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Вы там какой-то бред о себе наваяли, фотка стремная, не готова голосовать никак))"

Срочно надо фотку исправить, да? Сейчас...

Эта пойдёт?

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Что голову-то обрезает? unsure_rt_40.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что голову-то обрезает?
голова ж не та))) народ к аватарке привык wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надо же, как обманчива бывает внешность! Внешне нормальный мужик. после темы "Первое вспоминание о том, что тебя любят" мое отношение не изменилось. Мой голос "нет" разумеется. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А потом я сделаю выводы о самооценках (девушек.)
Надеюсь выложите, чтобы почитать и о результатах анализа опроса.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надеюсь выложите, чтобы почитать и о результатах анализа опроса.
Конечно! Для Вас же стараюсь. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Надо же, как обманчива бывает внешность! Внешне нормальный мужик. после темы "Первое вспоминание о том, что тебя любят" мое отношение не изменилось. Мой голос "нет" разумеется.
Я же просил не писать комментарии, которые отражают Ваше личное отношение ко мне! smile_rt_40.png Таня-таня... не тормозите! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что голову-то обрезает?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ее порой проcто сносит и secret_rt_44.gif не на фото, на sic))) tease_rt_82.gif/IШучу/
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.05.2013 18:40
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Конечно! Для Вас же стараюсь.
ДК,не обманывай себя, для себя стараешься, возрастной ценз? wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Чистота эксперимента нарушена в любом случае. Все ответы будут, как у Татьяны, основываться на впечатлениях из других тем)). А написанное тут вообще никак неинформативно - информация так, смеху ради, а не для выводов)).

И кстати, в своем высказывании я вообще пыталась донести мысль не столко о расхождении между самооценкой и оценкой извне, сколько о том, что практически на любую оценку есть противоположная.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Вы там какой-то бред о себе наваяли, фотка стремная, не готова голосовать никак))" Срочно надо фотку исправить, да? Сейчас... Эта пойдёт?
Лучше б промолчала,честное словоsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я же просил не писать комментарии, которые отражают Ваше личное отношение ко мне! Таня-таня... не тормозите!
К Вашему сожалению, я не задерживаю свое внимание на Ваших текстах. Зачем? Ведь всё итак ясно. Лишь бегло иногда пробегаю глазками.
rolleyes_rt_40.gif
smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
К Вашему сожалению, я не задерживаю свое внимание на Ваших текстах. Зачем? Ведь всё итак ясно. Лишь бегло иногда пробегаю глазками.
В данном случае Вы так поступили к сожалению для всех остальных. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.05.2013 19:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Что голову-то обрезает?
Может, еще одну тогда? smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Я голосую,чтобы вас поддержать.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лицо, фигура, внешность, семейное положение, интеллект - отлично
Все остальное - нет. В целом ответ - нет
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Писать ничего такого, что выдаёт Ваше отношение ко мне нельзя. (Можно писать любые другие комментарии, разумеется.) Можно только голосовать "Да" или "Нет".

А почему нельзя, Монстр??? не хотите слушать накопившийся негатив форумчанок? или лести не любите? haha_rt_56.gif Это было бы еще одним исследованием: насколько предвзятое отношение у женщин к Вашей личности)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Писать ничего такого, что выдаёт Ваше отношение ко мне нельзя. (Можно писать любые другие комментарии, разумеется.) Можно только голосовать "Да" или "Нет". А почему нельзя, Монстр??? не хотите слушать накопившийся негатив форумчанок? или лести не любите? Это было бы еще одним исследованием: насколько предвзятое отношение у женщин к Вашей личности)))
Да хрен с ним - пишите, что хотите! Я, вообще-то, планировал ещё пару АНОНИМНЫХ вопрос с причинами... Ну, чтобы показать народу на пальцах, из чего именно складывается это "впечатление" и как я себе его сам представляю, но мЭстные истерички портят мои благородные замыслы. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.05.2013 22:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр