загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
истЭричка
Та неее, деффчонка... biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я опечатался. Она, она - душка-лапочка.
Пустячок... А...
Правда, очень приятно... Во втором случае, бдагодаря опечатке, слово "кажется" отсутствует!!! Хи-хи...
да ладно... Я понимаю, что нам всем (про всех) пока всё только кажется... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А фотка классная, отлично выглядите для своего возраста! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В данном случае Вы так поступили к сожалению для всех остальных.
Вряд ли.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А фотка классная, отлично выглядите для своего возраста!
Да? wink_rt_40.png А тут? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png


1) В "нашем возрасте" раз на раз не приходится...

2) Фотки бывают более "удачными" и менее "удачными" - даже если они не подретушированы, они лишь десятые-сотые доли секунды... Это не отражает того, как человек реально будет восприниматься "глазами".

Первая фотка очень свежая (осень 2012, местный кабак). Тут (в моей анкете) было несколько моих фоток с Февраля - там я был "лапочкой", а с послом я... бляяяяя!smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Вывод: по женщинам судить по фоткам ВООБЩЕ не возможно. Часто бывало так, что на фото - "красавица", встречаешься - "крокозавр"...

(Это по поводу "девушек Елены" smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 00:05
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да? А тут? 1) В "нашем возрасте" раз на раз не приходится... 2) Фотки бывают более "удачными" и менее "удачными" - даже если они не подретушированы, они лишь десятые-сотые доли секунды... Это не отражает того, как человек реально будет восприниматься "глазами". Первая фотка очень свежая (очень). Тут было несколько моих фоток с Февраля - там я был "лапочкой", с послом я... бляяяяя! Вывод: по женщинам судить по фоткам ВООБЩЕ не возм
Всё, Дим... Пора встречаться... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я к тому, что мне ты и на этой фотке нравишься... Я ж не дядя Фёдор... wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Да, с послом хуже… кабак и велосипед рулят)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, с послом хуже… кабак и велосипед рулят)
А вот "женский пример":













Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Бывает еще такое
А вот "я" пару минут назад... сегодня... Просто камерой щёлкнул прямо перед компом... (А это Я?!!)





Выводы начинаете делать? wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Я уже теряюсь в сути эксперимента))) Тут голосование за привлекательность на фото? За проявленное остроумие в подаче данных? Просто поддержка по старой дружбе? Оценка интересности главного персонажа? Или все же желание вступить с ним в отношения? Что именно отражают результаты опроса?))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я уже теряюсь в сути эксперимента))) Тут голосование за привлекательность на фото? За проявленное остроумие в подаче данных? Просто поддержка по старой дружбе? Оценка интересности главного персонажа? Или все же желание вступить с ним в отношения? Что именно отражают результаты опроса?))
Исключительно желание вступить с ним в отношения, на основании того, что о нём известно. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вот "я" пару минут назад... сегодня... Просто камерой щёлкнул прямо перед компом... (А это Я?!!) Выводы начинаете делать?
Уже выводы сделаны. Побежала голосовать.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Уже выводы сделаны. Побежала голосовать.
Спасибо! Нам нужен максимальный объем статистики... wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Исключительно желание вступить с ним в отношения, на основании того, что о нём известно.
Тогда я оказалась права, предположив, что чистоты эксперимента не будет wink_rt_40.png
Так что создавайте уже следующую тему с возможностью "выдать" свое отношение. Уверена, что выдадут по 1-е число mosking_rt_50.gif Причем, разделившись на 2 лагеря, что и послужит доказательством моего утверждения о том, что "супер" для каждого (или каждой))) разное. Так что практически вне зависимости от уровня самооценки кому-то мы нравимся, а кому-то нет...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Тогда я оказалась права, предположив, что чистоты эксперимента не будет Так что создавайте уже следующую тему с возможностью "выдать" свое отношение. Уверена, что выдадут по 1-е число Причем, разделившись на 2 лагеря, что и послужит доказательством моего утверждения о том, что "супер" для каждого (или каждой))) разное. Так что практически вне зависимости от уровня самооценки кому-то мы нравимся, а кому-то нет...
Подождите, подождите! Я хочу покопаться пальцами в теле усопшего и показать народу, как именно всё "в организме происходит". wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Почему-то с улыбкой ты покраснее вышел... От напряжения, наверное... Неестественное состояние?
Или уж очень хочешь поскорей разонравиться? На второй фотке лучше...
Загадошный Мыслитель... Быстродум такой... ярко-выраженный... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то с улыбкой ты покраснее вышел... От напряжения, наверное... Неестественное состояние?
"Выпимши" я. wink_rt_40.png Кстати, с годами, видимо, буду становиться всё более и более красным - как Клинтон. У меня проявляется эта... rosatia наверное. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Выпимши" я. Кстати, с годами, видимо, буду становиться всё более и более красным - как Клинтон. У меня проявляется эта... rosatia наверное.
Розацеа лечится воздержанием от спиртного. Что выберете: усладу души в бокале или морду красную? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр