загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Подождите, подождите! Я хочу покопаться пальцами в теле усопшего и показать народу, как именно всё "в организме происходит".
Кажется, я даже догадываюсь, о чем пойдет речь secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Но для подлинной чистоты эксперимента Вам надо было создавать тему на форуме, где Вас совсем не знают (а только видят указанные данные и фото), дождаться результатов, а потом снова прийти сюда с анализом и выводами wink_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Выпимши" я. Кстати, с годами, видимо, буду становиться всё более и более красным - как Клинтон. У меня проявляется эта... rosatia наверное.
А не пить... не пробовал? Бледность аристократичней, конечно... Но тоже болезненно смотрится... Эх, где ж она .. легендарная золотая середина?
Значит вечерами краснеешь...
А по утрам? Зелёненький?
А наутро снимочек выложишь? Для полноты картины? girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Розацеа лечится воздержанием от спиртного. Что выберете: усладу души в бокале или морду красную?
100% красную морду! Меня и с ней "девочки любят"... А я вот без дозы к девочкам прохладен - они слишком не интересны в 99,99% случаев. А "ощущать, что размножаешься"-то хочется! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не пить... не пробовал? Бледность аристократичней, конечно... Но тоже болезненно смотрится... Эх, где ж она .. легендарная золотая середина? Значит вечерами краснеешь... А по утрам? Зелёненький? А наутро снимочек выложишь? Для полноты картины?
Да. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не пить... не пробовал?
Годами не пил. Ну... почти. Типа бокал вина раз в неделю за ужином... smile_rt_40.png В 45 уже начинаешь исключительно о своих ощущениях думать. Покорять "женские сердца" уже не интересно (бывает необходимо, но - опять же - ради собственного удобства: "А что, невесты в городе есть?" © )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
но мЭстные истерички портят мои благородные замыслы.
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вот "я" пару минут назад... сегодня... Просто камерой щёлкнул прямо перед компом... (А это Я?!!) Выводы начинаете делать?
Путешествие во времени? Снимок 05/07/2...не понятного года dntknw_rt_60.gif "пару минут назад")))Выводы сделаны: Потерялся)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вывод: по женщинам судить по фоткам ВООБЩЕ не возможно. Часто бывало так, что на фото - "красавица", встречаешься - "крокозавр"... (Это по поводу "девушек Елены" )
Как же я Вас вдохновила, сама себе завидую!smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ответила "нет", только потому что слишком большая разница в возрасте для меня. А так, вы мне нравитесь еще с того года, были бы только чуть помладше smile_rt_40.png)) Хотя неизвестно, каким вы были, когда были помладше wink_rt_40.png))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Люди, ну что вы так суровы? Это же очевидно, человек ищет любви, хочет ее, просто не знает как все это правильно выразить. Он и сам понимает, что что-то не так, и пытается разобраться что именно, поэтому и затеял это опрос. smile_rt_40.png
Всем хорошего настроения и всех со светлым праздником Пасхи!!!!!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.05.2013 08:22
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Выводы начинаете делать?
Да где ж уже этот анализ опроса?
Надо Леонида попросить установить временные рамки для опросов, например, в течении суток.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Успокаивает спиртец. Не читающие просьб об анонимности - истерички.
пока глушишь его....Пару дней трезвости- и ты невростеник психованный.Соседа постоянно наблюдаю такого... После двух дней трезвости страшно подходить rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Люди, ну что вы так суровы? Это же очевидно, человек ищет любви, хочет ее, просто не знает как все это правильно выразить. Он и сам понимает, что что-то не так, и пытается разобраться что именно, поэтому и затеял это опрос. Всем хорошего настроения и всех со светлым праздником Пасхи!!!!!
Ищет любви! Ой уморила,не могу! Да он на каждой странице вам твердит,что ищет размножаться,то бишь тупо сношаться,трахаться,а все люди-животные,обезьяны....Меня просто потрясает часто,как енщины видят то,что хотят видеть,т.е свою,выдуманную сказку.А когда сказка рушиться от совместного проживания мужик превращается в козла.Так и хочется спросить,а сразу то-куда смотрела?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.05.2013 14:44
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ищет любви! Ой уморила,не могу! Да он на каждой странице вам твердит,что ищет размножаться,то бишь тупо сношаться,трахаться,а все люди-животные,обезьяны....Меня просто потрясает часто,как енщины видят то,что хотят видеть,т.е свою,выдуманную сказку.А когда сказка рушиться от совместного проживания мужик превращается в козла.Так и хочется спросить,а сразу то-куда смотрела?
ой, как все запущено.....знаете, не зря есть пословица: у кого что болит, тот о том и говорит. Видимо, больной вопрос у него это. А любви то хочется......а любить не все умеют.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дядя Фёдор... Я мы ведь с Леонидом засекли, как ты "нет" в категорию 25-30 поставил...
Дьявол-отец лжи rofl_rt_56.gif на твоём примере это всё время вылезает....От Леонида то за ложь не боишся по голове то получить? haha_rt_56.gif
Логика то где?чего уж не в 18?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ищет любви! Ой уморила,не могу! Да он на каждой странице вам твердит,что ищет размножаться,то бишь тупо сношаться,трахаться,а все люди-животные,обезьяны....Меня просто потрясает часто,как енщины видят то,что хотят видеть,т.е свою,выдуманную сказку.А когда сказка рушиться от совместного проживания мужик превращается в козла.Так и хочется спросить,а сразу то-куда смотрела?
а ты, д.Фёдор, небось скрытый женоненавистник blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
и монстро-ненавистник rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
чевой то по первому пункту? dntknw_rt_60.gif

Было бы это так,я бы сидел на антибабском форуме http://www.antiwomen.ru/ff/,а не ругался здесь у нас с его создателем...такой фашизм по половому признаку-я тогда первый раз увидел
И ещё потрясло (сегодня опять) сколько моральных уродов мужского пола там сидит,и трут там это всё дерьмо,как базарные торговки,тьфу!
Интересно,а антимужицкий сайт есть? rofl_rt_56.gif
монстров,осознанно пропагандирующих всякое дерьмо:разврат,содомию,ложь,и т.п-да ,не люблю
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.05.2013 15:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а ты, д.Фёдор, небось скрытый женоненавистник
Вот скажи честно-ты мужиков проверяешь,раскрываешь,какой он,или создаёшь его светлый образ,а потом начинаешь в него мужичка вгонять?(я его слепила,из того,что было.... biggrin_rt_40.png )....часто ногами.....
Нет,что бы задуматься,что такое мужик имеет ввиду,ан нет:сразу краснеем,говорим некрасивые слова и кулаками махать начинаем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.05.2013 15:17
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот скажи честно-ты мужиков проверяешь,раскрываешь,какой он,или создаёшь его светлый образ,а потом начинаешь в него мужичка вгонять?(я его слепила,из того,что было.... )....часто ногами..... Нет,что бы задуматься,что такое мужик имеет ввиду,ан нет:сразу краснеем,говорим некрасивые слова и кулаками махать начинаем
Федя, откроешь курсы психоанализа? научишь как надо? с примерами и практическими занятиями? Я, чур, первая... Обещаю, буду выполнять домашние задания...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пожалуйста, продолжите в опросах №1 и №2 - "Монстр в +" и "Монстр в -"!

Спасибо всем принявшим участие в АНОНИМНОМ опросе. Пожалуйста, будьте исключительно АНОНИМНЫ во всех последующих. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр