загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Лицо, фигура, внешность, семейное положение, интеллект - отлично Все остальное - нет. В целом ответ - нет
А остальное это что?! Сын 11,5 лет? Или что-то еще?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А остальное это что?! Сын 11,5 лет? Или что-то еще?
Курю, выпиваю, сын, атеизм, поведение на форуме и т.д. и т.п. Только пусть АНОНИМНО в другом опросе укажет. smile_rt_40.png

Но ведь хочется показать, как работает статистика в "делах душевных", а не услышать хвалы или хулу тут. smile_rt_40.png Мне и то и другое на форуме "квази-экви-пенисуально", а другим читать про отношение ко мне других людей не интересно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 17:26
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
чевой то по первому пункту? Было бы это так,я бы сидел на антибабском форуме http://www.antiwomen.ru/ff/,а не ругался здесь у нас с его создателем...такой фашизм по половому признаку-я тогда первый раз увидел И ещё потрясло (сегодня опять) сколько моральных уродов мужского пола там сидит,и трут там это всё дерьмо,как базарные торговки,тьфу! Интересно,а антимужицкий сайт есть? монстров,осознанно пропагандирующих всякое дерьмо:разврат,содомию,ложь,и т.п-да ,не люблю
rofl_rt_56.gif а че ж ты полез-то на антибабский форум? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif да, видать, все же понравилось sarcastic_rt_50.gif раз и сегодня и опять туды заГлядываешься girl-haha_rt_70.gif
А хто создатель, говоришь? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif и с ним познакомился? swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот скажи честно-ты мужиков проверяешь,раскрываешь,какой он,или создаёшь его светлый образ,а потом начинаешь в него мужичка вгонять?(я его слепила,из того,что было.... )....часто ногами..... Нет,что бы задуматься,что такое мужик имеет ввиду,ан нет:сразу краснеем,говорим некрасивые слова и кулаками махать начинаем
чё то я четыре раза перечитала, ничего не поняла, шо ты наваял тут umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А остальное это что?! Сын 11,5 лет? Или что-то еще?
nono_rt_50.gif сын - это ОЧЕНЬ хорошо! как раз семейное положение, я пишу - отлично!!
остальное - это
Профессия: "просветитель"
Непонятно что это значит??? Учить других?? Или как?? не айс...

[U]Доход: "всё отобрали - больше ничего не осталось", квартиры нет, регистрации нет, куча паспортов, ездит на такси, "да просто всё ужасно"[/U]
Не то чтобы меркантильна, НО если молодой человек все может вернуть, то в возрасте 45 вряд ли это можно сделать быть на старости потом с "голой жопой" не хочется, поэтому вертеться надо сейчас. Я верчусь, но не факт, что человек вертится тоже... содержать семью самой... нет уж, побывали знаем... поэтому ответ нет и очень серьезный аргумент
Вредные привычки: курит трубку, пьёт алкогольные напитки (вечером, главным образом) нет хобби, хобби - пить, курить и философствовать - нет, однозначно не в пользу чела... если молодой человек до 30 может еще изменится (есть небольшой шанс), то в возрасте 45....ОООООчень маловероятно. Через пару лет при такой эксплуатации организма он начнет давать сбои... нахрена мне муж - развалина??? Ладно еще был бы военным или там пожарным - это понятно, даже почетно, а так губить свое здоровье по (простите) недостатку ума.... нет уж простите...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
сын - это ОЧЕНЬ хорошо! как раз семейное положение, я пишу - отлично!! остальное - это Профессия: "просветитель" Непонятно что это значит??? Учить других?? Или как?? не айс... [U]Доход: "всё отобрали - больше ничего не осталось", квартиры нет, регистрации нет, куча паспортов, ездит на такси, "да просто всё ужасно"[/U] Не то чтобы меркантильна, НО если молодой человек все может вернуть, то в возрасте 45 вряд ли это можно сделать быть на старости потом с
о как!!! а я, дура, легкомысленно отнеслась к опросу rolleyes_rt_40.gif поставила "да" только из симпатии к образу Монстра-Атеиста tease_rt_82.gif
Но если подходить со всей серьезностью, то полностью соглашусь с Натой по 2 и 3 пункту good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
о как!!! а я, дура, легкомысленно отнеслась к опросу поставила "да" только из симпатии к образу Монстра-Атеиста
Это называется недальновидностью)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ага! Деньги нужны... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.05.2013 06:35
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ага! Деньги нужны...
ты же тоже жаловался, что тебе не хватает?! а зарабатывать слабо! haha_rt_56.gif нас это разочаровывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.05.2013 06:35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ты же тоже жаловался, что тебе не хватает?! а зарабатывать слабо! нас это разочаровывает
Мои деньги - мои деньги, правда? "Ваши деньги - ваши деньги". Не справедливо? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ага! Деньги нужны...
Ну смотрите:

У меня есть мои близкие, зависящие от меня люди (мама и сын)...

Вы думаете мне не плевать на ВАШИХ детей? Вы ошибаетесь - на них ВСЕМ плевать... Даже если они умрут (А что? В мире ежедневно умирает чуть ли не 21 000 детей... Почему ВАШИ должны быть для меня "особенными"? А мои для Вас?)

Далее... Лично ВЫ. Что меня может лично в Вас привлечь? Да ВСЁ. Тогда я буду и к Вашим детям и собакам и попугаям очень терпеливо (sic!) относиться. smile_rt_40.png

... или НИЧЕГО. Тогда и Ваши дети меня волновать будут не больше, чем дети "соседки Мани"... А что Ваших детей делает такими особенными? wink_rt_40.png ВАШ ДНК? Так это - ВАШ ДНК.... не мой...

Понимаете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.05.2013 06:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну смотрите: У меня есть мои близкие, зависящие от меня люди (мама и сын)... Вы думаете мне не плевать на ВАШИХ детей? Вы ошибаетесь - на них ВСЕМ плевать... Даже если они умрут (А что? В мире ежедневно умирает чуть ли не 21 000 детей... Почему ВАШИ должны быть для меня "особенными"? А мои для Вас?) Далее... Лично ВЫ. Что меня может лично в Вас привлечь? Да ВСЁ. Тогда я буду и к Вашим детям и собакам и попугаям очень терпеливо (sic!) относиться. ... или НИЧЕГО. Тогда и В
А что тебе дает твой ДНК?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что тебе дает твой ДНК?
Как и КАЖДОМУ из нас - НИЧЕГО. Но в моих детях - самый "родственный" мне ДНК в более молодом поколении - шанс на "бессмертие".

Конечно, и ты, Димон, мне тоже родственник... пусть даже и очень дальний. Но жизнь устроена так, что в каждой твари желание продолжить именно СВОЙ ДНК (как наиболее "совершенный" и - по этому - претендующий на доминантность).

Если продолжить самый "родной" ДНК не представляется возможным, я - биологически - буду заботиться о "следующем по близости ДНК": племянниках, двоюродных племянниках, детях более дальних родственниках, детях совсем дальних родственников, детях "этнических русских", детях индоевропейцев, вообще детях хомо сапиенс, вообще наиболее близких (генетически) детках животных, жизни на Земле... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 01:12
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как и КАЖДОМУ из нас - НИЧЕГО. Но в моих детях - самый "родственный" мне ДНК в более молодом поколении - шанс на "бессмертие". Конечно, и ты, Димон, мне тоже родственник... пусть даже и очень дальний. Но жизнь устроена так, что в каждой твари желание продолжить именно СВОЙ ДНК (как наиболее "совершенный" и - по этому - претендующий на доминантность). Если продолжить самый "родной" ДНК не представляется возможным, я - биологически - буду заботиться о
При жизни это понятно,но когда " ласты завернешь" тебе не все равно будет,какой ДНК ты оставил. Или ,когда не свой ,а чужой ДНК тебе дряхлому стакан воды принесет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При жизни это понятно,но когда " ласты завернешь" тебе не все равно будет,какой ДНК ты оставил. Или ,когда не свой ,а чужой ДНК тебе дряхлому стакан воды принесет?
Дим, мне - "дряхлому" - не дети стакан воды будут приносить. wink_rt_40.png (У них свои проблемы - другие, надеюсь, будут.) Для этого есть дома престарелых, за которые надо платить около US $4,000 - 8,000 в месяц сегодняшними деньгами... Нет? Если у тебя под старость нет капитала, который поможет (тебе же) закончить жизнь максимально достойно, то чего ради ты жил, не правда ли? wink_rt_40.png

В любом случае $5,000 x 12 x 10 лет = $ 600,000...

Уж такие-то суммы я на СВОЮ старческую немощность сам скоплю... smile_rt_40.png "Жена" мне для этого не нужна. smile_rt_40.png

Да и зачем видеть меня в таком состоянии? Приятная "картинка", что ли - когда "самая большая проблема": добежать до толчка, не "наложив себе в штаны"... А она 100% БУДЕТ - и со мной, и с тобой, и с НЕЙ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ага! Деньги нужны...
Кстати, а кто первый, вообще, про деньги разговор завёл? Разве есть такие мужчины или женщины придурки, которые обеспечивают партнёра, к которого есть дети от других партнёров?

Нет, правда, такие дебилы без самолюбия, что ли, правда БЫВАЮТ?

Мне просто интересно...

Кого тут с детьми не биологический родитель ребёнка обеспечивал? Есть примеры?
Особенно, если обеспечивали женщину: хотел бы я посмотреть на эту... красавицу? (А если крокодил с чужими детьми, то кому надо такого или такую обеспечивать, правильно? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.05.2013 06:36
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дим, мне - "дряхлому" - не дети стакан воды будут приносить. (У них свои проблемы - другие, надеюсь, будут.) Для этого есть дома престарелых, за которые надо платить около US $4,000 - 8,000 в месяц сегодняшними деньгами... Нет? Если у тебя под старость нет капитала, который поможет (тебе же) закончить жизнь максимально достойно, то чего ради ты жил, не правда ли? В любом случае $5,000 x 12 x 10 лет = $ 600,000... Уж такие-то суммы я на СВОЮ старческую немощность сам скоплю...
Вот именно,важнее будет "добежать до толчка",а не какую ты оставил ДНК haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, а кто первый, вообще, про деньги разговор завёл? Разве есть такие мужчины или женщины придурки, которые обеспечивают партнёра, к которого есть дети от других партнёров? Нет, правда, такие дебилы без самолюбия, что ли, правда БЫВАЮТ? Мне просто интересно... Кого тут с детьми не биологический родитель ребёнка обеспечивал? Есть примеры? Особенно, если обеспечивали женщину: хотел бы я посмотреть на эту... красавицу? (А если крокодил с чужими детьми, то кому надо такого или такую
Димон,я не биологический отец двум своим дочерям,но все отдам,чтобы их обеспечить. И не из-за ДНК,а из-за хотя бы маленькой части от той большой и чистой любви,которую они мне дают. Видно,ты еще не испытывал таких чувств.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,я не биологический отец двум своим дочерям,но все отдам,чтобы их обеспечить. И не из-за ДНК,а из-за хотя бы маленькой части от той большой и чистой любви,которую они мне дают. Видно,ты еще не испытывал таких чувств.
А жена твоя материально вкладывается?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,важнее будет "добежать до толчка",а не какую ты оставил ДНК
Стих получился... good2_rt_68.gif

Мечтать о возрасте,
Когда нам... до толчка,
Какую мы оставим ДНК!
Для этого жениться
И влюбляться!!!
Чтоб вместе с Ней
Всё время ...

Дожидаться!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 09:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр