загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разве я говорю о проблемах? Кого-то виню? Да мне плевать на ваше мнение о том, какой у меня подход. Не злите меня. На моём месте у Вас был бы точно такой же подход, гарантирую.
Вы, по сути, пишите: для того, чтобы получить такой-то результат, я нанесу вред себе и, если понадобится, то и другим. Оправдываете это своим положением дел. Как вы сами-то себя оцениваете при этом? Мне гарантировать ничего не надо. Ваши гарантии вернуться к вам же wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Смотря какая bitch. Иная и в таком амплуа хороша. Вообще, самое главное в отношении между мужчиной и женщиной - секс. "Хороший секс" - основа органического долголетия пары. На самом деле, действительно хороший сексуальный партнёр - большая редкость. Это только кажется, что "секс примерно одинаков с любым партнёром"... Враньё! Когда ты находишь хорошего сексуального партнёра, ты ради отношений с ним готов на всё: и прощать будешь, и все деньги на него потратишь
знаешь ты как Френк Андрервуд из House of cards-про вопрос Зои Барнс о с-се-
я думал,что ты понимаешь о наших busness relationship как отношения между двумя adults.

smile_rt_40.png
безусловно,с-с это гормональный стимулятор.
Все что написано выше,это верно.


знаешь как здесь называют молодыз мальчиков для с-са тетенек ( австралийки когда много пьют-много говорят) toy boys)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Секс-бомбе-партнёру можно быть - кем угодно. Работает 100%.
аминь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Секс-бомбе-партнёру можно быть - кем угодно. Работает 100%.
Это если только со стороны мужчины smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 11:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
знаешь ты как Френк Андрервуд из House of cards-про вопрос Зои Барнс о сексе- я думал,что ты понимаешь о наших busness relationship как отношения между двумя adults. безусловно,секс это гормональный стимулятор. Все что написано выше,это верно. знаешь как здесь называют молодыз мальчиков для секса тетенек ( австралийки когда много пьют-много говорят) toy boys)
Toy boy - не гарантия "с-с-бомбы"... Но может ей оказаться. wink_rt_40.png Тут всё - к сожалению для нас, хомо сапиенс - всё жутко индивидуально: одна от него "тащится", а другой он - "просто мужик".

Ещё бывают женщины, которым "со всеми хорошо" - нимфоманки называются. smile_rt_40.png Но они - редкость.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это если только со стороны мужчины )))
Пол не важен! За "нашу индивидуальную с-с-бомбу" мы готовы "Родину продать" без сомнений. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Toy boy - не гарантия "секс-бомбы"... Но может ей оказаться. Тут всё - к сожалению для нас, хомо сапиенс - всё жутко индивидуально: одна от него "тащится", а другой он - "просто мужик". Ещё бывают женщины, которым "со всеми хорошо" - нимфоманки называются. Но они - редкость.
как говорит моя знакомая,что от с-са у нее лчше голова соображает,поэтому для нее важга с-суальная жизнь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Toy boy - не гарантия "секс-бомбы"... Но может ей оказаться. Тут всё - к сожалению для нас, хомо сапиенс - всё жутко индивидуально: одна от него "тащится", а другой он - "просто мужик". Ещё бывают женщины, которым "со всеми хорошо" - нимфоманки называются. Но они - редкость.
ээ
не понимаешь ты нас,женщин
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
как говорит моя знакомая,что от секса у нее лчше голова соображает,поэтому для нее важга сексуальная жизнь.
Странным образом, для многих женщин за 30 она куда важнее, чем для мужчин...

Для меня это - необъяснимый парадокс пока.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ээ не понимаешь ты нас,женщин
Объясни "вас, женщин"! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пол не важен! За "нашу индивидуальную секс-бомбу" мы готовы "Родину продать" без сомнений.
Ну, не знаю smile_rt_40.png)) У меня несколько иной личный опыт smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю )) У меня несколько иной личный опыт )))
В чём именно опыт? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Объясни "вас, женщин"!
как говорит мой мужчина -
Сама не знает ,что хочет!
поди пойми ее.

Я рада тебя видеть снова. bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
как говорит мой мужчина - Сама не знает ,что хочет! поди пойми ее. Я рада тебя видеть снова.
Как правило, в РЕАЛЬНОСТИ всё очень до вульгарности примитивно.

Женщины вообще в большей массе - очень примитивные существа. (По сравнению со мной - в 99,99% случаев. wink_rt_40.png)

Они, правда, не всегда сразу понятны, но потом всё быстро становится на свои места.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Странным образом, для многих женщин за 30 она куда важнее, чем для мужчин... Для меня это - необъяснимый парадокс пока.
Это же простая биология, Монстр.
Гормоны. Выработка окситоцина на максимуме, а окситоцин повышает тягу к физическому контакту.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Это же простая биология, Монстр. Гормоны. Выработка окситоцина на максимуме, а окситоцин повышает тягу к физическому контакту.
С учётом того, что это случается с ними к "тиражному возрасту", можно предположить, что это - вульгарная попытка "размножиться любой ценой", пока "печка ещё печёт булочки".

У мужчин (моего возраста) такую реакцию (физическую) вызывают симпатичные молоденькие девушки (18-22)... Они (с точки зрения моего организма) - здоровые, энергичные и долгоиграющие: и с ребёнком будут прыгать и родят более здорового.
С ними другие сложности - социальные.


Правильно всё получается? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Смотря какая bitch. Иная и в таком амплуа хороша. Вообще, самое главное в отношении между мужчиной и женщиной - секс. "Хороший секс" - основа органического долголетия пары. На самом деле, действительно хороший сексуальный партнёр - большая редкость. Это только кажется, что "секс примерно одинаков с любым партнёром"... Враньё! Когда ты находишь хорошего сексуального партнёра, ты ради отношений с ним готов на всё: и прощать будешь, и все деньги на него потратишь
Подписываюсь... При всей "духовной составляющей брака" (привет, Олег :rosesmile_rt_40.png)) у всех пар, о которых я говорю-именно так...
И у меня так было... Значительно меньше, чем 20... Но, к счастью, было... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В чём именно опыт?
Не выдержала я свою "с-суальную бомбу" по причине его излишней эмоциональности smile_rt_40.png)) Честно говоря, не тянет даже общаться с ним, хотя он пытается периодически smile_rt_40.png))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как правило, в РЕАЛЬНОСТИ всё очень до вульгарности примитивно. Женщины вообще в большей массе - очень примитивные существа. (По сравнению со мной - в 99,99% случаев. ) Они, правда, не всегда сразу понятны, но потом всё быстро становится на свои места.
зато мужчина это в большей массе выскоразвитые духоно интеллектуальные существа.
особенно лежа на диване
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не выдержала я свою "сексуальную бомбу" по причине его излишней эмоциональности )) Честно говоря, не тянет даже общаться с ним, хотя он пытается периодически ))
Не Ваша была бомба...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр