загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не Ваша была бомба...
Смотря в чем wink_rt_40.png))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С учётом того, что это случается с ними к "тиражному возрасту", можно предположить, что это - вульгарная попытка "размножиться любой ценой", пока "печка ещё печёт булочки". У мужчин (моего возраста) такую реакцию (физическую) вызывают симпатичные молоденькие девушки (18-22)... Они (с точки зрения моего организма) - здоровые, энергичные и долгоиграющие: и с ребёнком будут прыгать и родят более здорового. С ними другие сложности - социальные. Правильно всё по
вот про мужчин,которым за 45 и которые, ходят с молоденькими 25 ними девушками,здесь говрят "dirty old bags"

я про языковые культурные различия говорю
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не выдержала я свою "сексуальную бомбу" по причине его излишней эмоциональности )) Честно говоря, не тянет даже общаться с ним, хотя он пытается периодически ))
Понятно. smile_rt_40.png

Такое тоже случается. Иногда эта "с-с-бомба" - 20-летнего возраста, которая совершенно не получает такого же физического удовлетворения, как ты. Ей просто нравится быть "твоей звездой" и "водить тебя за кольцо в носу". А ещё у "с-с-бомбы" социальный статус может быть не подходящим.

Но в Вашем случае, если честно, то раз "излишняя эмоциональность" была проблемой, то это - вовсе не Ваша "с-с-бомба"... (Дай бог ещё встретите, когда постарше станете. wink_rt_40.png)

В "с-с-бомбе" чертовски всё нравится - и запах, и манеры, и ужимки, и улыбка...

Ты беспомощен перед настоящей (sic!) "с-с-бомбой". smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
зато мужчина это в большей массе выскоразвитые духоно интеллектуальные существа. особенно лежа на диване
Это про меня. smile_rt_40.png Вон - опрос то анонимный шо показал! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С учётом того, что это случается с ними к "тиражному возрасту", можно предположить, что это - вульгарная попытка "размножиться любой ценой", пока "печка ещё печёт булочки". У мужчин (моего возраста) такую реакцию (физическую) вызывают симпатичные молоденькие девушки (18-22)... Они (с точки зрения моего организма) - здоровые, энергичные и долгоиграющие: и с ребёнком будут прыгать и родят более здорового. С ними другие сложности - социальные. Правильно всё по
Мне кажется, логично...
Ещё, пока дети растут, не до себя бывает...
А когда выросли, а женщина ещё молода и темпераментна, она может разрешить себе "распуститься"...
Но может и не разрешить...
Тут ещё и вековая мораль...
Вспомните про замочки-ключики от Зимнего...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот про мужчин,которым за 45 и которые, ходят с молоденькими 25 ними девушками,здесь говрят "dirty old bags" я про языковые культурные различия говорю
dirty ol’ bags от этого не страдают-с. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не Ваша была бомба...
ditto
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
С учётом того, что это случается с ними к "тиражному возрасту", можно предположить, что это - вульгарная попытка "размножиться любой ценой", пока "печка ещё печёт булочки". У мужчин (моего возраста) такую реакцию (физическую) вызывают симпатичные молоденькие девушки (18-22)... Они (с точки зрения моего организма) - здоровые, энергичные и долгоиграющие: и с ребёнком будут прыгать и родят более здорового. С ними другие сложности - социальные. Правильно всё по
Неправильно! smile_rt_40.png
Природа заботится о популяции, поэтому необходимо поддерживать женский организм в детородном состоянии длительное время, для этого необходима с-суальная жизнь (иначе как уравновесить бушующие каждый месяц гормоны).
Биологически печка запрограммирована печь булочки лет с 14 до 45, но социально это не нужно.
А твое ( или твоих ровесников) восприятие особей 18-22 лет как наиболее пригодных - так это твоя подсознательная погоня за ускользающей молодостью. Это не они тебе нравятся, это ты САМ СЕБЕ рядом с ними нравишься.
Вот так мне видится. )
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Понятно. Такое тоже случается. Иногда эта "секс-бомба" - 20-летнего возраста, которая совершенно не получает такого же физического удовлетворения, как ты. Ей просто нравится быть "твоей звездой" и "водить тебя за кольцо в носу". А ещё у "секс-бомбы" социальный статус может быть не подходящим. Но в Вашем случае, если честно, то раз "излишняя эмоциональность" была проблемой, то это - вовсе не Ваша "секс-бомба"... (Дай бог ещё вст
скажите,ну а если вам нравится не только с-с и остальные ужимки вашего вышеназванного партнера,а именно могзовая работа,те. интеллектуальные особенности?
как это впишется в вашу теорию,или гипотезу?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотря в чем ))))
В СЕКСЕ - не был он Вашей бомбой, поверьте! smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
А если с-с - умопомрачительный, но бомба бесит во всех прочих проявлениях, кроме постели, тогда как?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, логично... Ещё, пока дети растут, не до себя бывает... А когда выросли, а женщина ещё молода и темпераментна, она может разрешить себе "распуститься"... Но может и не разрешить... Тут ещё и вековая мораль... Вспомните про замочки-ключики от Зимнего...
тут от темперамента завист и от с-суальных партнеров
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Неправильно! Природа заботится о популяции, поэтому необходимо поддерживать женский организм в детородном состоянии длительное время, для этого необходима сексуальная жизнь (иначе как уравновесить бушующие каждый месяц гормоны). Биологически печка запрограммирована печь булочки лет с 14 до 45, но социально это не нужно. А твое ( или твоих ровесников) восприятие особей 18-22 лет как наиболее пригодных - так это твоя подсознательная погоня за ускользающей молодостью. Это не они тебе нравятся,
Про старпёров - не правильно. Мужчинам, на самом деле, ПЛЕВАТЬ что думают ДРУГИЕ про их женщин.

Тут всё совсем просто: "хочу, чтобы у меня стоял! Хочу её по настоящему хотеть физически!"


"Биологически печка запрограммирована печь булочки лет с 14 до 45, но социально это не нужно."

В современном обществе это настолько ненужно, что даже во многих случаях просто криминально. Но именно молодая женщина - "цветёт" как с-с-объект.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
скажите,ну а если вам нравится не только секс и остальные ужимки вашего вышеназванного партнера,а именно могзовая работа,те. интеллектуальные особенности? как это впишется в вашу теорию,или гипотезу?
Да это ВСЁ включено. У женщин интеллект мужчины - важный фактор с-суальности, у мужчин интеллект женщины - не очень.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
dirty ol’ bags от этого не страдают-с.
так ты же там,где дешевые такси и женщины которые могут на них дать.или не дать
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А если секс - умопомрачительный, но бомба бесит во всех прочих проявлениях, кроме постели, тогда как?
тогда toy boy
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да это ВСЁ включено. У женщин интеллект мужчины - важный фактор сексуальности, у мужчин интеллект женщины - не очень.
все завмсит от индивидуальных особенностей тех мужчин и женщин.
как правило , женщины оценивают величину не только некоторых мужских органов и но твоего кошелька.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А если секс - умопомрачительный, но бомба бесит во всех прочих проявлениях, кроме постели, тогда как?
Если бесит тем, что напивается в стельку или обкуривается, то это - с-с-бомба, и дай Вам бог мудрости понять, что она Вам "неудобна социально"!

Тоже можно сказать и про "разбросанные грязные носки", "открытый тюбик зубной пасты" и т.д. (в более мягкой, разумеется, форме.)

А вот если бесит своими ужимками, голосом и т.п. - то это не Ваша настоящая с-с-бомба.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Понятно. Такое тоже случается. Иногда эта "секс-бомба" - 20-летнего возраста, которая совершенно не получает такого же физического удовлетворения, как ты. Ей просто нравится быть "твоей звездой" и "водить тебя за кольцо в носу". А ещё у "секс-бомбы" социальный статус может быть не подходящим. Но в Вашем случае, если честно, то раз "излишняя эмоциональность" была проблемой, то это - вовсе не Ваша "секс-бомба"... (Дай бог ещё вст
Ему не 20, он гораздо старше smile_rt_40.png)))) Нет, именно эмоциональность в с-се меня вполне устраивала. Я вообще люблю эмоциональный с-с. Но, вот, в остальном эта эмоциональность была с перебором smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все завмсит от индивидуальных особенностей тех мужчин и женщин. как правило , женщины оценивают величину не только некоторых мужских органов и но твоего кошелька.
Как правило в с-се нет. smile_rt_40.png Тебе свои последние гроши отдаст ещё...

На кошелёк смотрят те, у кого денег своих нет. А если женщина очень хочет денег, а у неё их нет (своих), то это - очень неинтересная пустышка. Человек (вне зависимости от пола) должен добиваться в жизни того, что ему "нужно".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 11:45
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр