загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А я с "форумными шавками" теперь только так и буду разговаривать: как они, так и я.
Только не в этой теме smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
сын Константина...я серый-согласен...от того,что не трясу своей "перхотью" на сайте...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Кстати о коровах.Про природу заодно. Без зубоскальства. В детстве приходилось стадо коров сельское пасти, так вот от старого человека услышал фразу нечто вроде этой : К вялой корове бычек не подходит. К больной то бишь. Ну это на природном уровне.А так конечно не надо женщин оскорблять. Быть может я и живу на свете только оттого что нравятся женщины.Чего ж ради еще жить?Подумайте Алексей над словами написанными мной.
ради женщин глупо жить, как и обожествлять их и делать смыслом жизни. Бабы есть бабы - чего в них такого особенного ? Есть фундаментальные цели, смыслы, творчество наконец, религия, искусство - вот это я понимаю !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, не ссорьтесь в этой теме, пожалуйста smile_rt_40.png) Высказывайте все в личку друг другу smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
ради женщин глупо жить, как и обожествлять их и делать смыслом жизни. Бабы есть бабы - чего в них такого особенного ? Есть фундаментальные цели, смыслы, творчество наконец, религия, искусство - вот это я понимаю !
Глупо когда не дают оттого что не просят.Вот к старости когда стоять не будет, тоже и в религию и в искусство ударюсь, если конечно в маразм не впаду.Я не сказал что надо жить ради женщин. А говорю живу, потому что нравятся женщины. Ну это примерно как фразы - Жить чтобы есть и Есть чтобы жить. Вроде слова одни и те же , а смысл разный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я не умею ссориться...)
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наташа,такие мысли пока молодая.
Только не затягивай долго,захочешь потом,а никто и не позовет....
И даже на сообщение не ответят...я вот подумала,если изменю возраст в анкете-интересно,что-то изменится? umnik2_rt_46.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
И даже на сообщение не ответят..
а чего, так бывает?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Наташа,такие мысли пока молодая. Только не затягивай долго,захочешь потом,а никто и не позовет.... И даже на сообщение не ответят...я вот подумала,если изменю возраст в анкете-интересно,что-то изменится?
конечно изменится. Напишите не 44 а 24. И не Дева а Диана например . Старперы штабелями будут лежать у Ваших ног, и букетами роз задаривать. Ну и фотку какой нибудь мексиканской красотки на аватарку....Ох мужики падки на это все.... mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только не в этой теме )))
В любой! Никакая тема не имеет "эксклюзивности" и "особых прав". smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я бы мог объяснить, что я совсем другой человек, доказать это поступками - но человек ничего не хотел слышать а я устал объяснять
значит плохо доказывали, или у девушки сильная психологическая травма.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сын Константина...я серый-согласен...от того,что не трясу своей "перхотью" на сайте...
А моя "перхоть" - это отказ признавать, что "православие - не есть придурь некоторой части населения Земли"?

Или чем именно Вам моя позиция на этом форуме не нравится?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не умею ссориться...)
На форуме ты ничего не умеешь. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На форуме ты ничего не умеешь.
А тут надо что-то уметь?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
.я вот подумала,если изменю возраст в анкете-интересно,что-то изменится?
Абсолютно согласна с Павлом ниже ответившим Вам. Моя приятельница уже так сделала (правда не на этом сайте), а через полгода удалилась: противно стало.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Банальны - на форуме. Я не знаю, какой Вы в жизни, но на форуме Вы - "серое никто". "Дядя Федя", "Игорь-Эстонский" - куда более яркие персонажи, хоть первый и реально болен на голову. (И в жизни тоже.)
Не согласна. Это как костюмы:есть яркие (бросающиеся в глаза), а есть не сразу заметные, но более стильные, надёжные и более выгодные в практичном смысле для жизни. Вы не будете ходить каждый день на работу в ярком жёлто-синем костюме с красным платочком в кармашке и в зелёных носках (думаю, что в таком костюме вообще никто не будет ходить wink_rt_40.png ).
Так и нам в жизни по большому счёту нужен спокойный уравновешенный мужчина, который говорит только тогда когда ему есть что сказать по существу проблемы или высказывает свою точку зрения, а не просто "ярчит".
Поставьте на голосование: кто предпочтёт Олега Вам или кому другому? Уверена, счёт будет не в Вашу пользу.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А тут надо что-то уметь?
Да - как и везде. Иначе это станет чатом, где люди "колобками" обмениваются. Годами.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поставьте на голосование: кто предпочтёт Олега Вам или кому другому? Уверена, счёт будет не в Вашу пользу.
На форуме "предпочтёт"?

Тут плохо голосуют - неужели не заметили? Тут главное - молчаливые читатели.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На форуме "предпочтёт"? Тут плохо голосуют - неужели не заметили? Тут главное - молчаливые читатели.
Ну-ну.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.06.2013 10:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да - как и везде. Иначе это станет чатом, где люди "колобками" обмениваются. Годами.
Считается умением- нести всякий "просветительский" бред и съем молодых девушек,понося при этом молодых женщин на форумах?...Колобки не ставлю и твоей позиции не наблюдаю,что бы судить,нравится-не нравится...Могу только констатировать,слово свое не можешь держать...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр