загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает так, что совместные усилия прилагаются опять же из чувства страха умереть. Например, сколько бы было дезертиров во время Отечественной, если бы их не расстреливали?
И так тоже бывает, и эдак - мы разнообразны по самой нашей биологической природе.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочу вестись на слово"сверстник",тоже человек...сын Константина,Дим...ты смешон ...
Олег, спасибо за смешон! smile_rt_40.png Я - клоун. Мне за это деньги платят. А ты - банален. smile_rt_40.png

"Какого бы вы, бабы, выбрали?" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Какого бы вы, бабы, выбрали?"
Золотую середину smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчины, хватит ссориться уже! smile_rt_40.png Хуже баб! wink_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
я недавно порвал с девушкой с ребенком, таже самая хрень - сплошная неопределенность и непонимание чего хочется.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты знаешь, я привык к тухлым помидорам всяких бесполезных неудачливых, ленивых и бесталанных шавок - даже фильм "Москва слезам не верит" получает много dislike-ов... Всеми любимым быть невозможно, и 10% dislike-ов - норма. Кто-то даже такую женщину назовёт (sic!) "уродиной и глупой пустышкой", а сам будет мастурбировать по ночам, думая про такую... (И он будет не один ) Весь вопрос в "количестве голосов"...
а как же тапочки и какашки питонов? biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я недавно порвал с девушкой с ребенком, таже самая хрень - сплошная неопределенность и непонимание чего хочется.
а может у неё присутствует страх, что вы Алексей окажетесь таким-же как её бывший?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а может у неё присутствует страх, что вы Алексей окажетесь таким-же как её бывший?
я бы мог объяснить, что я совсем другой человек, доказать это поступками - но человек ничего не хотел слышать а я устал объяснять
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я бы мог объяснить, что я совсем другой человек, доказать это поступками - но человек ничего не хотел слышать а я устал объяснять
А сами Вы обозначили, чего хотите? Может, просто в желаниях не сошлись?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А сами Вы обозначили, чего хотите? Может, просто в желаниях не сошлись?
В первом случае я обозначила, что меня вполне устраивает только с-с. Во втором случае сразу предупредила, что регистрацию брака не рассматриваю для себя в ближайшие 2 года, рождение ребенка, соответственно, тоже.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а как же тапочки и какашки питонов?
Какая разница? Думая о таких тётках, подростки мастурбируют...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Подбадриваю. Два раза была замужем, оба раза удачно. Душевная теплота, ментальная близость и радость общения, оба раза по 10 лет. Дальше все портилось, такой брак смысла нет сохранять. Почему портилось? Фик знает. Но честно скажу, плохого вспомнить нечего. Разве что огромное сожаление, что эти браки закончились.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я бы мог объяснить, что я совсем другой человек, доказать это поступками - но человек ничего не хотел слышать а я устал объяснять
обьяснять как раз ничего и не надо. Женщины делают выводы именно по поступкам. Наверное посчитала что на компьютер Вы тратите больше времени чем на нее и ее ребенка? как я ее понимаю... smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Подбадриваю. Два раза была замужем, оба раза удачно. Душевная теплота, ментальная близость и радость общения, оба раза по 10 лет. Дальше все портилось, такой брак смысла нет сохранять. Почему портилось? Фик знает. Но честно скажу, плохого вспомнить нечего. Разве что огромное сожаление, что эти браки закончились.
Всегда бывает причина. и не обязательно в конце отношений.Это может быть любая мелочь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Олег, спасибо за смешон! Я - клоун. Мне за это деньги платят. А ты - банален. "Какого бы вы, бабы, выбрали?"
Банален от того,что не чешу свое себялюбие?...и при этом не зарабатываю?...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
обьяснять как раз ничего и не надо. Женщины делают выводы именно по поступкам. Наверное посчитала что на компьютер Вы тратите больше времени чем на нее и ее ребенка? как я ее понимаю...
да ну, кому нужны эти поступки ? кому вообще нужны знакомства ? такое впечатление, что более половины пришли просто языком почесать а оставшиеся ведут себя в отношениях как равнодушно-вялые коровы
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Банален от того,что не чешу свое себялюбие?...и при этом не зарабатываю?...
Банальны - на форуме. Я не знаю, какой Вы в жизни, но на форуме Вы - "серое никто". "Дядя Федя", "Игорь-Эстонский" - куда более яркие персонажи, хоть первый и реально болен на голову. (И в жизни тоже.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Ну, вы прекратите ссориться-то в этой теме?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да ну, кому нужны эти поступки ? кому вообще нужны знакомства ? такое впечатление, что более половины пришли просто языком почесать а оставшиеся ведут себя в отношениях как равнодушно-вялые коровы
Кстати о коровах.Про природу заодно. Без зубоскальства. В детстве приходилось стадо коров сельское пасти, так вот от старого человека услышал фразу нечто вроде этой : К вялой корове бычек не подходит. К больной то бишь. Ну это на природном уровне.А так конечно не надо женщин оскорблять. Быть может я и живу на свете только оттого что нравятся женщины.Чего ж ради еще жить?Подумайте Алексей над словами написанными мной. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы прекратите ссориться-то в этой теме?
А я с "форумными шавками" теперь только так и буду разговаривать: как они, так и я. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр