загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохой и злой - антонимы к хороший и добрый, таким образом, единственное, что понятно - Вы и сами не в курсе реального значения этих слов. Если у Вас уже был такой, почему сейчас не с ним? Умер от счастья?
Мы друг друга не понимаем, вернее вы меня понять не хотите... ну да ладно. Тот другой.. не сложилось... в подробности вдаваться не буду.. сейчас он женат.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рада за вас, удачи, счастья и любви))) Это все правильно и хорошо. Но вы уже встречались можно сказать, а тут изначально человек повел себя не очень красиво) Но, многие мужчины, как я заметила по началу ведут себя свободно и многое себе позволяют, даже если уже есть намеки на отношения, потом оправдывая свои поступки тем, что: "Нууу, я думал,, что у нас не так все серьезно"... поэтому можно было себя так вести)
Спасибо за пожелания.К тому времени мы были знакомы месяц,а конкретно встречались 2 недели.))Но,если честно,ни разу не было такого,чтоб нельзя было договориться о звонках.Даже если знакомы всего ничего.Первый раз созвон,ой,дорого,общаться хочется-ищем варианты,что было удобно.У меня много знакомых по всей России и заграницей,возможностей дешево общаться масса.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Белка пусть теперь только заикнется что у меня колес нет а то ишь моду взяли московских бомжей обижать
А что как что-то так сразу Белка! umnik2_rt_46.gif. И бомжей я никогда не обижаю, особенно московских. wink_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это разные вещи абсолютно... не утрируйте.. если для вас это нормально, рада за вас... для меня - нет)
Да я Вас не пойму, так ли уж неприятно стало конкретно из-за этого эпизода? Да, картина складывается из деталей, но если Вы уже начали ее складывать.
Вами много надежд было положено на развитие отношений именно с этим человеком, и в Ваших глазах он был уже джентельменом, а тут такой проступок с его стороны?
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана на любой ваш вопрос все на форуме дают разные ответы с разных точек зрения и в результате чего вопрос расматривается объективно,но что бы вам не посоветовали вы все принимаете в штыки.Первая половина вопроса звучит где найти я думаю вы ищите с Питера.Вторая половина как найти,тут все сложней так как вы сразу из мелочей начинаете глобальную проблему.
Во сколько лет вы вышли замуж и сколько прожили в браке и как давно вы живете одна.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А может у молодого человека деньги на телефоне внезапно кончились,а пообщаться с вами ну очччень хотелось?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана на любой ваш вопрос все на форуме дают разные ответы с разных точек зрения и в результате чего вопрос расматривается объективно,но что бы вам не посоветовали вы все принимаете в штыки.Первая половина вопроса звучит где найти я думаю вы ищите с Питера.Вторая половина как найти,тут все сложней так как вы сразу из мелочей начинаете глобальную проблему. Во сколько лет вы вышли замуж и сколько прожили в браке и как давно вы живете одна.
Да что же вы тут из меня какую-то злобную совсемнесоглашалку делаете-то))) Это вы какие-то проблемы придумываете. Я уже сказала, что у меня требований никаких, кроме как спокойный, заботливый... ну все... в чем проблема то?)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
забавно думать как 16 летний пацан одним место в 55 лет,а не мозгами,попалась женщина видно в первые у которой есть чувство достоинства, а если до вас это не дошло то вызовите себе девочку по телефону проще будет.Да и повезло видно еще вам что еесынок и ли любимый зятек к вам не нагрянул а то старых костей было бы не собрать
Хочу заметить, что существуют неписанные формы поведения, позволяющие добиться какого-никакого, а результата... Форум же предоставляет неограниченные возможности для разговоров... Но не более того...
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что же вы тут из меня какую-то злобную совсемнесоглашалку делаете-то))) Это вы какие-то проблемы придумываете. Я уже сказала, что у меня требований никаких, кроме как спокойный, заботливый... ну все... в чем проблема то?)))
а ты сама посмотри что ты еще ни разу ни с кем и ни в чем несогласилась
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
а ты сама посмотри что ты еще ни разу ни с кем и ни в чем несогласилась
Ну не согласилась и ладно... закроем тему значит.
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не согласилась и ладно... закроем тему значит.
чего ты сегодня добилась так это стала лидером сайта
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ну вот общалась я с человеком. Общение проходило по телефону преимущественно. Он всегда скидывал мой звонок и перезванивал. Ну, прям таки джентльмен! А в действительно важном поступил некрасиво. Поэтому за пылью, пущенной в глаза, старайтесь разглядеть настоящее!
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы друг друга не понимаем, вернее вы меня понять не хотите... ну да ладно. Тот другой.. не сложилось... в подробности вдаваться не буду.. сейчас он женат.
Иными словами - на конструктивный ответ Вас не хватило, а слиться без использования демагогических приемов, видимо, не позволила гордость.

Подводя же итоги: "хорошему, доброму, домашнему и романтичному" было с Вами столь замечательно, что он женился на другой и теперь Вы ищете еще одного такого же... и надеетесь, что результат будет иным?
Сообщение отредактировал Эрл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2013 18:51
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иными словами - на конструктивный ответ Вас не хватило, а слиться без использования демагогических приемов, видимо, не позволила гордость. Подводя же итоги: "хорошему, доброму, домашнему и романтичному" было с Вами столь замечательно, что он женился на другой и теперь Вы ищете еще одного такого же... и надеетесь, что итог будет иным?
Да, я честно, устала уже за целый день что-то объяснять, спорить, писать...
Да, я хотела бы такого же, и надеюсь уже сохранить эти отношения.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну вот общалась я с человеком. Общение проходило по телефону преимущественно. Он всегда скидывал мой звонок и перезванивал. Ну, прям таки джентльмен! А в действительно важном поступил некрасиво. Поэтому за пылью, пущенной в глаза, старайтесь разглядеть настоящее!
мда, и такое бывает... печаль.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
чего ты сегодня добилась так это стала лидером сайта
Спасибо... и познакомилась еще с парой приятных людей... в том числе девушкой, которая много чего интересного рассказала про здешних мужчин с которыми она встречалась)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда, и такое бывает... печаль.
Это лишь повод открыть глаза пошире wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо... и познакомилась еще с парой приятных людей... в том числе девушкой, которая много чего интересного рассказала про здешних мужчин с которыми она встречалась)))
ну вот хоть с кем то познакомилась,а здешние мужчины я так понимаю это ты про Питерских говоришь
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
ну вот хоть с кем то познакомилась,а здешние мужчины я так понимаю это ты про Питерских говоришь
Про них, да... другие могут расслабиться и не беспокоится, что там про них понарассказывали)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это лишь повод открыть глаза пошире
Да.. откроем.. широко-широко... чтоб все углядеть-усмотреть)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр