загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает.. был такой.. но были и недостатки.. а в отношении заботы, ласки, нежности, внимания - был идеален..
и где теперь этот хороший заботливый нежный внимательый7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
11 стр. уже.
На самом деле, один из мужчин автору правильно сказал: надо быть проще.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот тогда вы со мной тоже наплачетесь
Не уверена.... Думаю, нам придется долго этого ждать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и где теперь этот хороший заботливый нежный внимательый7
пропал безвести и канул в лету
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написали молодому человеку, договорились, что он позвонит в определенное время. Ты сидишь рядом с телефоном, зная, что он должен вот-вот позвонить, раздается пара гудков, ты не успеваешь нажать кнопку как там уже скинули... перезваниваешь, спрашиваешь, в чем дело? Человек уверяет, что звонил долго (ага, да-да), и сейчас уехал домой в такую-то область... на что звучит мой вопрос: "А у меня там не роуминг, ничего лишнего снимать не будут?". На что звучит ответ "нет-нет, все в поряд
Вы действительно считаете, что стоит так переживать по поводу, кто кому первый и сколько гудков сделал?
То ли это так Вами приподнесено, но создается впечатление какой-то необоснованной проблемности.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не уверена.... Думаю, нам придется долго этого ждать
Да да да! smile_rt_40.png я ведь такой! круглое ношу ,квадратное катаю ,овальное пинаю ,а на треугольном портянки сушу smile1_rt_40.png и алкоголизмом я страдаю, а по воскресеньям от нарко зависимости мучаюсь, и бревна не ношу,и про америкосов говорю что они уроды которые нам горя желают(ну не верю я их добрые намерения в отношении нас) и голова у меня для того чтоб только фуражку носить , и выражаюсь в отношении различных мошенников не полит корректно ! в общем осознал я все это и решил! все, натерпелся я с вами,хватит мне жить как попало!с этого дня меняю свой жизненный курс , теперь буду жить по новому, как придется! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и где теперь этот хороший заботливый нежный внимательый7
Нет, это другой.. он теперь женат...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я не подстрекатель, но нас дядя Федь, дедушками обозвали.
Так это он сам так написал.. это не я))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вот он я,смотрите и радуйтесь. smile1_rt_40.png Настоящий не потделка,живее всех живых happy_rt_40.png
Только издалека,подходить опасно....кусаюсь. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 01.11.2013 16:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да да! я ведь такой! круглое ношу ,квадратное катаю ,овальное пинаю ,а на треугольном портянки сушу и алкоголизмом я страдаю, а по воскресеньям от нарко зависимости мучаюсь, и бревна не ношу,и про америкосов говорю что они уроды которые нам горя желают(ну не верю я их добрые намерения в отношении нас) и голова у меня для того чтоб только фуражку носить , и выражаюсь в отношении различных мошенников не полит корректно ! в общем осознал я все это и решил! все, натерпелся я с вами,хватит мне ж
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
11 стр. уже. На самом деле, один из мужчин автору правильно сказал: надо быть проще.
Так в чем проще то??? Я простая дальше некуда... я не требую богатых, с машинами, которые бы мне шубы и золото дарили... я хочу обычного, спокойного, домашнего... все... где..куда проще? не пойму..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот именно а после этого говорят ,да я такая растакая ни разу не корыстная
А я и не говорила, что я не корыстная! nono_rt_50.gif Очень даже.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.11.2013 16:22
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Вы действительно считаете, что стоит так переживать по поводу, кто кому первый и сколько гудков сделал? То ли это так Вами приподнесено, но создается впечатление какой-то необоснованной проблемности.
А я и написала, что найдется девушка, которая ничего страшного в этом не увидит, а дальше будет больше-хуже и будете терпеть все это. А это первый звоночек.. не должен мужчина(джентльмен) себя так вести.. сразу было видно, что он сделал гудок и сбросил, потому как туда куда он уехал у него был роуминг, и с него снимали бы деньги, и нет, чтоб скинуть меня и перезвонить самому так нет, мы долго болтали и он ничего страшного в этом не увидел... мне самой надо было тыкать.. дорогой, а не хочешь ли ты сам набрать мой номер и потратить свои деньги т.к. ты все-таки работаешь, а я сижу в декрете с ребенком? Я же говорю мелочи, да... но потом из таких вот мелочей многое складывается.. и не только для меня это не нормально, многие мужчины скидывают и сами перезванивают... такие есть тут?)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А вы хотите без недостатков?! Сами наверное просто ангел?! )))
Не ангел.. не бывает людей без недостатков... просто нужно выбрать, что важно, а что нет.. я сделала не правильный выбор..
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
остался еще хоть один хороший, добрый, домашний, романтический мужчина? (это же не много требований).. ну хотя бы просто посмотреть на него... издалека)
Хороший и добрый - субъективные понятия и что Вы ими подразумевали неизвестно никому, кроме Вас самой, романтический - общеизвестный термин, а определение общеизвестных терминов - "ну... э... хм... Вы ж знаете", таким образом, сухой остаток - "домашний" + "догадайся сам".

Допустим, даже изыщется (вопреки Вашим усилиям) такой, что будет соответствовать и что дальше? Что из Ваших требований гарантия возможности прожить вместе (хотя бы) неделю без скандалов?
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и написала, что найдется девушка, которая ничего страшного в этом не увидит, а дальше будет больше-хуже и будете терпеть все это. А это первый звоночек.. не должен мужчина(джентльмен) себя так вести.. сразу было видно, что он сделал гудок и сбросил, потому как туда куда он уехал у него был роуминг, и с него снимали бы деньги, и нет, чтоб скинуть меня и перезвонить самому так нет, мы долго болтали и он ничего страшного в этом не увидел... мне самой надо было тыкать.. дорогой, а не хочешь ли т
Да есть Оксана тут и такие
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в чем проще то??? Я простая дальше некуда... я не требую богатых, с машинами, которые бы мне шубы и золото дарили... я хочу обычного, спокойного, домашнего... все... где..куда проще? не пойму..
Еще бы вы требовали. Желание мужчин с вами вступать в отношения - дело сугубо добровольное...
Вы из каких-то мелочей создаете глобальные проблемы.
Спокойно никогда не будет. Потому что все люди.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший и добрый - субъективные понятия и что Вы ими подразумевали неизвестно никому, кроме Вас самой, романтический - общеизвестный термин, а определение общеизвестных терминов - "ну... э... хм... Вы ж знаете", таким образом, сухой остаток - "домашний" + "догадайся сам". Допустим, даже изыщется (вопреки Вашим усилиям) такой, что будет соответствовать и что дальше? Что из Ваших требований гарантия возможности прожить вместе (хотя бы) неделю без скандалов?
Как они могут быть субъективными? Хороший и добрый, все понятно... он не плохой и не злой... что непонятного то?))) Так же и про романтического можно сказать, что тоже субъективное понятие... он может розу раз в месяц подарит и все.. он романтик! А для кого-то это совсем другое...
А если он изыщется, то скандалов быть просто не должно... потому что ищу я кого? Спокойного! Доброго! Ну и т.д... был такой... скандалов не было.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Да есть Оксана тут и такие
Вот это не может не радовать)
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и написала, что найдется девушка, которая ничего страшного в этом не увидит, а дальше будет больше-хуже и будете терпеть все это. А это первый звоночек.. не должен мужчина(джентльмен) себя так вести.. сразу было видно, что он сделал гудок и сбросил, потому как туда куда он уехал у него был роуминг, и с него снимали бы деньги, и нет, чтоб скинуть меня и перезвонить самому так нет, мы долго болтали и он ничего страшного в этом не увидел... мне самой надо было тыкать.. дорогой, а не хочешь ли т
Интересно, а если познакомитесь в супермаркете (Вы же ходите в магазин?) ...и так, бродя между стеллажами будете мило болтать о том- о сем, о погоде, машинально наполняя свою корзинку необходимыми товарами...подойдя к кассе, Вас так же обуяет удивление, что Вам самой нужно оплатить покупку?
Мелочи мелочами, но не нужно настолько упиваться, что: "Ага, я его раскусила...."
Себе же дороже, в плане эмоционального спокойствия..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр