загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Помнится еще Ньютон писал, что при изучении наук упражнения важнее правил... Так и тут - уже седьмая страница обсуждения идет, но где подробный разбор и изучение конкретных ситуаций? Почему не состоялось знакомство? В чем корень зла и как его правильно извлечь? Где обсуждение правильных методик знакомств? И какие у кого эти самые ме/тодики... И так далее...
Вот-вот, Сергей. я тут пытаюсь конструктив внести - ну кое-что выудила, конешно)))))))))))))))))))))))))))))
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Помнится еще Ньютон писал, что при изучении наук упражнения важнее правил... Так и тут - уже седьмая страница обсуждения идет, но где подробный разбор и изучение конкретных ситуаций? Почему не состоялось знакомство? В чем корень зла и как его правильно извлечь? Где обсуждение правильных методик знакомств? И какие у кого эти самые ме/тодики... И так далее...
внимательно читать нужно и чтоб понять о всем и желательно с начала о некоторых нюансах я уже писал,но это малая часть многих но
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня другой вопрос-а что вы хотите с ним(мужчиной) делать? готовы ли создавать серьезые отношения и в чем этовыражается? готовы не только ждать чего-то ,но и даваать7
И то верно... Сколько раз я убеждался на встречах - не нужен я даме, но какое-то шило в ней сидит и изводится дама, чего-то хочется, а кого и для чего не может сформулировать даже для себя...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 01.11.2013 13:47
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! А что тогда делать мне, с 2-мя детьми от двух браков??? Только вешаться или топиться.. Когда я была с 1-м ребенком проблем не было вообще, и знакомилась и отношения были и никого это не отпугивало. А теперь...
Я написала "сложнее "а не не возможно nono_rt_50.gif если человек любит,то ему будет не важно ,сколько у тебя детей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
внимательно читать нужно и чтоб понять о всем и желательно с начала о некоторых нюансах я уже писал,но это малая часть многих но
Как это сложно.... То ли дело в воинских уставах - простым и ясным языком однозначно обсуждается любая возможная ситуация...
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это сложно.... То ли дело в воинских уставах - простым и ясным языком однозначно обсуждается любая возможная ситуация...
от того этот устав ни кем и не выполняется
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Я вот понять не могу почему многие думают что дети помеха, нам тут всем давно уже не по 18-20
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня другой вопрос-а что вы хотите с ним(мужчиной) делать?готовы ли создавать серьезые отношения и в чем этовыражается?готовы не только ждать чего-то ,но и даваать7
Давать готова и хочу, насчет серьезных отношений.. так сразу ответить не могу, больше да, чем нет.. просто есть страх из-за прошлого, что все может повториться.. каждая ситуация индивидуальна, нужно смотреть по ситуации, как пойдет)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
поподробнее с этого места
Дак тыж Алексею говоришь,что бомж,и машины нет,никакой Любви быть не может.... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.11.2013 14:09
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
от того этот устав ни кем и не выполняется
Так говорят побежденные... Победители о своих достижениях рассказывают примерно так - творчески подошел к делу, смело отметая отжившие свое уставные требования...
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать готова и хочу, насчет серьезных отношений.. так сразу ответить не могу, больше да, чем нет.. просто есть страх из-за прошлого, что все может повториться.. каждая ситуация индивидуальна, нужно смотреть по ситуации, как пойдет)
Оксана ты не живи прошлым,живи настоящим
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана ты не живи прошлым,живи настоящим
Хорошо... тогда и вы тоже) вспоминаются ваши слова, что-то типа этого: "..и кажется, что лучше уже не будет никогда..."
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать готова и хочу, насчет серьезных отношений.. так сразу ответить не могу, больше да, чем нет.. просто есть страх из-за прошлого, что все может повториться.. каждая ситуация индивидуальна, нужно смотреть по ситуации, как пойдет)
больше да,чем нет?
т.е. ни то не се..
а почему вы расстались с отцом вашего ребенка?причины.выясите причины чтобы потом не повторять ошибки.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать готова и хочу, насчет серьезных отношений.. так сразу ответить не могу, больше да, чем нет.. просто есть страх из-за прошлого, что все может повториться.. каждая ситуация индивидуальна, нужно смотреть по ситуации, как пойдет)
каждая ситуация.. это сколько у вас виртуальных отношений было?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда для него это лучше!
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак тыж Алексею говоришь,что бомж,
Ты не знаешь подоплеку этого разговора sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
каждая ситуация.. это сколько у вас виртуальных отношений было?
а ты девственность в этом отношении хранишь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А это к чему? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
больше да,чем нет?т.е. ни то не се..а почему вы расстались с отцом вашего ребенка?причины.выясите причины чтобы потом не повторять ошибки.
Банально - не сошлись характерами.. главная причина - его агрессия, не адекватность..ну и минимум внимания, заботы и т.д.. максимум унижений.. поэтому сразу стараюсь узнать у мужчин почему не сложилось с быв.женам/девушками, что в них не так? конечно мало кто ответить правду, но все же... хотелось надеяться бы..всмысле виртуальных отношений?)) я про будущее.. про будущие ситуации)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать готова и хочу, насчет серьезных отношений.. так сразу ответить не могу, больше да, чем нет.. просто есть страх из-за прошлого, что все может повториться.. каждая ситуация индивидуальна, нужно смотреть по ситуации, как пойдет)
И я про то же... И хочется и колется... А в итоге - ничего.. Но тут инициатива должна должна принадлежать мужчине - ему придется переламывать зашедшую в тупик ситуацию - распустив руки или еще как...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр