загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С женщинами посложнее ( матрац денег , сильный как Геракл, Трех метрового роста , послушный подкаблучник) .Все выводы зделаны из ваших анкет
Неправильные выводы сделали. Представляется какой-то монстр 3-х метровый, возлежащий на денежном матраце с выражением лица преданного и послушного пса.))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хозяин и хозяйка в доме только один
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Неправильные выводы сделали. Представляется какой-то монстр 3-х метровый, возлежащий на денежном матраце с выражением лица преданного и послушного пса.))
Смех сквозь слезы.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне кажется если отец одиночка и мать одиночка встретятся то это будет идеальная семья! У него ребёнок,у тебя ребёнок и ещё родить общего !
Согласен,но у меня все сложнее я ведь не по своей воле один с ребенком остался
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой-то, если честно пишите) Советов никому никаких не давала, я Вам лично писала, что-то, что бы вы исправились, были таким-то, сяким-то? Я просто спросила остались ли нормальные, добрые романтики? По Вам вижу - нет!
Отвечаю по пунктам

"Мужчины, вы поймите..." - это ли не совет? кто вам сказал, что мы чего то не понимаем? мы просили объяснить нам что-либо?

"... что-то не устраивало в мужчине, это, например: игромания, наркомания, выпивание, избиение, агрессия, не внимание... " -
зачем и к чему эти обобщения? Все перечисленное составляет Ваш личный опыт или Вы говно коллекционируете?
Хотите обобщений о женщинах послушать?
" А то что вы тут предлагаете... ну как-то не особо радует... " - если Вам другого не предлагают, то очевидно, что на данный момент большего не стоите...по крайней мере нет пока мужчины, что оценил бы Вас согласно Вашим представлениям, верно?
"..остался еще хоть один хороший, добрый, домашний, романтический мужчина? (это же не много требований).. ну хотя бы просто посмотреть на него... " - лучше всего нас характеризуют наше окружение и наши друзья, ведь именно мы сами их выбираем!!! с Ваших слов выходит, что в Вашем окружении такого мужчины нет и даже более того, поле зрения вашего он обходит далеко стороной. - подумайте об этом ...
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2013 12:04
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если нет возможности то и выбирать неприходится
бывает в жизни такая печалька,вот потому я и купил жилье сразу
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
бывает в жизни такая печалька,вот потому я и купил жилье сразу
Аналогично после развода всёравно купил себе отдельное жилье
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, вы поймите, мы ОДИНОКИЕ девушки с детьми, мы в большинстве своем в разводе, почему? потому что нас, что-то не устраивало в мужчине
Вы бы только за себя для начала говорили...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
... вот написал к примеру на сайте Некой даме один хороший, добрый, домашний, романтический мужчина.. но вот ток работа у него не очень.. денег маловато.. да еще и дети у него, зачем мне сложности.. да и староват он чет.. ой да и на переезд я не согласна.. этож сложности.. и квартирка маленькая у него (бездомные те вообще идут лесом..).. моей кровинке надож отдельную комнатку.. но ведь попался, может еще подождать.. вдруг еще попадеться, но получшее.. покрасивше и богаче... ну чтоб мне ничего делать не надо было... ))) да и вообще я ничего не хочу.. мне и так хорошо... а мужики они же все козлы.. одна я королевна...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Сергей, Вы чего ругаетесь? У человека, может, крик души? Вполне серьезно? Он,человек. может, совета просит?
" игромания, наркомания, выпивание, избиение, агрессия, не внимание... нам не нужны снова такие же, нам нужны добрые, заботливые! А то что вы тут предлагаете... ну как-то не особо радует... "

- если человек просит совета перечисляя чужие грехи, то что кроме необходимости уделить внимание грехам собственным он ждет в ответ ?
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Отвечаю по пунктам "Мужчины, вы поймите..." - это ли не совет? кто вам сказал, что мы чего то не понимаем? мы просили объяснить нам что-либо? "... что-то не устраивало в мужчине, это, например: игромания, наркомания, выпивание, избиение, агрессия, не внимание... " - зачем и к чему эти обобщения? Все перечисленное составляет Ваш личный опыт или Вы говно коллекционируете? Хотите обобщений о женщинах послушать? " А то что вы тут предлагаете... ну как-то не особо
В том и дело что многие боятся нормального найти пьющего не надо и трезвеник как то не то,красавца не ищу и урод ненужен,гулящий не кчему,но женщины на него должны заглядыватся, а я этого боюсь,и как понять чего женщины вам хочется
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы бы только за себя для начала говорили...
Я написала "в большинстве своем", я не сказала, что все, а что тут нет разведенных? Тех кто бросил парень-муж, это отдельная история, про этих молчу вообще... да, есть и другие ситуации, но я писала именно про эту.. и всех под одну гребенку не сгребала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я так же думаю ,что с ребёнком сложнее устроить свою личную жизнь ,а уж познакомится на улице так вообще не реально
Меня дочь знакомит smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала "в большинстве своем", я не сказала, что все, а что тут нет разведенных? Тех кто бросил парень-муж, это отдельная история, про этих молчу вообще... да, есть и другие ситуации, но я писала именно про эту.. и всех под одну гребенку не сгребала.
А вы большинство, чтобы за других говорить?
Вот, вам лично не везет. Почему вы считаете, что большинству не везет? Может, просто дело в вас, а не в окружающих вас мужчин?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
... вот написал к примеру на сайте Некой даме один хороший, добрый, домашний, романтический мужчина.. но вот ток работа у него не очень.. денег маловато.. да еще и дети у него, зачем мне сложности.. да и староват он чет.. ой да и на переезд я не согласна.. этож сложности.. и квартирка маленькая у него (бездомные те вообще идут лесом..).. моей кровинке надож отдельную комнатку.. но ведь попался, может еще подождать.. вдруг еще попадеться, но получшее.. покрасивше и богаче... ну чтоб мне ничего де
Этот мужчина не один такой аналогично попадаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Отвечаю по пунктам"Мужчины, вы поймите..." - это ли не совет? кто вам сказал, что мы чего то не понимаем? мы просили объяснить нам что-либо?"... что-то не устраивало в мужчине, это, например: игромания, наркомания, выпивание, избиение, агрессия, не внимание... " - зачем и к чему эти обобщения? Все перечисленное составляет Ваш личный опыт или Вы говно коллекционируете?Хотите обобщений о женщинах послушать?" А то что вы тут предлагаете... ну как-то не особо радует... "
Ну и Вам по пунктам.

1. "Мужчины, вы поймите..." - это ли не совет? кто вам сказал, что мы чего то не понимаем? мы просили объяснить нам что-либо?"...

Это не совет. А Вы не понимаете, потому что на сайте опять же в большинстве своем такие "мужчины", которым нужно все подробно объяснять, что нам они такие не нужны, что бы сразу не лезли! Ну зачем нам мужчина с кучей долгов, или выпивающие? Если мы сами от таких уходили, зачем нам менять шило на мыл? А мужчины сидящие здесь считают, что нам и такие сойдут, что они нормальные и хорошие, а раз мы с ребенком, то лучше никого и не найдем.



2. что-то не устраивало в мужчине, это, например: игромания, наркомания, выпивание, избиение, агрессия, не внимание... " - зачем и к чему эти обобщения?

Это то что присутствует в некоторых мужчинах сидящих здесь (список далеко не полный). Зачем обобщения? Еще раз повторяю, чтоб такие мужчины не писали и аже не думали этого делать. Это не личный опыт, это опыт многих разведенных девушек.

3. " А то что вы тут предлагаете... ну как-то не особо радует... " - если Вам другого не предлагают, то очевидно, что на данный момент большего не стоите...по крайней мере нет пока мужчины, что оценил бы Вас согласно Вашим представлениям, верно?

Я не одна здесь одинокая... получается и все другие не достойны лучшего?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
"Жизнь имеет одно неуловимое свойство-оно всегда происходит сейчас!Люди живут то прошлым,то будущим
Они забыли,что будущее непредсказуемо,и воображаемые ужасы совсем не обязательно будут в нем присутствовать.
Самая раковая ошибка -отказаться от сегодняшнего!Люди делают это по разным причинам.Одни из-за того,
что произошло с ними в прошлом;другие же из-за того,что может случиться в будущем.Но то ,что прошло-прошло.
А то,что еще не наступило,-не существует.Оказавшись на смертном одре,человек удивляется,что жизнь подходит к концу,
а он этого не заметил.
Как же так?Почему?А потому,что он всегда отвергал её,отказывался от неё по разным,очень важным причинам....
По этому брось хандру,забей в поиске ближайщих соседей и тех кто подходит по возрасту, и приглашай на прогулку,на чай в кафешке или в кино. И если тебя после часа проведенного в обществе, не стошнило, женись на первом встречном, без всяких прибамбасов, сделайте месяц семейной жизни пробный без обязательств и требований, а потом ужин при свечах и решите как быть дальше....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Оксана, вы так пишете, как будто всех лично знаете... Но при этом заходите сюда раз в полгода smile_rt_40.png))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот. Я первое время тоже задавалась таким вопросом "как найти мужчину". И причем не то, что бы мне нужно было найти срочно кого-нибудь, а чисто теоретически, как это возможно, когда сидишь дома с ребенком. Жизнь казалась такой беспросветно одинокой. А потом послучалось несколько чудес и я поняла, что не надо никого настойчиво искать, звонить, писать. Он сам найдет, нужно только давать маяки. Ей-богу. И у него будет такое же чувство, что он-то и должен был найти. Просто все сложится.
У меня, правда, ничего хорошего пока из этого в итоге все равно не вышло. Точнее, все было отлично, но не вышло продолжения. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Но я знаю, что все будет, хотя и побаиваюсь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы большинство, чтобы за других говорить?Вот, вам лично не везет. Почему вы считаете, что большинству не везет? Может, просто дело в вас, а не в окружающих вас мужчин?
А вы счастливы, с мужчиной? Много тут таких? Что-то не замечаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр