загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы счастливы, с мужчиной? Много тут таких? Что-то не замечаю.
Счастлива smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, вы так пишете, как будто всех лично знаете... Но при этом заходите сюда раз в полгода ))))))))
Лично никого не знаю, но захожу раз в полгода (раньше чаще заходила) поэтому и вижу все те же знакомые лица, знаю какие-то сложившиеся пары, поэтому так и говорю.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И то и другое и третье.
А можно последний вопрос? или пошлете))))))))))?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастлива ))
Рада за вас. Но не очень на счастливую похожи, больше на какую-то сварливую бабулю, или недовольную стервочку))
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и Вам по пунктам. 1. "Мужчины, вы поймите..." - это ли не совет? кто вам сказал, что мы чего то не понимаем? мы просили объяснить нам что-либо?"... Это не совет. А Вы не понимаете, потому что на сайте опять же в большинстве своем такие "мужчины", которым нужно все подробно объяснять, что нам они такие не нужны, что бы сразу не лезли! Ну зачем нам мужчина с кучей долгов, или выпивающие? Если мы сами от таких уходили, зачем нам менять шило на мыл? А мужчины сидящ
к пункту 2 ответить так же можно это опыт многих разведенных мужчин
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рада за вас. Но не очень на счастливую похожи, больше на какую-то сварливую бабулю, или недовольную стервочку))
Оксана пока вы похожи на сварливую бабульку,вы сами то можете определится чего вы хотите
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично никого не знаю, но захожу раз в полгода (раньше чаще заходила) поэтому и вижу все те же знакомые лица, знаю какие-то сложившиеся пары, поэтому так и говорю.
Оксана вам всего 27 лет , у вас впереди еще целая жизнь.Вам-ли беспокоиться найду ненайду мужа.Найдете обязательно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана пока вы похожи на сварливую бабульку,вы сами то можете определится чего вы хотите
Так я почему такая, потому что одна... понятное дело, а девушка то счастлива... такой быть не должна))
Я написала уже чего хочу в самом главном сообщении.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана пока вы похожи на сварливую бабульку,вы сами то можете определится чего вы хотите
она похожа на злобного тролля или гоблина.. даже фотки нет.. лишь стена негатива.. непрошибаемая..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оксана вам всего 27 лет , у вас впереди еще целая жизнь.Вам-ли беспокоиться найду ненайду мужа.Найдете обязательно.
Сейчас 27, потом 30-35, жизнь быстро идет, а счастья, любви, тепла сейчас хочется...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рада за вас. Но не очень на счастливую похожи, больше на какую-то сварливую бабулю, или недовольную стервочку))
Только потому что я не поддерживаю вас в желании упрекнуть здешних мужчин в их несостоятельности в вашем понимании? smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
она похожа на злобного тролля или гоблина.. даже фотки нет.. лишь стена негатива.. непрошибаемая..
Как-то грубо... фотка была, удалила потом. А где негатив? Это от одиночества..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А можно последний вопрос? или пошлете))))))))))?
Для того чтобы посылать человека кудато ,надо знать куда. biggrin_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не одна здесь одинокая... получается и все другие не достойны лучшего?
а вам то как кажется? wink_rt_40.png
тот, кто создал этот мир, явно не удовлетворил всех ваших ожиданий, верно?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то грубо... фотка была, удалила потом. А где негатив? Это от одиночества..
Грубо?!?! )))))))))))))) вы свои посты почитайте )) вот где грубость необъективность и много еще чего.. )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только потому что я не поддерживаю вас в желании упрекнуть здешних мужчин в их несостоятельности в вашем понимании? )))
Так правильно, у вас есть мужчина, и есть друзья-мужчины на этом сайте (возможно, раз защищаете), но есть старички-активные, а есть еще куча мужчин, которые не пишут в форумах-чатах, а пишут лично, вот эти мужчины не состоявшиеся, да еще с каким-то грузами в виде игромании, наркомании, долгами и т.д. А зачем их защищать то таких?
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Оксана вот в твоей анкете написано ищу доброго мужчину любящего детей,так и мужчины ищут добрую женщину любящую детей,если тебе это непонятно,то чего удивляться ты сама себе противоречишь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я так же думаю ,что с ребёнком сложнее устроить свою личную жизнь ,а уж познакомится на улице так вообще не реально
Ха! А что тогда делать мне, с 2-мя детьми от двух браков??? Только вешаться или топиться.. sad_rt_40.png Когда я была с 1-м ребенком проблем не было вообще, и знакомилась и отношения были и никого это не отпугивало. А теперь...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Грубо?!?! )))))))))))))) вы свои посты почитайте )) вот где грубость необъективность и много еще чего.. )))
Я лично Вас не обзывала никак.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Хочется спросить у тописктартера Оксаны: а что Вы делаете для того, чтобы познакомиться? Какие действия предпринимаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр