загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично Вас не обзывала никак.
Вы собрали Нас всех в кучу и полили грязью ))) или это не считается?!

Так ли я не прав?! )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас 27, потом 30-35, жизнь быстро идет, а счастья, любви, тепла сейчас хочется...
Тогда надо снять с себя шкурку ежика , стать мягкой и пушистой.Ну а если серьезно то щастье за один день нестроитса, станьте сами строителем своего счастья.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! А что тогда делать мне, с 2-мя детьми от двух браков??? Только вешаться или топиться.. Когда я была с 1-м ребенком проблем не было вообще, и знакомилась и отношения были и никого это не отпугивало. А теперь...
Берешь гранитный камушек и ..........слушаешь...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана вот в твоей анкете написано ищу доброго мужчину любящего детей,так и мужчины ищут добрую женщину любящую детей,если тебе это непонятно,то чего удивляться ты сама себе противоречишь
А где я удивлялась и протворечила себе? Я все понимаю, чего хотят мужчины, и чего хотят девушки. Но мужчины разные бывают, хотят хорошую. а сами...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! А что тогда делать мне, с 2-мя детьми от двух браков??? Только вешаться или топиться.. Когда я была с 1-м ребенком проблем не было вообще, и знакомилась и отношения были и никого это не отпугивало. А теперь...
Это неправда, разве проблема в знакомстве? Ко мне и беременной на 9-ом месяце с 3х летним ребенком за руку подходили знакомиться (кстати, дружим уже 8 лет) и сейчас в знакомстве нет проблем. А вот с тем, что дальше... Но ничего, никаких вешаться и топиться!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Хочется спросить у тописктартера Оксаны: а что Вы делаете для того, чтобы познакомиться? Какие действия предпринимаете?
Знакомлюсь на сайтах, различных соц.сетях, общаюсь, Прилагаю какие-то усилия, но в переписке или в общение по телефону уже выясняется, что-то, что для меня не приемлимо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вы собрали Нас всех в кучу и полили грязью ))) или это не считается?! Так ли я не прав?! )))
Я только плохих грязью поливала, если вы считаете, что вы алкаш, наркоман, игроман или еще кто, то...)
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас 27, потом 30-35, жизнь быстро идет, а счастья, любви, тепла сейчас хочется...
Только отдавая мы получаем...
Желания это хорошо,конечно, но когда они переходят в жажду и жадность...хочу/дайте/давайте...они разрушительны...
Природа женщины любить, дарить тепло и счастье...женщина живущая по своей природе счастлива сама и может сделать счастливым мужчину рядом с ней, а за такой женщиной мужчины в очередь выстраиваются...

Главные причины страданий- это три яда: яд вожделения, яд ненависти и яд невежества.Счастье не приходит по воле случая; оно, как правило, проистекает из внутреннего психологического настроя.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда надо снять с себя шкурку ежика , стать мягкой и пушистой.Ну а если серьезно то щастье за один день нестроитса, станьте сами строителем своего счастья.
Почему у многих складывается мнение, что я ежик? Я белая и пушистая, неужели все что я пишу тут так грубо звучит?( Да, это был крик души, потому что устала... а счастье бывает и внезапно случается.. когда его не ждешь.. хотелось бы так..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это неправда, разве проблема в знакомстве? Ко мне и беременной на 9-ом месяце с 3х летним ребенком за руку подходили знакомиться (кстати, дружим уже 8 лет) и сейчас в знакомстве нет проблем. А вот с тем, что дальше... Но ничего, никаких вешаться и топиться!
Значит это мне не везет. Мне не нужен абы кто, чтобы не остаться одной просто те, кто пытается познакомиться никто "не цепляет".
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для того чтобы посылать человека кудато ,надо знать куда.
Вот, например. если вы, то бишь мужчины, просмотрели анкету и проголосовали за фото, например, это что значит? это какой-то знак с вашей стороны? и вы ждете, что вам напишут? а мне кажется, что мужчины вроде первые должны (не придирайтесь к слову biggrin_rt_40.png !) пойти на контакт?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомлюсь на сайтах, различных соц.сетях, общаюсь, Прилагаю какие-то усилия, но в переписке или в общение по телефону уже выясняется, что-то, что для меня не приемлимо.
Отсев настолько строгий, что до личной встречи не доходит? Может, пересмотреть критерии отбора? Все же не селекцией занимаетесь, а человека ищетеwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит это мне не везет. Мне не нужен абы кто, чтобы не остаться одной просто те, кто пытается познакомиться никто "не цепляет".
Да, есть такое обстоятельство. Ну если нужен один из тысячи -то просто отсчитывайте, и до него очередь дойдет smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Отсев настолько строгий, что до личной встречи не доходит? Может, пересмотреть критерии отбора? Все же не селекцией занимаетесь, а человека ищете
Да наоборот не строгий совсем, хочу обычного, домашнего, спокойного мужчину... а попадается все не то, не мое(
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, например. если вы, то бишь мужчины, просмотрели анкету и проголосовали за фото, например, это что значит? это какой-то знак с вашей стороны? и вы ждете, что вам напишут? а мне кажется, что мужчины вроде первые должны (не придирайтесь к слову !) пойти на контакт?
Это типа одни мужики знакомятся, а девочки так-ссс себе, на ветрине.Так и старыми девами останитесь.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Так и старыми девами останитесь.
Ну эт-то нам уже не грозит smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему у многих складывается мнение, что я ежик? Я белая и пушистая, неужели все что я пишу тут так грубо звучит?( Да, это был крик души, потому что устала... а счастье бывает и внезапно случается.. когда его не ждешь.. хотелось бы так..
Оксана я невкоей мере нехочу обидеть вас, но вы просто ведете себя так .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оксана я невкоей мере нехочу обидеть вас, но вы просто ведете себя так .
sad_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, например. если вы, то бишь мужчины, просмотрели анкету и проголосовали за фото, например, это что значит? это какой-то знак с вашей стороны? и вы ждете, что вам напишут? а мне кажется, что мужчины вроде первые должны (не придирайтесь к слову !) пойти на контакт?
Говорят мужчина любит глазами женщина ушами.Просто ваше фото комуто понравилось.Но если он вам непишет значить чтото не понравилось в вашей анкете либо просто стесняетса вам написать( да есть и такие)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, вот скажите, сколько из вас нашли здесь свое счастье, свою половинку? Пары 3, из почти 2700 человек в контакте, и на сайте еще больше...
Опять грустная картина:ЖЕНЩИНЕ все должны!
Оксана-ну вот такие идиоты 70-80% теперь(женщины кстати ничем не отличаються в этом)
Если Вы нормальная-нормального парня найти ОЧЕНЬ сложно! Перестаём обижаться на идиоьов,радуемся,что они проявились сразу,а не после 15 лет совместной жизни и ищим,ищем,ищем...Уныние смертный грех кстате rofl_rt_56.gif
Ещё вариант-поискать среди "дедушек" rofl_rt_56.gif Счас чем моложе-тем больше идиотов!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр