загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не научите?))) Футболку, что ли купить с надписью *Свободна, ищу прЫнца*?)) Или попросить помочь чем-нибудь?) Даже и не знаю, театр какой-то... это вот так искать, внимание привлекать.. специально..
Так ВЫ ищите или ВЫ ждете ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не научите?))) Футболку, что ли купить с надписью *Свободна, ищу прЫнца*?)) Или попросить помочь чем-нибудь?) Даже и не знаю, театр какой-то... это вот так искать, внимание привлекать.. специально..
А как вы хотели?...на сайте же ищите и привлекаете),почему в реале не хотите?...
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вернемся к " планкам" у меня как и у большинства мужчин на этом сайте требования к женщинам просты как три копейки ( верная , надежная, любящая) С женщинами посложнее ( матрац денег , сильный как Геракл, Трех метрового роста , послушный подкаблучник) .Все выводы зделаны из ваших анкет
Вот у меня требования к мужчине самые простые ,чтобы не пил,работал(не важно где),по бабам не шлялся ,чтобы уважал труд женщины ну и саму женщину ,только Москва или Подмосквовье . Взамен будет и преданность ,верность и всё остальное .внешность не важна и мешок денег не нужен
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Блин, не подумайте, что я к Вам пристаю, а с кем Вы захотите встречаться?
Для начала важную роль будет играть переписка .Если по переписке мы прийдем к выводу что мы друг другу интересны , то почемубы невстретится в реальности.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у меня требования к мужчине самые простые ,чтобы не пил,работал(не важно где),по бабам не шлялся ,чтобы уважал труд женщины ну и саму женщину ,только Москва или Подмосквовье . Взамен будет и преданность ,верность и всё остальное .внешность не важна и мешок денег не нужен
Случаютса исключения , но поверьте таких мало
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для начала важную роль будет играть переписка .Если по переписке мы прийдем к выводу что мы друг другу интересны , то почемубы невстретится в реальности.
Виталий, не сердитесь, пожалуйста, а с кем Вы будете переписываться? С чего должно начаться? Вы пишете всем подряд? Тем, кто Вам понравится по фото? Ждете, пока Вам напишут?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Dmitry, Россия, Москва:

Я и ищу.. но стараюсь не навязчиво.. 50/50... не жду, конечно, что на меня с неба упадет любимый, но иногда искать устаю, когда вижу, что все не то.. что-то пробуешь, пытаешься.. и все напрасно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Попробуем при случае...)
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а где мне знакомиться? С ребенком то? Здесь сайт специально предназначенный для этого. Я до ребенка и замужества знакомилась в инете, встречалась, были отношения. Сейчас все сложнее с появлением ребенка, не каждый видя меня с ребенком подойдет, естественно подумает, что я замужем, ну и зачем кому-то (многим) девушка с ребенком. Выводы делаю по поступкам, никого не обвиняю, сомневаюсь, что в реале будет, что-то лучше, если даже тут такое.
Оксана ты пишешь что ты с ребенком и это проблема для знакомства,тогда чуть изменим вопрос задав его тебе же,а как мужчинам с ребенком знакомится не каждая захочет быть с таким
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Кстати я с бывшим мужем познакомилась на сайте знакомств ,всё было хорошо пока не стали жить вместе он ,я и его мама,вот тогда и стало всё ясно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Няндома:

Обычно идеальный вариант для таких ситуаций - женщина с ребенком, и мужчина с ребенком... Я думаю, для каждого человека есть свой другой человек, просто надо ждать, искать, пробовать..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там даже и 5 встреча может не все показать... тут такие вещи.. не сразу определишь..
Для меня будет достаточно одной встречи чтоб определить с кем я имею дело .Жизнь научила.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Оксана ты пишешь что ты с ребенком и это проблема для знакомства,тогда чуть изменим вопрос задав его тебе же,а как мужчинам с ребенком знакомится не каждая захочет быть с таким
Мне кажется если отец одиночка и мать одиночка встретятся то это будет идеальная семья! У него ребёнок,у тебя ребёнок и ещё родить общего !
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Возможно, но знаю много случаев, например знакомая моя встречается с одним, он ей верит, любит, ничего не подозревает, а она... ну, не всегда можно знать правду.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Виталий, не сердитесь, пожалуйста, а с кем Вы будете переписываться? С чего должно начаться? Вы пишете всем подряд? Тем, кто Вам понравится по фото? Ждете, пока Вам напишут?
И то и другое и третье.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Вот еще спрашивают что ищите на этом сайте,а не пробовали себя спросить в таком случае, что вы тут пытаетесь найти
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуем при случае...)
Обязательно попробуйте)...в любом авантюризме присутствует доля удачи)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, но знаю много случаев, например знакомая моя встречается с одним, он ей верит, любит, ничего не подозревает, а она... ну, не всегда можно знать правду.
Он просто её любит.А по поводу подозрений не думаю что он такой дурак и ничего невидет просто закрывает глаза
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати я с бывшим мужем познакомилась на сайте знакомств ,всё было хорошо пока не стали жить вместе он ,я и его мама,вот тогда и стало всё ясно
вот по этому лучше жить без мам,отдельно от них и ходить к ним в гости
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
вот по этому лучше жить без мам,отдельно от них и ходить к ним в гости
Если нет возможности то и выбирать неприходится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр